Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres koridor Pasarsenen - Tegal pp kelas ekonomi AC komersial 106 penumpang. Denah tempat duduk kereta api ekonomi ac tegal ekspres adalah 3-2 saling berhadapan. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Tegal Ekspres Tegal, Brebes, Babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasarsenen.

Perjalanan KA Tegal Ekspres hanya V Slag saja, maksudnya dari Pasar Senen - Tegal dan Tegal Pasar Senen. Karena rangkaian kereat hanya ada satu, keberangkatan PP hanya bisa dari Pasar Senen, sedangkan dari Tegal tidak bisa PP dalam sehari itu.

Harga Tiket KA Tegal Ekspres dari Rp 49.000 single tarif karena mendapatkan subsidi dari pemerintah.


Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 209

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 13.50
BREBES 14.02 14.04
TANJUNG 14.22 14.24
LOSARI 14.33 14.35
BABAKAN 14.44 14.46
CIREBONPRUJAKAN 15.07 15.15
ARJAWINANGUN 15.34 15.36
JATIBARANG 15.55 15.58
HAURGEULIS 16.33 16.35
PEGADENBARU 16.48 16.50
CIKAMPEK 17.26 17.28
JATINEGARA 18.29 18.31
PASARSENEN 18.41 -



Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 210

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.35
CIKAMPEK 08.47 08.49
PEGADENBARU 09.24 09.26
HAURGEULIS 09.38 09.40
JATIBARANG 10.14 10.42
ARJAWINANGUN 11.01 11.03
CIREBONPRUJAKAN 11.23 11.30
BABAKAN 11.52 11.54
LOSARI 12.04 12.06
TANJUNG 12.16 12.18
BREBES 12.36 12.38
TEGAL 12.50 -


Gambar Tegal Ekspres
Gambar Ilustrasi Tegal Ekspres

Berapa Harga Tiket KA Tegal Ekspres ? Saat ini KA Tegal Ekspres harga tiket terbarunya IDR 49.000 , kalau ada promo kodenya Z. Silakan pesan tiket KA Tegal Ekspres sebelum kehabisan tiketnya.