Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres Desember 2019

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres koridor Pasarsenen - Tegal pp kelas ekonomi AC komersial 106 penumpang. Denah tempat duduk kereta api ekonomi ac tegal ekspres adalah 3-2 saling berhadapan. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Tegal Ekspres Tegal, Brebes, Babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasarsenen.

Perjalanan KA Tegal Ekspres hanya V Slag saja, maksudnya dari Pasar Senen - Tegal dan Tegal Pasar Senen. Karena rangkaian kereat hanya ada satu, keberangkatan PP hanya bisa dari Pasar Senen, sedangkan dari Tegal tidak bisa PP dalam sehari itu.

Harga Tiket KA Tegal Ekspres dari Rp 49.000 single tarif karena mendapatkan subsidi dari pemerintah.


Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 340

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.40
CIKAMPEK 08.54 08.56
PEGADEN BARU 09.28 09.30
HAURGEULIS 09.42 10.06
JATIBARANG 10.42 11.05
ARJAWINANGUN 11.25 11.27
CIREBON PRUJAKAN 11.47 11.55
BABAKAN 12.17 12.19
LOSARI 12.29 12.31
TANJUNG 12.40 12.42
BREBES 13.00 13.25
TEGAL 13.37 -

Jadwal KA Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 339

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.30
BREBES 14.42 14.44
TANJUNG 15.02 15.04
LOSARI 15.13 15.15
BABAKAN 15.24 15.26
CIREBON PRUJAKAN 15.48 16.02
ARJAWINANGUN 16.22 16.24
JATIBARANG 16.43 16.45
HAURGEULIS 17.19 17.21
PEGADENBARU 17.34 17.36
CIKAMPEK 18.11 18.13
JATINEGARA 19.18 19.20
PASAR SENEN 19.30 -


Gambar Tegal Ekspres
Gambar Ilustrasi Tegal Ekspres

Berapa Harga Tiket KA Tegal Ekspres ? Saat ini KA Tegal Ekspres harga tiket terbarunya IDR 49.000 , kalau ada promo kodenya Z. Silakan pesan tiket KA Tegal Ekspres sebelum kehabisan tiketnya.