Home » » Jadwal KA Komuter Surabaya Porong Bangil 1 Desember 2019

Jadwal KA Komuter Surabaya Porong Bangil 1 Desember 2019

Train.web.id. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Komuter Porong Terbaru berlaku jadwal terbaru saat ini. Saat ini Komuter melayani rute Bangil Surabaya dan Surabaya Bangi. Keberangkatan awal paling pagi dari Stasiun Porong Pukul 05.53 tiba di Surabaya pada pukul 07.15 WIB. Terlalu siang untuk para sebagian pekerja/penumpang tradisional kereta api komuter surabaya porong. Yang ngejar jadwal masuk kerja jam 07.00 kemungkinan tidak nututi jadwal masuk kerjanya. Untuk jam pulang kerja juga terlalu malam, pukul 17.11 dari Gubeng, tiba di porong 18.35.

Harga Tiket KA Komuter Porong, Komuter Susi ini cukup murah, Rp 5.000 untuk sekali jalan. Tiket bisa anda dapatkan diloket stasiun ketika anda akan naik kereta api ini.

Armada komuter saat ni menggunakan K2 dan sebagian K3 yang sebagian sudah dicat new livery PT KAI. 

Baca :
#Jadwal Kereta Api Penataran

#Jadwal Kereta Api Tumapel
 

Jadwal Komuter dari Surabaya tujuan Sidoarjo dan Porong (SUSI) :

Surabaya Gubeng 03.25 11.41, 17.11.
Wonokromo : 03.32, 11.50, 17.20,
Waru : 12.01, 17.32.
Gedangan : 12.10, 17.46
Sidoarjo : 03.56, 12.25, 18.01

Jadwal Komuter dari Porong tujuan Surabaya

Bangil : 05.35, 14.00, 19.50
Porong : 05.53, 14.16, 20.05
Tanggulangin : 06.03, 14.30. 20.13
Sidoarjo : 06.17, 14.41, 20.49
Gedangan : 06.30, 14.56, 21.08
Waru 06.53, 15.29, 21.18.

Ini Jadwal KA Komuter Porong Bangil Detail dan Lengkapnya

Nomor Kereta 391 rute Surabaya Porong Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng - 03.25
Wonokromo 03.32 03.34
Sidoarjo 03.56 03.59
Porong 04.13 04.15
Bangil 04.29 -
 

Nomor Kereta 392 Rute Bangil - Porong - Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil - 05.35
Porong 05.49 05.53
Tanggulangin 06.01 06.03
Sidoarjo 06.10 06.17
Gedangan 06.30 06.46
Waru 06.53 06.55
Wonokromo 07.05 07.09
Surabaya Gubeng 07.15 07.17
Surabaya Kota 07.25 -
 

Nomor Kereta 393 rute Surabaya Porong Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 11.30
Surabaya Gubeng 11.38 11.41
Wonokromo 11.48 11.50
Waru 12.01 12.03
Gedangan 12.10 12.12
Sidoarjo 12.25 12.39
Tanggulangin 12.47 13.00
Porong 13.09 13.17
Bangil 13.31 -
 

Nomor Kereta 394 Rute Bangil - Porong - Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil - 14.00
Porong 14.14 14.16
Tanggulangin 14.24 14.30
Sidoarjo 14.38 14.41
Gedangan 14.54 14.56
Waru 15.03 15.29
Wonokromo 15.40 15.43
Surabaya Gubeng 15.50 15.55
Surabaya Kota 16.05 -
 

Nomor Kereta 395 Rute Surabaya - Porong - Bangil

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota - 17.00
Surabaya Gubeng 17.08 17.11
Wonokromo 17.18 17.20
Waru 17.30 17.32
Gedangan 17.39 17.46
Sidoarjo 17.58 18.01
Tanggulangin 18.10 18.27
Porong 18.35 18.37
Bangil 18.51 -
 

Nomor Kereta 396 Rute Bangil - Porong - Surabaya

Stasiun Datang Berangkat
Bangil - 19.50
Porong 20.03 20.05
Tanggulangin 20.11 20.13
Sidoarjo 20.21 20.49
Gedangan 21.02 21.08
Waru 21.15 21.18
Wonokromo 21.28 21.31
Surabaya Gubeng 21.38 21.41
Surabaya Kota 21.49 -


Gambar Ka Komuter Porong


Rute KA Komuter SUSI adalah Surabaya Kota, Surabaya Gubeng, Ngagel, Wonokromo, Margorejo, Jemursari, Menanggal, Waru, Sawotratap, Gedangan, Buduran, Pagerwojo, Sidoarjo, Tanggulangin , Porong, Bangil. Harga tiket terbaru untuk KA Komuter Porong Rp 5.000 untuk sekali jalan tiketnya berupa thermal. Demikian Informasi Jadwal KA Komuter Porong Terbaru 2019 semoga bermanfaat.

0 komentar:

Posting Komentar