Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango

Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango

Yuk kita simak Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango terbaru 2017 Bogor Sukabumi dan Sukabumi Cianjur sesuai Gapeka April 2017. KA Pangrango adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC dan Eksekutif yang campur jadi satu rute Bogor Sukabumi dan Sukabumi Bogor. KA Siliwangi adalah KA Lokal rute Sukabumi Cianjur dan Cianjur Sukabumi pp/ Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Pangrango bisa dilihat di tabel terlampir. Saat ini tersedia KA Pangrango komersil rute Bogor - Sukabumi PP dan KA Siliwangi Perintis (KA Lokal) rute Sukabumi - Cianjur pp.

KA Pangrango rute Bogor Sukabumi pp ada kereta eksekutifnya sedangkan KA Pangrango Sukabumi Cianjur hanya membawa KA Ekonomi saja.

Bila anda bepergian dari Bogor tujuan Cianjur atau sebaliknya, mekasnismenya adalah naik KA Pangrango Bogor Sukabumi, lanjut naik KA Siliwangi Sukabumi Cianjur.
Sebaliknya juga gitu, Cianjur Bogor cara naiknya Cianjur Sukabumi, lanjut Sukabumi Bogor.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi


Jadwal KA Siliwangi Pangrango April 2017

Jadwal Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi 07.50, 13.10 dan 18.30. 
Sedangkan Jadwal rute Sukabumi Bogor : 05.15, 10.25, 15.45.

Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur : 05.45, 10.20, 15.50. 
Sedangkan rute Cianjur - Sukabumi : 08.15, 13.50, 18.15.


Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango


Jadwal KA Siliwangi Rute Cianjur Sukabumi PP

 

Sukabumi Cianjur KA 456

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.20 06.21
CIBEBER 06.44 06.45
CIANJUR 07.10 -



Sukabumi Cianjur KA 458

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 10.20
GANDASOLI 10.33 10.34
CIREUNGAS 10.46 10.47
LAMPEGAN 10.55 10.56
CIBEBER 11.19 11.20
CIANJUR 11.45 -



Sukabumi Cianjur KA 460

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 15.50
GANDASOLI 16.03 16.04
CIREUNGAS 16.16 16.17
LEMPEGAN 16.25 16.26
CIBEBER 16.49 16.50
CIANJUR 17.15 -


Cianjur Sukabumi KA 455

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR - 08.15
CIBEBER 08.40 08.41
LAMPEGAN 09.05 09.06
CIREUNGAS 09.14 09.15
GANDASOLI 09.26 09.27
SUKABUMI 09.40 -


Cianjur Sukabumi KA 457

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR - 13.50
CIBEBER 14.15 14.16
LAMPEGAN 14.40 14.41
CIREUNGAS 14.49 14.50
GANDASOLI 15.01 15.02
SUKABUMI 15.15 -


Cianjur Sukabumi KA 459

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR - 18.15
CIBEBER 18.40 18.41
LAMPEGAN 19.05 19.06
CIREUNGAS 19.14 19.15
GANDASOLI 19.26 19.27
SUKABUMI 19.40 -


========================================================================

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP


Rute Bogor Sukabumi No KA 390

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 07.50
MASENG 08.19 08.20
CIGOMBONG 08.33 08.34
CICURUG 08.48 08.49
PARUNGKUDA 09.05 09.06
CIBADAK 09.17 09.18
CISAAT 09.43 09.44
SUKABUMI 09.54 -




Rute Bogor Sukabumi No KA 392

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 13.10
MASENG 13.39 13.40
CIGOMBONG 13.52 13.53
CICURUG 14.07 14.08
PARUNGKUDA 14.23 14.24
CIBADAK 14.35 14.36
CISAAT 15.02 15.03
SUKABUMI 15.13 -



Rute Bogor Sukabumi No KA 394

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 18.30
MASENG 18.59 19.00
CIGOMBONG 19.13 19.14
CICURUG 19.29 19.30
PARUNGKUDA 19.46 19.47
CIBADAK 19.58 19.59
CISAAT 20.25 20.26
SUKABUMI 20.36 -



Rute Sukabumi Bogor No KA 389

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.15
CISAAT 05.25 05.26
CIBADAK 05.52 05.53
PARUNGKUDA 06.04 06.05
CICURUG 06.21 06.22
CIGOMBONG 06.36 06.37
MASENG 06.48 06.49
BOGOR 07.18 -



Rute Sukabumi Bogor No KA 391

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 10.25
CISAAT 10.35 10.36
CIBADAK 11.02 11.03
PARUNGKUDA 11.14 11.15
CICURUG 11.31 11.32
CIGOMBONG 11.46 11.47
MASENG 11.59 12.00
BOGOR 12.28 -


Rute Sukabumi Bogor No KA 393

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 15.45
CISAAT 15.55 15.56
CIBADAK 16.22 16.23
PARUNGKUDA 16.34 16.35
CICURUG 16.51 16.52
CIGOMBONG 17.06 17.07
MASENG 17.19 17.20
BOGOR 17.48 -


Harga Tiket Kereta Api Pangrango Bogor Sukabumi pp kelas Eksekutif Mulai dari Rp 50.000 sedangkan harga tiket KA Pangrango Kelas Ekonomi Rp 20.000. Untuk harga tiket KA Siliwangi rute Sukabumi - Cianjur Rp 3.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango dan Siliwangi terbaru yang dapat disampaikan.