Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango 2020

Yuk kita simak Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango terbaru Bogor Sukabumi dan Sukabumi Cianjur Ciranjang sesuai Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. KA Pangrango adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC dan Eksekutif yang campur jadi satu rute Bogor Sukabumi dan Sukabumi Bogor. KA Siliwangi adalah KA Lokal rute Sukabumi Cianjur dan Cianjur Sukabumi pp/ Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Pangrango bisa dilihat di tabel terlampir. Saat ini tersedia KA Pangrango komersil rute Bogor - Sukabumi PP dan KA Siliwangi Perintis (KA Lokal) rute Sukabumi - Cianjur  Cianjang pp.

KA Pangrango rute Bogor Sukabumi pp ada kereta eksekutifnya sedangkan KA Siliwangi rute Sukabumi Cianjur  Ciranjang hanya membawa KA Ekonomi saja.

Bila anda bepergian dari Bogor tujuan Cianjur atau sebaliknya, mekasnismenya adalah naik KA Pangrango Bogor Sukabumi, lanjut naik KA Siliwangi Sukabumi Cianjur.
Sebaliknya juga gitu, Cianjur Bogor cara naiknya Cianjur Sukabumi, lanjut Sukabumi Bogor.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi


Jadwal KA Siliwangi Pangrango


Jadwal Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi 07.50, 09.30,  13.10, 14.50 18.30, 20.35
Sedangkan Jadwal rute Sukabumi Bogor : 05.15, 06.40, 10.25, 12.10, 15.45, 17.30.

Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur - Ciranjang : 05.45, 10.55, 16.15. Sedangkan rute  Ciranjang - Cianjur - Sukabumi : 08.20, 13.40, 18.50.


Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango


Jadwal KA Siliwangi Rute Ciranjang Cianjur Sukabumi PP

 

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 498

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.20 06.21
CIBEBER 06.44 06.45
CIANJUR 07.10 07.17
CIRANJANG 07.45 -

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 500

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 10.55
GANDASOLI 11.08 11.09
CIREUNGAS 11.21 11.22
LAMPEGAN 11.30 11.31
CIBEBER 11.55 11.56
CIANJUR 12.20 12.27
CIRANJANG 12.55 -

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 502

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 16.15
GANDASOLI 16.28 16.29
CIREUNGAS 16.41 16.42
LEMPEGAN 16.50 16.51
CIBEBER 17.15 17.16
CIANJUR 17.40 17.47
CIRANJANG 18.15 -

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 497

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG - 08.20
CIANJUR 08.48 08.55
CIBEBER 09.20 09.21
LAMPEGAN 09.45 09.46
CIREUNGAS 09.54 09.55
GANDASOLI 10.06 10.07
SUKABUMI 10.20 -

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 499

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG - 13.40
CIANJUR 14.08 14.15
CIBEBER 14.40 14.41
LAMPEGAN 15.05 15.06
CIREUNGAS 15.14 15.15
GANDASOLI 15.26 15.27
SUKABUMI 15.40 -

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 501

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG - 18.50
CIANJUR 19.18 19.25
CIBEBER 19.50 19.51
LAMPEGAN 20.15 20.16
CIREUNGAS 20.24 20.25
GANDASOLI 20.36 20.37
SUKABUMI 20.50 -


========================================================================

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP


Rute Bogor Sukabumi No KA 222

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 07.50
MASENG 08.19 08.20
CIGOMBONG 08.32 08.33
CICURUG 08.47 08.48
PARUNGKUDA 09.04 09.05
CIBADAK 09.17 09.18
CISAAT 09.43 09.44
SUKABUMI 09.54 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 224

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 09.30
MASENG 09.59 10.00
CIGOMBONG 10.12 10.13
CICURUG 10.27 10.28
PARUNGKUDA 10.44 10.45
CIBADAK 10.57 11.05
CISAAT 11.30 11.31
SUKABUMI 11.41 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 226

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 13.10
MASENG 13.39 13.47
CIGOMBONG 13.59 14.00
CICURUG 14.15 14.16
PARUNGKUDA 14.31 14.32
CIBADAK 14.44 14.45
CISAAT 15.10 15.11
SUKABUMI 15.21 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 228

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 14.50
MASENG 15.19 15.20
CIGOMBONG 15.32 15.33
CICURUG 15.47 15.48
PARUNGKUDA 16.03 16.04
CIBADAK 16.16 16.25
CISAAT 16.50 16.51
SUKABUMI 17.01 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 230

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 18.30
MASENG 18.59 19.07
CIGOMBONG 19.19 19.20
CICURUG 19.35 19.36
PARUNGKUDA 19.51 19.52
CIBADAK 20.04 20.05
CISAAT 20.30 20.31
SUKABUMI 20.41 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 232

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 20.35
MASENG 21.04 21.05
CIGOMBONG 21.17 21.18
CICURUG 21.32 21.33
PARUNGKUDA 21.48 21.49
CIBADAK 22.01 22.02
CISAAT 22.28 22.29
SUKABUMI 22.39 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 221

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.15
CISAAT 05.25 05.26
CIBADAK 05.51 05.52
PARUNGKUDA 06.04 06.05
CICURUG 06.21 06.22
CIGOMBONG 06.36 06.37
MASENG 06.49 06.50
BOGOR 07.19 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 223

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 06.40
CISAAT 06.50 06.51
CIBADAK 07.16 07.17
PARUNGKUDA 07.29 07.30
CICURUG 07.46 07.47
CIGOMBONG 08.01 08.02
MASENG 08.14 08.22
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 08.51 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 225

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 10.25
CISAAT 10.35 10.36
CIBADAK 11.02 11.03
PARUNGKUDA 11.15 11.16
CICURUG 11.31 11.32
CIGOMBONG 11.46 11.47
MASENG 11.59 12.00
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 12.29 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 227

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 12.10
CISAAT 12.20 12.21
CIBADAK 12.47 12.48
PARUNGKUDA 13.00 13.01
CICURUG 13.16 13.17
CIGOMBONG 13.31 13.32
MASENG 13.44 13.45
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 14.14 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 229

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 15.45
CISAAT 15.55 15.56
CIBADAK 16.22 16.23
PARUNGKUDA 16.35 16.36
CICURUG 16.52 16.53
CIGOMBONG 17.07 17.08
MASENG 17.20 17.21
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 17.49 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 231

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 17.30
CISAAT 17.40 17.41
CIBADAK 18.07 18.08
PARUNGKUDA 18.20 18.21
CICURUG 18.36 18.37
CIGOMBONG 18.51 18.52
MASENG 19.04 19.05
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 19.34 -

Baca KA Pangrango Tambahan Untuk Melayani Penumpang

Harga Tiket Kereta Api Pangrango Bogor Sukabumi pp kelas Eksekutif Mulai dari Rp 70.000 sedangkan harga tiket KA Pangrango Kelas Ekonomi Rp 40.000. Untuk harga tiket KA Siliwangi rute Sukabumi - Cianjur Rp 3.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango dan Siliwangi terbaru yang dapat disampaikan.