Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Bukit Serelo Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Bukit Serelo Terbaru

Berikut ini info terkini Jadwal dan Harga Tiket KA Bukit Serelo Terbaru 2017. KA Bukit Serelo atau disebut KA Buser melayani kereta api ekonomi murah Kertapati Palembang - Lubuk Linggau. Rangkaian menggunakan kereta api ekonomi AC subsidi kapasitas tiap gerbong 106 penumpang.

Rute KA Buser adalah Kertapati, Simpang, Prabumulih, Muara Enim, Lahat, Tebing Tinggi, Kota padang dan Lubuklinggau. Nikmati layanan transportasi cepat dengan kereta api yang nyaman dan aman.

Total waktu tempuh perjalanan dari Kertapati ke Lubuk Linggau memakan waktu 7 jam 30 menit.  KA Buser adalah KA Ekonomi Termurah dari Kertapati Palembang ke Lubuk Linggau dengan hanya Rp 32.000 tiap orang. Tiket bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan.

KA Buser Serelo
Gambar Ilustrasi KA Buser

Jadwal KA Buser Kertapati Lubuk Linggau KA S5

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati - 09.30
Simpang 09.43 09.50
Prabumulih 10.57 11.10
Muara Enim 12.50 13.00
Lahat 13.42 14.00
Tebing Tinggi 15.21 15.48
Kota Padang 16.27 16.32
Lubuk Linggau 17.00 -


Jadwal KA Buser Lubuk Linggau Kertapati KA S6

Stasiun Datang Berangkat
Lubuk Linggau - 09.30
Kota Padang 09.55 09.58
Tebing Tinggi 10.32 10.36
Lahat 11.54 12.05
Muara Enim 12.45 12.53
Prabumulih 14.25 14.41
Lembak 14.58 15.05
Payakabung 15.40 16.31
Kertapati 17.00 -

Demikian info terkini Jadwal dan Harga Tiket KA Bukit Serelo Terbaru. Tiket bisa dipesan online di situs Tiket,com atau di aplikasi Traveloka.