Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Siantar Ekspres

Jadwal dan Harga Tiket KA Siantar Ekspres

Jadwal dan Tiket KA Siantar Medan Siantar. Berikut ini info terkini Jadwal dan Harga Tiket KA Siantar Ekspres 2017 sesuai Gapeka April 2017. KA Siantar Exspres melayani kereta api ekonomi murah Medan Siantar. Keberangkatan awal Siantar jam 06.20 tiba Medan 10.25. Lalu berangkat kembali dari Medan jam 14.00 tiba Siantar 17.50.

Waktu tempuh perjalanan Medan Siantar 3 jam 50 menit atau 4 jam perjalanan. Harga tiket Rp 22.000 tiap penumpang. Cukup murah untuk transportasi kereta api di Medan ke Siantar dan sebaliknya.

Rute KA Siantar Ekspres dari Medan, Bandar Klipah, Batangkuis, Araskabu, Lubuk Pakam, Lidah Tanah, Bamban, Tebing Tinggi, Baja Linggei, Dolok Merangir, Siantar. Silakan gunakan kereta api dari Medan ke Siantar untuk keperluan sehari-hari anda.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Putri Deli Terbaru Medan Tanjung Balai


KA Siantar Ekspres


Jadwal Kereta Api Siantar Eksprs Siantar Medan KA U57

Stasiun Datang Berangkat
Siantar - 06.20
Dolok Merangir 06.55 06.57
Baja Linggei 07.09 07.11
Tebing Tinggi 07.49 07.52
Bamban 08.09 08.16
Lidah Tanah 08.54 09.06
Lubuk Pakam 09.28 09.30
Araskabu 09.40 09.42
Batangkuis 09.52 09.58
Bandar Klipah 10.06 10.13
Medan 10.25 -
 


Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Medan Siantar KA U58

Stasiun Datang Berangkat
Medan - 14.00
Bandar Klipah 14.12 14.17
Batangkuis 14.25 14.30
Araskabu 14.43 14.45
Lubuk Pakam 14.55 15.04
Lidah Tanah 15.26 15.31
Tebing Tinggi 16.18 16.21
Baja Linggei 16.59 17.01
Dolok Merangir 17.13 17.15
Siantar 17.50 -

Demikian info terkini Jadwal dan Harga Tiket KA Siantar Ekspres 2017 semoga bermanfaat bagi anda sekalian.