Home » » Jadwal KA Komuter Surabaya Porong Bangil 2021

Jadwal KA Komuter Surabaya Porong Bangil 2021

Train.web.id. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Komuter Porong Terbaru berlaku jadwal terbaru saat ini. Saat ini Komuter melayani rute Bangil Surabaya dan Surabaya Bangi. Keberangkatan awal paling pagi dari Stasiun Porong Pukul 05.32 tiba di Surabaya pada pukul 06.56 WIB. Pas banget untuk para sebagian pekerja/penumpang tradisional kereta api komuter surabaya porong. Yang ngejar jadwal masuk kerja jam 07.00 kemungkinan masih nututi jadwal masuk kerjanya. Untuk jam pulang kerja juga terlalu malam, pukul 18.03dari Gubeng, tiba di porong 19.07.

Harga Tiket KA Komuter Porong, Komuter Susi ini cukup murah, Rp 5.000 untuk sekali jalan. Tiket 

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.bisa anda dapatkan diloket stasiun ketika anda akan naik kereta api ini.


Armada komuter saat ni menggunakan K2 dan sebagian K3 yang sebagian sudah dicat new livery PT KAI.

Baca :
#Jadwal Kereta Api Penataran

#Jadwal Kereta Api Tumapel
 

Jadwal Komuter dari Surabaya tujuan Sidoarjo dan Porong (SUSI) :

Surabaya Gubeng : 03.32, 14.21, 18.03.
Wonokromo       : 03.39, 14.38, 18.16
Waru            : --, 15.01, 18.26
Gedangan        : --, 15.07, 18.39
Sidoarjo        : 04.03, 15.19, 18.52

Jadwal Komuter dari Porong tujuan Surabaya

Bangil       : 05.10, -, 19.50
Porong       : 05.32, -, 20.10
Tanggulangin : 05.38, -. 20.17
Sidoarjo     : 05.48, 15.55, 20.30
Gedangan     : 06.13, 16.07, 20.42
Waru         : 06.25, 16.15, 20.50.

Jadwal KA Komuter Porong Bangil Detail dan Lengkapnya

Nomor Kereta 621 rute Surabaya Porong Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng - 03.32
Wonokromo 03.39 03.43
Sidoarjo 04.03
04.06
Porong 04.17
04.19
Bangil 04.32 -
 

Nomor Kereta 622 Rute Bangil - Porong - Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil - 05.10
Porong 05.24
05.32
Tanggulangin 05.38
05.40
Sidoarjo 05.48
06.04
Gedangan 06.13
06.19
Waru 06.25
06.27
Wonokromo 06.35
06.38
Surabaya Gubeng 06.45
06.48
Surabaya Kota 06.56
-
 

Nomor Kereta 627 rute Surabaya Sidoarjo

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 14.10
Surabaya Gubeng 14.18
14.21
Wonokromo 14.28
14.39
Waru 14.47
15.01
Gedangan 15.07
15.09
Sidoarjo 15.19
15.55
 

Nomor Kereta 628 Rute Bangil - Porong - Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo -
15.55
Gedangan 16.05
16.07
Waru 16.13
16.15
Wonokromo 16.23
16.25
Surabaya Gubeng 16.32
16.34
Surabaya Kota 16.42
-
 

Nomor Kereta 629 Rute Surabaya - Porong - Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 17.45
Surabaya Gubeng 17.53 18.03
Wonokromo 18.10
18.16
Waru 18.24
18.26
Gedangan 18.33
18.39
Sidoarjo 18.49
18.52
Tanggulangin 18.59
19.01
Porong 19.07
19.14
Bangil 19.27
-
 

Nomor Kereta 630 Rute Bangil - Porong - Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil - 19.50
Porong 20.04 20.10
Tanggulangin 20.15 20.17
Sidoarjo 20.24 20.30
Gedangan 20.40
20.42
Waru 20.48
20.50
Wonokromo 20.58
21.02
Surabaya Gubeng 21.09
21.12
Surabaya Kota 21.20 -


Gambar Ka Komuter Porong


Rute KA Komuter SUSI adalah Surabaya Kota, Surabaya Gubeng, Ngagel, Wonokromo, Margorejo, Jemursari, Menanggal, Waru, Sawotratap, Gedangan, Buduran, Pagerwojo, Sidoarjo, Tanggulangin , Porong, Bangil. Harga tiket terbaru untuk KA Komuter Porong Rp 5.000 untuk sekali jalan tiketnya berupa thermal. Demikian Informasi Jadwal KA Komuter Porong Terbaru 2021 semoga bermanfaat.

0 komentar:

Posting Komentar