Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres

Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres terbaru 2016 rute Semarang Poncol - Surabaya Pasar Turi. KA Ambarawa Ekspres dijalankan mulai tanggal 4 Oktober 2016 menggunakan rangkaian Bekas kereta Api Menoreh. Tiap gerbong KA Ambarawa Ekspres berisi 80 tempat duduk 2-2 saling berhadapan. Gerbong sudah dilengkapi dengan AC sistem AC Central bukan AC Split yang ada pada kereta api ekonomi 106 penumpang.

Jadwal keberangkatan KA Ambarawa dari Semarang Poncol pada pukul 07.00, dari Semarang Tawang 07.15, Cepu Surabaya 09.42. Jadwal KA Ambarawa dari Surabaya jam 13.00 tiba di Semarang Tawang 17.46.

Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya atau sebaliknya sebesar Rp 80.000 tiap orang.
Harga Cepu Semarang Rp 60.000.
Harga Tiket Cepu Surabaya Rp 60.000.
Harga Tiket Bojonegoro Surabaya 60.000.
Harga Tiket Babat Surabaya 50.000.

Baca : Info Tiket KA Tawang Jaya Semarang Jakarta Bulan Oktober

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya

STASIUN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 07.00
SEMARANG TAWANG 07.15
NGROMBO 08.11
CEPU 09.42
BOJONEGORO 10.17
BABAT 10.49
LAMONGAN 11.17
SURABAYA PASARTURI 11.55


Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang

STASIUN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 13.00
LAMONGAN 13.40
BABAT 14.07
BOJONEGORO 14.40
CEPU 15.16
NGROMBO 16.48
SEMARANG TAWANG 17.46
SEMARANG PONCOL 17.53

Jadwal dan Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres

Baca Info Harga Tiket KA Progo Jogja Jakarta Bulan Oktober
Anda dapat menggunakan KA Ambarawa Ekspres untuk jurusan Semarang Surabaya, Ngrombo Surabaya, Cepu Surabaya, Bojonegoro Surabaya, Babat Surabaya, Cepu Semarang, Bojonegoro Semarang dan seterusnya. Tiket dapat dipesan melalui loket stasiun sebelum keberangkatan atau di online ticketing channle eksternal kepercayaan anda.