Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung Desember 2019

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung PP terbaru 2019. Jadwal KA Ciremai Ekspres sesuai Perubahan Jadwal 1 Desember 2019. Kabar gembira untuk calon penumpang kereta api dari Semarang tujuan Bandung atau sebaliknya. KA Ciremai Ekspres diperpanjang rute nya dari Cirebon ke Semarang. Keberangkatan awal dari Stasiun Semarang Tawang dan Semarang Poncol, dari Bandung keberangkatan awal Stasiun Bandung. Mulai tanggal 4 Oktober 2016 KA Ciremai sudah bisa dinikmati untuk rute Semarang Bandung pp.

Harga tiket KA Ciremai Ekspres weekday Senin-Kamis kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.

Harga Tiket KA Ciremai weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.

Harga Tiket KA Ciremai Lebaran kelas bisnis 350.000, kelas eksekutif 450.000 , Tiket KA Ciremai Natal Tahun Baru kelas bisnis 300.000, kelas eksekutif 400.000.

Baca Info Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya.


Rute dan stasiun pemberhentian KA Ciremai Ekspres Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan Bandung.

Waktu tempuh perjalanan 7 jam 15 menit.

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 149/152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 06.30
SEMARANG PONCOL 06.37 06.41
WELERI 07.13 07.15
PEKALONGAN 07.53 07.56
PEMALANG 08.22 08.24
TEGAL 08.47 08.54
BREBES 09.06 09.08
CIREBON 09.53 10.02
JATIBARANG 10.33 10.35
CIKAMPEK 11.49 12.20
PURWAKARTA 12.40 12.51
CIMAHI 14.11 14.13
BANDUNG 14.24 -

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 153/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 19.10
SEMARANG PONCOL 19.17 19.22
WELERI 19.55 19.57
PEKALONGAN 20.38 20.42
PEMALANG 21.08 21.10
TEGAL 21.33 21.42
CIREBON 22.43 22.53
JATIBARANG 23.24 23.26
HAURGEULIS 23.57 23.59
CIKAMPEK 00.40 01.05
PURWAKARTA 01.25 01.28
CIMAHI 02.49 02.51
BANDUNG 03.02 -


Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung PP

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang KA 151/150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.10
CIMAHI 08.21 08.23
PURWAKARTA 09.45 09.48
CIKAMPEK 10.06 10.31
HAURGEULIS 11.12 11.14
JATIBARANG 11.44 11.46
CIREBON 12.17 12.26
TEGAL 13.23 13.30
PEMALANG 13.53 13.55
PEKALONGAN 14.20 14.27
WELERI 15.07 15.10
SEMARANG PONCOL 15.42 15.36
SEMARANG TAWANG 15.33 -


Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang KA 155/154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 17.00
CIMAHI 17.11 17.14
MASWATI 17.46 17.53
PURWAKARTA 18.42 18.57
CIKAMPEK 19.13 19.48
JATIBARANG 20.58 21.00
CIREBON 21.32 21.41
BREBES 22.30 22.32
TEGAL 22.44 22.50
PEMALANG 23.15 23.42
PEKALONGAN 00.17 00.12
WELERI 00.52 00.56
SEMARANG PONCOL 01.29 01.33
SEMARANG TAWANG 01.40 -

INFO : Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Pemesanan tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung dapat dilakukan secara online di situs resmi PT KAI, mini market terdekat, loket stasiun dan channel eksternal kesayangan anda. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung pp, semoga bermanfaat.