Home » » Jadwal KRD Kertosono Terbaru

Jadwal KRD Kertosono Terbaru

Berikut ini jadwal KRD Kertosono Terbaru 2016 Dari Stasiun Surabaya Kota tujuan Stasiun Kertosono berlaku mulai 1 April 2015 :

Rute dan Stasiun Pemberhentian KRD Kertosono adalah Kertosono, Sembung, Jombang, Peterongan, Sumobito, Curahmalang, Mojokerto, Tarik, Kedinding, Krian, Boharan, Sepanjang, Wonokromo, Gubeng, Semut.

Ada dua kali keberangkatan kereta api KRD Kertosono yaitu pagi dan sore hari dari Kertosono. Dari Surabaya siang dan malam hari.


Jadwal KRD Kertosono Terbaru


Jadwal KRD Kertosono Terbaru 2016
STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA KOTA - 10.30
GUBENG 10.38 10.40
WONOKROMO 10.46 10.48
SEPANJANG 10.55 10.57
BOHARAN 11.06 11.08
KRIAN 11.14 11.20
KEDINDING 11.26 11.28
TARIK 11.34 11.36
MOJOKERTO 11.45 11.50
CURAHMALANG 11.59 12.01
SUMOBITO 12.06 12.08
PETERONGAN 12.16 12.18
JOMBANG 12.24 12.38
SEMBUNG 12.47 12.49
KERTOSONO 12.58 -

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA KOTA - 19.10
GUBENG 19.18 19.20
WONOKROMO 19.26 19.28
SEPANJANG 19.35 19.37
BOHARAN 19.46 19.48
KRIAN 19.54 20.00
KEDINDING 20.06 20.08
TARIK 20.14 20.16
MOJOKERTO 20.25 20.28
CURAHMALANG 20.37 20.49
SUMOBITO 20.54 21.01
PETERONGAN 21.09 21.11
JOMBANG 21.17 21.21
SEMBUNG 21.29 21.31
KERTOSONO 21.40 -

Dari Stasiun Kertosono Tujuan Stasiun Surabaya Kota :

STASIUN DATANG BERANGKAT
KERTOSONO - 04.45
SEMBUNG 04.54 04.56
JOMBANG 05.04 05.07
PETERONGAN 05.13 05.15
SUMOBITO 05.23 05.25
CURAHMALANG 05.30 05.32
MOJOKERTO 05.41 05.53
TARIK 06.02 06.05
KEDINDING 06.11 06.14
KRIAN 06.20 06.23
BOHARAN 06.29 06.32
SEPANJANG 06.41 06.44
WONOKROMO 06.51 06.58
SURABAYA GUBENG 07.04 07.06
SURABAYA KOTA 07.14 -

STASIUN DATANG BERANGKAT
KERTOSONO - 14.00
SEMBUNG 14.09 14.19
JOMBANG 14.27 14.41
PETERONGAN 14.47 14.49
SUMOBITO 14.57 14.59
CURAHMALANG 15.04 15.06
MOJOKERTO 15.15 15.18
TARIK 15.27 15.29
KEDINDING 15.35 15.37
KRIAN 15.43 15.46
BOHARAN 15.51 15.53
SEPANJANG 16.02 16.13
WONOKROMO 16.20 16.22
SURABAYA GUBENG 16.28 16.32
SURABAYA KOTA 16.40 -

Itu dia jadwalnya KRD Kertosono Terbaru 2016 update terakhir 1 April 2015. Harga Tiket Rp 10.000 dengan sistem tiket thermal. Tiket KRD tidak bisa dipesan dan harus dibeli pada hari H keberangkatan atau H-7 / seminggu sebelumnya.