Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung PP

Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung PP

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung PP terbaru 2016. Kabar gembira untuk calon penumpang kereta api dari Semarang tujuan Bandung atau sebaliknya. KA Ciremai Ekspres diperpanjang rute nya dari Cirebon ke Semarang. Keberangkatan awal dari Stasiun Semarang Tawang dan Semarang Poncol, dari Bandung keberangkatan awal Stasiun Bandung. Mulai tanggal 4 Oktober 2016 KA Ciremai sudah bisa dinikmati untuk rute Semarang Bandung pp.

KA Ciremai tetap melayani kereta penumpang kelas bisnis dan eksekutif dengan harga tiket kelas bisnis antara 120.000-180.000 sedangkan kelas eksekutif 200.000-260.000.

Keberangkatan awal dari Stasiun Bandung pada jam 06.15 WIB tiba Semarang Tawang pada 14.04. Jam berangkat Stasiun Semarang Tawang 17.35 tiba Bandung 12.06 WIB. Waktu tempuh perjalanan antara 8-8.5 jam perjalanan.

Baca Info Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya.

Rute dan stasiun pemberhentian KA Ciremai Ekspres Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan Bandung.

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung nomor KA 10743

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 17.35
SEMARANG PONCOL 17.41 17.46
PEKALONGAN 19.02 19.07
TEGAL 19.58 20.05
CIREBON 21.08 21.20
JATIBARANG 21.55 21.57
HAURGEULIS 22.31 22.33
CIKAMPEK 23.18 23.50
PURWAKARTA 00.09 00.11
CIMAHI 01.53 01.55
BANDUNG 02.06 -
 
Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung PP

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang nomor KA 10735

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 06.15
CIMAHI 06.25 06.27
PURWAKARTA 07.46 07.49
CIKAMPEK 08.08 08.30
HAURGEULIS 09.15 09.17
JATIBARANG 09.53 09.55
CIREBON 10.30 10.38
TEGAL 11.41 11.48
PEKALONGAN 12.37 12.02
SEMARANG PONCOL Langsung Tidak berhenti
SEMARANG TAWANG 14.04

INFO : Daftar Harga Tiket KA Tawang Jaya Bulan Oktober.

Pemesanan tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung dapat dilakukan secara online di situs resmi PT KAI, mini market terdekat, loket stasiun dan channel eksternal kesayangan anda. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung pp, semoga bermanfaat.