Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Maharani

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Maharani

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Maharani kelas ekonomi AC non subsidi relasi Surabaya Pasarturi Semarang. Jadwal ini merupakan jadwal terbaru berlaku mulai 1 April 2015. Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Maharani diantaranya Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang.

Fasilitas KA Maharani yang anda dapatkan adalah kereta api dengan ruangan ber AC, cepat dari transportasi lain, bebesa macet.
Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Sindoro

Untuk mendapatkan tiket kereta api Maharani, anda bisa membooking di Tiket.kereta-api.co.id dan silakan sesuaikan dengan jadwal perjalanan anda. Berikut ini jadwal lengkap kereta api Maharani Surabaya Semarang PP :


Nomor KA 213 ( Jurusan Surabaya ke Semarang)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Surabaya Pasarturi - 06.00
Lamongan 06.37 06.40
Babat 07.04 07.07
Bojonegoro 07.36 07.40
Cepu 08.11 08.20
Randublatung 08.41 08.48
Ngrombo 09.37 19.40
Semarang Tawang 10.30 11.38
Semarang Poncol 10.38 -


Nomor KA 214 (Jurusan Semarang ke Surabaya)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Semarang Poncol - 11.40
Semarang Tawang 11.47 11.55
Ngrombo 12.45 12.50
Randublatung 13.40 13.45
Cepu 14.07 14.15
Bojonegoro 14.45 14.50
Babat 15.19 15.22
Lamongan 15.46 15.49
Surabaya Pasarturi 16.26 -

Kereta Api Maharani

Jadwal Kereta Api Maharani dari Semarang 11.40 sedangkan dari Pasarturi 06.00.
Harga Tiket KA Maharani Surabaya Semarang Rp 50.000 untuk sekali jalan dan tidak mendapatkan fasiltias makan dan minuman.

Demikian jadwal dan harga tiket KA Maharani yang dapat kami sampaikan semoga bermanfaat. Jangan lupa baca juga : Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Tegal Ekspres.