Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Merak Jakarta Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Merak Jakarta Desember 2019

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Merak Jakarta terbaru 2019. Anda bisa memanfaatkan KA Lokal Merak Rangkasbitung dan disambung KRL Rangkasbitung Tanahabang. Perjalanan sehari KA  Lokal Merak Rangkas melayani 6 kali perjalanan dari Merak. Rute KA Lokal dari Merak, Cilegon, Serang, Rangkasbitung. Setelah turun Rangkasbitung, anda melanjutkan perjalanan dengan KRL Rangkas Tanahabang.

Cara naik kereta api dari Merak, Cilegon dan Serang ke Jakarta berikutnya adalah dengan sistem transit. Langkah pertama, naik KA Lokal Merak Rangkasbitung dengan keberangkatan 04.55, 07.40, 10.20, 15.50, 18.25, 21.10. Jika mengawalai keberangkatan dari Serang, Jam berangkat Serang 05.57, 08.45, 12.22, 16.52, 19.27, 22.15. Langsung turun Rangkasbitung. Untuk harga tiket KA Lokal Merak Rangkas sebesar Rp 3.000.

Lalu melanjutkan perjalanan dengan KRL Rangkasbitung Tanahabang dengan jadwal keberangkatan 04.00, 06.00, 06.50, 07.20, 08.05, 09.00, 10.30, 11.45, 12.10, 13.15, 14.25,  16.05, 16.50, 18.50, 19.45, 20.40. Harga tiket KRL Rangkas Tanahabang 8.000. Mari kita simak bersama detail kereta api Merak Jakarta sesuai rute.

Jadwal KA Lokal Merak Rangkasbitung

Merak Rangkasbitung KA 485

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 04.55
KRENCENG 05.09 05.11
CILEGON 05.19 05.21
TONJONGBARU 05.31 05.33
KARANGANTU 05.40 05.42
SERANG 05.55 05.57
WALANTAKA 06.08 06.10
CIKEUSAL 06.20 06.22
CATANG 06.31 06.33
JAMBUBARU 06.39 06.41
RANGKASBITUNG 06.51 -

Merak Rangkasbitung KA 487

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 07.40
KRENCENG 07.54 07.56
CILEGON 08.04 08.06
TONJONGBARU 08.16 08.18
KARANGANTU 08.25 08.27
SERANG 08.40 08.45
WALANTAKA 08.56 08.58
CIKEUSAL 09.08 09.10
CATANG 09.19 09.21
JAMBUBARU 09.27 09.29
RANGKASBITUNG 09.39 -

Merak Rangkasbitung KA 489

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 10.20
KRENCENG 10.34 10.36
CILEGON 10.44 10.46
TONJONGBARU 10.56 10.58
KARANGANTU 11.05 11.07
SERANG 11.20 11.22
WALANTAKA 11.33 11.35
CIKEUSAL 11.45 11.47
CATANG 11.56 11.58
JAMBUBARU 12.04 12.06
RANGKASBITUNG 12.16 -

Merak Rangkasbitung KA 491

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 15.50
KRENCENG 16.04 16.06
CILEGON 16.14 16.16
TONJONGBARU 16.26 16.28
KARANGANTU 16.35 16.37
SERANG 16.50 16.52
WALANTAKA 17.03 17.05
CIKEUSAL 17.15 17.17
CATANG 17.26 17.28
JAMBUBARU 17.34 17.36
RANGKASBITUNG 17.46 -

Merak Rangkasbitung KA 493

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 18.25
KRENCENG 18.39 18.41
CILEGON 18.49 18.51
TONJONGBARU 19.01 19.03
KARANGANTU 19.10 19.12
SERANG 19.25 19.27
WALANTAKA 19.38 19.40
CIKEUSAL 19.50 19.52
CATANG 20.01 20.03
JAMBUBARU 20.09 20.11
RANGKASBITUNG 20.21 -

Merak Rangkasbitung KA 495

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 21.10
KRENCENG 21.24 21.26
CILEGON 21.34 21.36
TONJONGBARU 21.46 21.48
KARANGANTU 21.55 22.00
SERANG 22.13 22.15
WALANTAKA 22.26 22.28
CIKEUSAL 22.38 22.40
CATANG 22.49 22.51
JAMBUBARU 22.57 22.59
RANGKASBITUNG 23.09 -
 

Jadwal KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang RK THB

NOMOR KERETA KEBERANGKATAN KEDATANGAN
1915 04.00 06.00
1927 05.00 07.00
1933 05.30 07.30
1939 06.10 08.10
1947 06.50 08.50
1953 07.20 09.20
1961 08.05 10.05
1971 09.00 11.00
1985 10.30 12.30
1995 11.45 13.45
2001 12.10 14.10
2009 13.15 15.15
2023 14.25 16.25
2031 15.10 17.10
2041 16.05 18.05
2051 16.50 18.50
2069 18.50 20.50
2077 19.45 21.45
2081 20.40 22.40



Kereta Api Kalimaya

Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Merak Jakarta terbaru semoga membantu perjalanan anda. Lomba Foto Selfie Kereta Api.