Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Way Umpu Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Way Umpu Terbaru

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Way Umpu Terbaru 2017 berdasarkan Gapeka April 2017. KRD Way Umpu adalah kereta api kelas ekonomi Kotabumi Tanjungkarang dan sebaliknya. Sarana kereta atau rangkaian kereta yang digunakan adalah jenis KRDI buatan INKA sejenis dengan KA Jenggala.

Rute KRD Way Umpu dari Kotabumi, Candimas, Kalibalangan, Blambangan Pagar, Sulusuban, Haji Pemanggilan, Bekri, Rengas, Tegineneng, Beranti, Rejosari, Gedung, Labuan Ratu, Tanjung Karang.

Keberangkatan dari Kotabumi pada pukul 16.45 sedangkan keberangkatan dari Tanjungkarang pada pukul 13.30.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KA Bukit Serelo

KA KRD Way Umpu

Jadwal Kereta Api KRD Way Umpu Kotabumi Tanjungkarang KA S11

Stasiun Datang Berangkat
Kotabumi - 16.45
Candimas 16.53 16.55
Kalibalangan 17.03 17.05
Blambangan Pagar 17.15 17.17
Sulusuban 17.27 17.29
Haji Pemanggilan 17.38 17.40
Bekri 18.51 17.53
Rengas 18.02 18.04
Tegineneng 18.14 18.16
Beranti 18.24 18.26
Rejo Sari 18.33 18.35
Gedung Ratu 18.43 18.45
Labuan Ratu 18.53 18.55
Tanjung Karang 19.02 -



Jadwal Kereta Api Way Umpu Tanjung Karang Kotabumi KA S12

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 13.30
Labuan Ratu 13.37 13.39
Gedung Ratu 13.47 13.49
Rejo Sari 13.57 13.59
Beranti 14.06 14.08
Tegineneng 14.16 14.18
Rengas 14.28 14.30
Bekri 14.39 14.41
Haji Pemanggilan 14.51 14.53
Sulusuban 15.02 15.04
Blambangan Pagar 15.14 15.16
Kalibalangan 15.26 15.28
Candimas 15.36 15.39
Kotabumi 15.47 -

Demikian informasi terkini Jadwal dan Harga Tiket KA KRD Way Umpu Terbaru semoga bermanfaat bagi kita semua.