Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur Tambahan

Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur Tambahan

Hari Jum'at tanggal 6 Oktober sampai 8 Oktober 2017 akan ada kereta api Mutiara Timur Tambahan. Jadwal dan Harga Tiket KA Mutiara Timur Tambahan bisa anda jadikan alternatif perjalanan yang tidak kebagian tiket KA Mutim Reguler. KA Mutim Tambahan ini jalan sampai tanggal 8 saja, ini kami cek pada sistem tiketing online PT KAI yang mana mulai bisa dipesan tanggal 6-8 Oktober.


Bisa jadi langkah ini adalah untuk mengakomodasi para penumpang yang delay dengan penerbangan. Karena status Gunung Agung Bali yang aktivitasnya masih siaga sampai saat ini. Keberangkatan KA Mutim Tambahan ini berawal dari Banyuwangi Baru tujuan Surabaya Gubeng, tempat pemberhentiannya hampir sama dengan KA Mutiara Timur Reguler.


Rangkaian KA Mutim Tambahan ini menggunakan KA Ekonomi Premium, jadi KA Mutim tambahan adalah kelas ekonomi Banyuwangi Surabaya dan sebaliknya.


Harga Tiket KA Mutim Tambahan sebesar 140.000 tiap penumpang, silakan anda gunakan kereta api ini apabila anda tidak bisa menggunakan moda transportasi pesawat transportasi lainnya. Berikut ini jadwal KA Mutim Tambahan.


KA Mutiara Timur Tambahan

Jadwal KA Mutiara Timur Tambahan Banyuwangi Surabaya (10660)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI BARU - 11.05
KARANGASEM 11.19 11.28
TEMUGURUH 11.50 11.52
KALISETAIL 12.02 12.04
KALIBARU 12.22 12.26
KALISAT 13.11 13.20
JEMBER 13.39 13.47
TANGGUL 14.22 14.24
PROBOLINGGO 15.30 15.39
PASURUAN 16.37 16.52
BANGIL 17.09 17.14
SIDOARJO 17.35 17.42
SURABAYA GUBENG 18.05 -


Jadwal KA Mutim Tambahan Surabaya Banyuwangi ( 10625)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 20.40
SIDOARJO 21.06 21.11
BANGIL 21.44 21.47
PROBOLINGGO 22.46 22.51
TANGGUL 23.54 23.58
JEMBER 00.28 00.38
KALISAT 00.58 01.00
KALIBARU 01.46 01.48
KALISETAIL 02.07 02.09
TEMUGURUH 02.19 02.21
ROGOJAMPI 02.34 02.34
BANYUWANGI 03.03 -

Silakan pesan tike KA Mutiara Timur Tambahan di loket stasiun atau online booking di Tiket,com.