Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango 2021

Yuk kita simak Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango terbaru Bogor Sukabumi dan Sukabumi Cianjur Ciranjang sesuai Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. KA Pangrango adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC dan Eksekutif yang campur jadi satu rute Bogor Sukabumi dan Sukabumi Bogor. KA Siliwangi adalah KA Lokal rute Sukabumi Cianjur dan Cianjur Sukabumi pp/ Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Pangrango bisa dilihat di tabel terlampir. Saat ini tersedia KA Pangrango komersil rute Bogor - Sukabumi PP dan KA Siliwangi sebagai KA Lokal rute Sukabumi - Cianjur  Cianjang pp.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

KA Pangrango rute Bogor Sukabumi pp ada kereta eksekutifnya sedangkan KA Siliwangi rute Sukabumi Cianjur  Ciranjang hanya membawa KA Ekonomi saja.

Bila anda bepergian dari Bogor tujuan Cianjur atau sebaliknya, mekasnismenya adalah naik KA Pangrango Bogor Sukabumi, lanjut naik KA Siliwangi Sukabumi Cianjur.
Sebaliknya juga gitu, Cianjur Bogor cara naiknya Cianjur Sukabumi, lanjut Sukabumi Bogor.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi


Jadwal KA Siliwangi Pangrango


Jadwal Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi 19.50
Sedangkan Jadwal rute Sukabumi Bogor : 05.30.

Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur - Ciranjang : 05.45, 11.45, 17.45. Sedangkan rute  Ciranjang - Cianjur - Sukabumi : 08.45, 14.45, 20.35.


Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango


Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Cipatat

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 436

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI - 05.45
GANDASOLI 06.00 06.01
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.21 06.22
CIBEBER 06.47 06.48
CIANJUR 07.13 07.16
CIRANJANG 07.39 07.40
CIPEUYEUM 07.51 07.52
CIPATAT 08.11 -

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 438

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI - 11.45
GANDASOLI 12.00 12.01
CIREUNGAS 12.11 12.12
LAMPEGAN 12.21 12.22
CIBEBER 12.47 12.48
CIANJUR 13.13 13.16
CIRANJANG 13.39 13.40
CIPEUYEUM 13.51 13.52
CIPATAT 14.11 -

Sukabumi Cianjur Cipatat KA 440

Stasiun Datang Berangkat
SUKABUMI - 17.45
GANDASOLI 18.00
18.01
CIREUNGAS 18.11 18.12
LEMPEGAN 18.21 18.22
CIBEBER 18.47 18.48
CIANJUR 19.13 19.16
CIRANJANG 19.39 19.40
CIPEUYEUM 19.51 19.52
CIPATAT 20.11 -

 

 

Jadwal KA Siliwangi Cipatat Cianjur Sukabumi 

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 435

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT - 08.45
CIPEUYEUM 09.04 09.05
CIRANJANG 09.16 09.17
CIANJUR 09.40 09.43
CIBEBER 10.08 10.09
LAMPEGAN 10.34 10.35
CIREUNGAS 10.44 10.45
GANDASOLI 10.55 10.56
SUKABUMI 11.11 -

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 437

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT - 14.45
CIPEUYEUM 15.04 15.05
CIRANJANG 15.16 15.17
CIANJUR 15.40 15.43
CIBEBER 16.08 16.09
LAMPEGAN 16.34 16.35
CIREUNGAS 16.44 16.45
GANDASOLI 16.55 16.56
SUKABUMI 17.11 -

Cipatat Cianjur Sukabumi KA 439

Stasiun Datang Berangkat
CIPATAT - 20.35
CIPEUYEUM 20.54 20.55
CIRANJANG 21.06 21.07
CIANJUR 21.30 21.33
CIBEBER 21.58
21.59
LAMPEGAN 22.24
22.25
CIREUNGAS 22.34 22.35
GANDASOLI 22.45
22.46
SUKABUMI 23.01 -


========================================================================

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP

Rute Bogor Sukabumi No KA 214

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 19.50
BATU TULIS berh sb
MASENG 20.19
20.20
CIGOMBONG 20.32
20.33
CICURUG 20.47
20.48
PARUNGKUDA 21.04
21.05
CIBADAK 21.17
21.18
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 21.43
21.44
SUKABUMI 21.54
-



Rute Bogor Sukabumi No KA 216F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 08.30
BATUTULIS Berh
Sb
MASENG 08.59 09.00
CIGOMBONG 09.12 09.13
CICURUG 09.28 09.29
PARUNGKUDA 09.44 09.45
CIBADAK 09.57 09.58
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 10.23
10.24
SUKABUMI 10.34 -



Rute Bogor Sukabumi No KA 218F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 14.30
BATUTULIS Berh
Sb
MASENG 14.59
15.00
CIGOMBONG 15.12
15.13
CICURUG 15.28
15.29
PARUNGKUDA 15.44
15.45
CIBADAK 15.57
15.58
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 16.23 16.24
SUKABUMI 16.34 -




Rute Sukabumi Bogor No KA 213

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.30
CISAAT 05.40 05.41
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 06.06
06.07
PARUNGKUDA 06.19 06.20
CICURUG 06.36 06.37
CIGOMBONG 06.51 06.52
MASENG 07.04
07.05
BATU TULIS berh sb
BOGOR 07.34 -



Rute Sukabumi Bogor No KA 215F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 11.35
CISAAT 11.45
11.46
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 12.12
12.13
PARUNGKUDA 12.25
12.26
CICURUG 12.41
12.42
CIGOMBONG 12.56
12.57
MASENG 13.09
13.10
BATUTULIS Berh
Sb
BOGOR 13.39
-



Rute Sukabumi Bogor No KA 217F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 17.20
CISAAT 17.31 17.32
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 17.57 17.58
PARUNGKUDA 18.10 18.11
CICURUG 18.27 18.28
CIGOMBONG 18.42 18.43
MASENG 18.55
18.56
BATUTULIS Berh Sb
BOGOR 19.24 -


Baca KA Pangrango Tambahan Untuk Melayani Penumpang

Harga Tiket Kereta Api Pangrango Bogor Sukabumi pp kelas Eksekutif Mulai dari Rp 70.000 sedangkan harga tiket KA Pangrango Kelas Ekonomi Rp 40.000. Untuk harga tiket KA Siliwangi rute Sukabumi - Cianjur Rp 3.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Pangrango dan Siliwangi terbaru yang dapat disampaikan.