Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat 2021

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Ciranjang Cipatat. KA Siliwangi adalah kereta lokal yang melayani rute Sukabumi - Ciranjang - Cipatat. Ada perpanjangan rute ke Ciranjang sampai Cipatat karena reaktifasi jalur ke Cipatat sudah selesai. Sebelumnya KA Siliwangi berjalan dengan rute Sukabumi Cianjur PP.

Kereta Api Siliwangi melayani kelas ekonomi AC dengan harga tiket yang murah sekali. Karena kereta lokal ini disubsidi oleh pemerintah.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute KA Siliwangi adalah Sukabumi, Gandasoli, Cireungas, Lampegan, Cibeber, Cianjur, Ciranjang, Cipatat.
Anda bisa naik KA ini untuk tujuan Ciranjang Bogor, Cianjur Bogor, Cibeber Bogor, Lampegan Bogor, Cireungas Bogor, Gandasoli Bogor dengan melanjutkan naik KA Pangrango dari Sukabumi ke Bogor.
Baca :
Jadwal dan Tiket KA Pangrango

Jadwal KA Pangrango Tambahan

Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur - Ciranjang : 05.45, 11.45, 17.45. Sedangkan rute  Ciranjang - Cianjur - Sukabumi : 08.45, 14.45, 20.35.

Harga Tiket KA Siliwangi Rp 3. 000 dimana tiket bisa dipesan H-7 online di KAI Acces. Loket stasiun hanya melayani pembelian pada hari H 3 jam sebelum kereta berangkat.

KA Siliwangi

Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 436

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI - 05.45
GANDASOLI 06.00 06.01
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.21 06.22
CIBEBER 06.47 06.48
CIANJUR 07.13 07.16
CIRANJANG 07.39 07.40
CIPEUYEUM 07.51 07.52
CIPATAT 08.11 -

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 438

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI - 11.45
GANDASOLI 12.00 12.01
CIREUNGAS 12.11 12.12
LAMPEGAN 12.21 12.22
CIBEBER 12.47 12.48
CIANJUR 13.13 13.16
CIRANJANG 13.39 13.40
CIPEUYEUM 13.51 13.52
CIPATAT 14.11 -

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 440

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI - 17.45
GANDASOLI 18.00
18.01
CIREUNGAS 18.11 18.12
LEMPEGAN 18.21 18.22
CIBEBER 18.47 18.48
CIANJUR 19.13 19.16
CIRANJANG 19.39 19.40
CIPEUYEUM 19.51 19.52
CIPATAT 20.11 -

 

 

Jadwal KA Siliwangi Cipatat Cianjur Sukabumi 

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 435

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT - 08.45
CIPEUYEUM 09.04 09.05
CIRANJANG 09.16 09.17
CIANJUR 09.40 09.43
CIBEBER 10.08 10.09
LAMPEGAN 10.34 10.35
CIREUNGAS 10.44 10.45
GANDASOLI 10.55 10.56
SUKABUMI 11.11 -

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 437

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT - 14.45
CIPEUYEUM 15.04 15.05
CIRANJANG 15.16 15.17
CIANJUR 15.40 15.43
CIBEBER 16.08 16.09
LAMPEGAN 16.34 16.35
CIREUNGAS 16.44 16.45
GANDASOLI 16.55 16.56
SUKABUMI 17.11 -

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 439

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT - 20.35
CIPEUYEUM 20.54 20.55
CIRANJANG 21.06 21.07
CIANJUR 21.30 21.33
CIBEBER 21.58
21.59
LAMPEGAN 22.24
22.25
CIREUNGAS 22.34 22.35
GANDASOLI 22.45
22.46
SUKABUMI 23.01 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Ciranjang semoga berkenan.