Home » » Jadwal Kereta Api Stasiun Kediri Terbaru

Jadwal Kereta Api Stasiun Kediri Terbaru

Berikut ini kami sajikan informasi terkini Jadwal Kereta Api Stasiun Kediri Terbaru. Ada banyak keberangkatan dan kedatangan kereta api dari Stasiun Kediri. Kereta Api Ekonomi dari Kediri ke Jakarta ada KA Matarmaja, Majapahit, Singasari dan KA Brantas. KA Eksekutif Kediri Jakarta ada KA Gajayana dan lain sebagainya.

Stasiun Kediri ini bisa menjangkau Kota besar di Jawa seperti Jakarta, Bekasi, Cirebon, Purwakarta, Tegal, Pekalongan, Semarang, Solo, Madiun, Jogja, Klaten, Purwokerto, Kroya, Maos, Tasikmalaya dan Bandung. Untuk itu ada kereta jurusan Kediri Jakarta, Kediri Bandung, Kediri Tasikmalaya, Kediri Jogja, Kediri Solo, Kediri Bekasi dan seterusnya.

Begitu pula untuk KA Lokal ada jurusan Kediri Malang, Kediri Surabaya, Kediri Kepanjen, Kediri Blitar, Kediri Jombang, Kediri Lawang, Kediri Bangil dan seterusnya. Untuk Kediri Malang silakan naik KA Dhoho Penataran, pada jadwal silakan lihat Dhoho Penataran.

Baca Stasiun Jatinegara dan Jakarta Kota Tidak Layani Loket KA Jarak Jauh


Stasiun Kediri


Untuk Kediri Surabaya bisa lihat di tabel jadwal KA Penataran Dhoho atau Dhoho aja, itu rutenya Kediri, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya. Yuk lihat tabel jadwal kereta api di Stasiun Kediri terbaru

Jadwal Kereta Api Stasiun Kediri

Nama Kereta Tujuan Jam Berangkat
Singasari Jakarta Pasar Senen 07.51
Malioboro Ekspres Jogja 11.13
Kahuripan Kiaracondong Bandung 13.13
Brantas Jakarta Pasar Senen 14.04
Gajayana Jakarta Gambir 16.15
Malabar Bandung 18.50
Matarmaja Jakarta Pasar Senen 20.25
Majapahit Jakarta Pasar Senen 21.18
Malioboro Ekspres Jogja 22.56
Malioboro Ekspres Malang 01.07
Singasari Blitar 02.20
Malabar Malang 04.20
Matarmaja Malang 04.46
Gajayana Malang 06.21
Brantas Blitar 06.43
Majapahit Malang 07.03
Kahuripan Blitar 07.24
Malioboro Ekspres Malang 12.37
Dhoho Penataran Blitar Malang 08.35
Dhoho Penataran Blitar Malang 11.47
Dhoho Penataran Blitar Malang 16.17
Dhoho Blitar 21.15
Dhoho Jombang Surabaya 06.18
Penataran Dhoho Jombang Surabaya 11.25
Penataran Dhoho Jombang Surabaya 14.18
Penataran Dhoho Jombang Surabaya 18.15

Baca Harga Tiket KA Jakarta Ngawi Terbaru.


Jam layanan Stasiun Kediri buka pada 04.30 dan tutup pada 22.00. Untuk layanan pemesanan tiket mulai jam 09.00 sampai jam 16.00. Untuk layanan jam pembatalan tiket juga sama jam 09.00-16.00. Demikian informasi Jadwal Kereta Api Stasiun Kediri Terbaru semoga bermanfaat.