Home » » Jadwal KRD Kertosono Terbaru

Jadwal KRD Kertosono Terbaru

Berikut ini jadwal KRD Kertosono Terbaru 2017 Dari Stasiun Surabaya Kota tujuan Stasiun Kertosono berlaku mulai 1 April 2017 :

Rute dan Stasiun Pemberhentian KRD Kertosono adalah Kertosono, Sembung, Jombang, Peterongan, Sumobito, Curahmalang, Mojokerto, Tarik, Kedinding, Krian, Boharan, Sepanjang, Wonokromo, Gubeng, Semut.

Harga Tiket KRD Kertosono terbaru 10.000 tiap penumpang. Tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di loket stasiun. Jam buka loket stasiun 09.00-16.00.

Ada dua kali keberangkatan kereta api KRD Kertosono yaitu pagi dan sore hari dari Kertosono. Dari Surabaya siang dan malam hari.


Jadwal KRD Kertosono Terbaru


Jadwal KRD Kertosono Terbaru Per 1 April 2017 :


KA 448 KRD Kertosono Pagi

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 04.40
SEMBUNG 04.48 04.50
JOMBANG 04.58 05.02
PETERONGAN 05.08 05.10
SUMOBITO 05.18 05.20
CURAHMALANG 05.25 05.47
MOJOKERTO 05.57 06.00
TARIK 06.11 06.13
KEDINDING 06.19 06.21
KRIAN 06.27 06.29
BOHARAN 06.35 06.37
SEPANJANG 06.47 06.50
WONOKOROMO 06.58 07.08
SURABAYA GUBENG 07.14 07.18
SURABAYA KOTA 07.26 -


KA 450 KRD Kertosono Siang

Stasiun Datang Berangkat
KERTOSONO - 14.25
SEMBUNG 14.35 14.37
JOMBANG 14.45 14.58
PETERONGAN 15.06 15.08
SUMOBITO 15.17 15.19
CURAHMALANG 15.25 15.27
MOJOKERTO 15.36 15.39
TARIK 15.49 15.51
KEDINDING 15.57 15.59
KRIAN 16.05 16.07
SEPANJANG 16.13 16.20
SEPANJANG 16.29 16.43
WONOKOROMO 16.50 16.57
SURABAYA GUBENG 17.03 17.07
SURABAYA KOTA 17.15 -


KA 447 KRD Dari Surabaya Gubeng ke Kertosono :

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 10.00
SURABAYA GUBENG 10.08 10.11
WONOKROMO 10.17 10.22
SEPANJANG 10.29 10.31
BOHARAN 10.40 10.42
KRIAN 10.48 10.50
KEDINDING 10.56 10.58
TARIK 11.04 11.12
MOJOKERTO 11.21 11.24
CURAHMALANG 11.33 11.35
SUMOBITO 11.40 11.58
PETERONGAN 12.06 12.14
JOMBANG 12.20 12.23
SEMBUNG 12.31 12.33
KERTOSONO 12.42 -


KA 479 KRD Dari Surabaya Gubeng ke Kertosono :

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 20.00
SURABAYA GUBENG 20.08 20.11
WONOKROMO 20.18 20.20
SEPANJANG 20.27 20.31
BOHARAN 20.40 20.46
KRIAN 20.52 21.00
KEDINDING 21.06 21.13
TARIK 21.19 21.30
MOJOKERTO 21.40 21.43
CURAHMALANG 21.52 21.54
CUMOBITO 22.00 22.02
PETERONGAN 22.10 22.12
JOMBANG 22.18 22.21
SEMBUNG 22.29 22.31
KERTOSONO 22.40 -


Itu dia jadwalnya KRD Kertosono Terbaru 2017 Belaku mulai 1 April 2017. Harga Tiket Rp 10.000 dengan sistem tiket thermal. Tiket KRD bisa dipesan dan harus dibeli pada hari H keberangkatan atau H-7 / seminggu sebelumnya.