Home » » Jadwal KA Lokal Rangkasbiutng Merak dan Merak Rangkasbitung Terbaru 2021

Jadwal KA Lokal Rangkasbiutng Merak dan Merak Rangkasbitung Terbaru 2021

Jadwal KA Lokal Rangkasbiutng Merak dan Merak Rangkasbitung Terbaru. Ada kabar berita terbaru dari PT KAI, bahwasanya Gapeka /Jadwal KAI saat ini ada kereta lokal Daop I yang dibatalkan dan ada kereta baru yang akan dijalankan. Kereta-kereta yang dihapus atau dibatalkan adalah kereta Kalimaya Merak Tanahabang PP, Rangkas Jaya Rangkasbitung Tanahabang PP, Lokal Rangkas Rangkasbitung Angke pp, Cepat Merak Banten Ekspres Merak Angke PP. Semua kereta ini melayani Merak Jakarta, dan Rangkasbitung Jakarta.

Sebagai gantinya, dijalankan kereta baru KA Lokal Rangkasbitung Merak dan KA Lokal Merak Rangkasbitung. Serta dijalankan pula KRL Commuterline rute Rangkasbitung Tanahabang yang sudah diujicobakan beberapa kali.

Khusus untuk KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang, semua kesiapan ditiap stasiun sudah memenuhi syarat, sarana angkutannya juga sudah siap, kelistrikan juga sudah layak dan siap operasi. Jadi penumpang dari Rangkasbitung bisa naik KRL ke Jakartanya, begitu juga sebaliknya dari Jakarta ke Rangkasbitung naik KRL.

Penumpang dari Merak ke Jakarta bisa menggunakan KRL Rangkasbitung Tanahabang begitu juga sebaliknya penumpang dari Jakarta bisa menggunakan KRL dari Tanahabang ke Rangkasbitung kemudian transit dengan KA Lokal Rangkasbitung Merak dan Merak Rangkasbitung. Keuntungannya adalah ada 6 kali jadwal tiap harinya dari Merak ke Rangkas dan dari Rangkas ke Merak mulai dari pagi sampai malam.

Baca Juga Jadwal KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang PP


Masih ada satu kereta yang bisa anda jadikan andalan untuk bepergian dari Merak ke Jakarta, dengan KA Krakatau. KA Krakatau menjadi harapan satu-satunya bepergian dari Merak ke Jakarta tanpa transit.

Gambar KA Lokal Merak Rangkasbitung

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

Rangkasbitung Merak KA 422

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 04.55
JAMBUBARU 05.04 05.06
CATANG 05.12 05.14
CIKEUSAL 05.23 05.25
WALANTAKA 05.35 05.37
SERANG 05.46 05.53
KARANGANTU 06.06 06.08
TONJONGBARU 06.15 06.17
CILEGON 06.27 06.29
KRENCENG 06.37 06.39
MERAK 06.53 -

Rangkasbitung Merak KA 424

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 07.25
JAMBUBARU 17.34
17.36
CATANG 17.42
07.44
CIKEUSAL 07.53
07.55
WALANTAKA 08.05
08.07
SERANG 08.16
08.23
KARANGANTU 08.36
08.38
TONJONGBARU 08.45
08.47
CILEGON 08.57
08.59
KRENCENG 09.07
09.09
MERAK 09.23 -

Rangkasbitung Merak KA 426

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 09.55
JAMBUBARU 10.04
10.06
CATANG 10.12
10.14
CIKEUSAL 10.23
10.25
WALANTAKA 10.35
10.37
SERANG 10.46
10.53
KARANGANTU 11.06
11.08
TONJONGBARU 11.15
11.17
CILEGON 11.27
11.29
KRENCENG 11.37
11.39
MERAK 11.53
-

Rangkasbitung Merak KA 428

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 13.50
JAMBUBARU 13.59
14.05
CATANG 14.11
14.13
CIKEUSAL 14.22
14.24
WALANTAKA 14.34
14.36
SERANG 14.45
14.47
KARANGANTU 15.00
15.02
TONJONGBARU 15.09
15.11
CILEGON 15.21
15.23
KRENCENG 15.31
15.33
MERAK 15.47
-

Rangkasbitung Merak KA 430

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 16.25
JAMBUBARU 16.34
16.36
CATANG 16.42
16.44
CIKEUSAL 16.53
16.55
WALANTAKA 17.05
17.07
SERANG 17.16
17.23
KARANGANTU 17.36
17.38
TONJONGBARU 17.45
17.47
CILEGON 17.57
17.59
KRENCENG 18.07
18.09
MERAK 18.23
-

Rangkasbitung Merak KA 432

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 18.55
JAMBUBARU 19.04
19.06
CATANG 19.12
19.14
CIKEUSAL 19.23
19.25
WALANTAKA 19.35
19.37
SERANG 19.46
19.53
KARANGANTU 20.06
20.08
TONJONGBARU 20.15
20.17
20.17CILEGON 20.27
20.29
KRENCENG 20.37
20.39
MERAK 20.53
-

Rangkasbitung Merak KA 434

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 21.25
JAMBUBARU 21.34
21.36
CATANG 21.42
21.44
CIKEUSAL 21.53
21.55
WALANTAKA 22.05
22.07
SERANG 22.16
22.23
KARANGANTU 22.36
22.38
TONJONGBARU 22.45
22.47
CILEGON 22.57
22.59
KRENCENG 23.07
23.09
MERAK 23.23
-



Jadwal KA Lokal Merak Rangkasbitung

Merak Rangkasbitung KA 421

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 04.50
KRENCENG 05.04 05.06
CILEGON 05.14 05.16
TONJONGBARU 05.26 05.28
KARANGANTU 05.35 05.37
SERANG 05.50 05.52
WALANTAKA 06.01 06.03
CIKEUSAL 06.13 06.20
CATANG 06.29 06.31
JAMBUBARU 06.37 06.39
RANGKASBITUNG 06.48 -

Merak Rangkasbitung KA 423

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 07.20
KRENCENG 07.34 07.36
CILEGON 07.44
07.46
TONJONGBARU 07.56
07.58
KARANGANTU 08.05 08.07
SERANG 08.20 08.22
WALANTAKA 08.31 08.33
CIKEUSAL 08.43
08.45
CATANG 08.54
08.56
JAMBUBARU 09.02 09.04
RANGKASBITUNG 09.13 -

Merak Rangkasbitung KA 425

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 09.50
KRENCENG 10.04
10.06
CILEGON 10.14
10.16
TONJONGBARU 10.26
10.28
KARANGANTU 10.35
10.37
SERANG 10.50
10.52
WALANTAKA 11.01
11.03
CIKEUSAL 11.13
11.15
CATANG 11.24
11.26
JAMBUBARU 11.32
11.34
RANGKASBITUNG 11.43
-

Merak Rangkasbitung KA 427

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 12.20
KRENCENG 12.34
12.36
CILEGON 12.44
12.46
TONJONGBARU 12.56
12.58
KARANGANTU 13.05
13.07
SERANG 13.20
13.23
WALANTAKA 13.32
13.34
CIKEUSAL 13.44
13.46
CATANG 13.55
13.57
JAMBUBARU 14.03
14.07
RANGKASBITUNG 14.16
-

Merak Rangkasbitung KA 429

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 16.20
KRENCENG 16.34
16.36
CILEGON 16.44
16.46
TONJONGBARU 16.56
16.58
KARANGANTU 17.05
17.07
SERANG 17.20
17.22
WALANTAKA 17.31
17.33
CIKEUSAL 17.43
17.50
CATANG 17.59
18.01
JAMBUBARU 18.07
18.09
RANGKASBITUNG 18.18
-

Merak Rangkasbitung KA 431

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 18.50
KRENCENG 19.04
19.06
CILEGON 19.14
19.16
TONJONGBARU 19.26
19.28
KARANGANTU 19.35
19.37
SERANG 19.50
19.52
WALANTAKA 20.01
20.03
CIKEUSAL 20.13
20.15
CATANG 20.24
20.26
JAMBUBARU 20.32
20.34
RANGKASBITUNG 20.43
-

Merak Rangkasbitung KA 433

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 21.20
KRENCENG 21.34 21.36
CILEGON 21.44 21.46
TONJONGBARU 21.56 21.58
KARANGANTU 22.05 22.07
SERANG 22.20
22.22
WALANTAKA 22.31
22.33
CIKEUSAL 22.43
22.45
CATANG 22.54
22.56
JAMBUBARU 23.02
23.04
RANGKASBITUNG 23.13 -


Jadwal Merak Rangkas 04.50, 07.20, 09.50, 12.20, 16.20, 18.50, 21.20
Jadwal Rangkas Merak 04.55, 07.25, 09.55, 13.50, 16.25, 18.55, 21.25


Jadwal Serang Rangkas 05.52, 08.22, 10.52, 13.23, 17.22, 19.52, 22.22
Jadwal Serang Merak 05.53, 08.23, 10.53, 14.47, 17.23, 19.53, 22.23

Baca Juga Jadwal Kereta Api Terbaru PT KAI


Nah itu dia Jadwal KA Lokal Rangkasbiutng Merak dan Merak Rangkasbitung Terbaru untuk kami sampaikan sebagai panduan anda naik kereta api.

0 komentar: