Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Galunggung Bandung Tasik 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Galunggung Bandung Tasik 2019

Kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Galunggung Bandung Tasik terbaru. KA Galunggung merupakan kereta yang dijalankan pada tanggal 26 Desember 2018 dengan rute Kiaracondong Tasikmalaya dan sebaliknya. Melayani kelas ekonomi AC dengan formasi tempat duduk 3-2 saling berhadapan. KA Galunggung ini bisa anda jadikan alternatif transportasi Bandung Tasik.

KA Galunggung ini menggunakan rangkaian KA Kahuripan, rangkaian KA Kahuripan dimanfaatkan untuk angkutan penumpang daripada idle di Stasiun Kiaracondong. Namung pengoperasian KA Galunggung tidak serta merta mengganggu jadwal KA Kahuripan. Rute yang pas dan cocok adalah Kiaracondong-Tasikmalaya. Mengapa tidak sampai Banjar dan Bandung, alasannya karena efisiensi waktu rangkaian KA Kahuripan tersebut.

Rute KA Galunggung

KA Galunggung berjalan sesuai rute Kiaracondong, Cimekar, Rancaekek, Cicalengka, Nagreg, Leles, Cibatu, Cipeundeuy, Ciawi, Tasikmalaya.

Harga Tiket KA Galunggung

Tiket KA Galunggung terjauh sebesar 75.000-90.000. Untuk jarak dekat sebesar 25.000-50.000. Tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di loket stasiun.
Tarif khusus untuk tanggal 26 Desember 2018 - 25 Januari 2019 Rp.0, semua penumpang harus bertiket dan tiket tidak bisa dibatalkan untuk tanggal tersebut.

KA Galunggung

Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik

STASIUN DATANG BERANGKAT
Kiaracondong - 06.05
Cimekar 06.16 06.22
Rancaekek 06.28 06.30
Cicalengka 06.39 06.41
Nagreg 06.57 07.03
Leles 07.26 07.30
Cibatu 07.46 07.51
Cipeundeuy 08.22 08.37
Ciawi 09.00 09.02
Tasikmalaya 09.27 -

Jadwal KA Galunggung Tasik Bandung

STASIUN DATANG BERANGKAT
Tasikmalaya - 10.35
Rajapolah 10.50 10.59
Ciawi 11.12 11.15
Cipeunduey 11.38 11.53
Cibatu 12.24 12.30
Cicalengka 13.35 13.39
Rancaekek 13.49 13.54
Kiaracondong 14.11 -

Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Galunggung Bandung Tasikmalaya semoga bermanfaat.