Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres 2021

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Ekspres koridor Pasarsenen - Tegal pp kelas ekonomi AC komersial 106 penumpang. Denah tempat duduk kereta api ekonomi ac tegal ekspres adalah 3-2 saling berhadapan. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Tegal Ekspres Tegal, Brebes, Babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Haurgeulis, Jatinegara, Pasarsenen.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Perjalanan KA Tegal Ekspres hanya V Slag saja, maksudnya dari Pasar Senen - Tegal dan Tegal Pasar Senen. Karena rangkaian kereat hanya ada satu, keberangkatan PP hanya bisa dari Pasar Senen, sedangkan dari Tegal tidak bisa PP dalam sehari itu.

Harga Tiket KA Tegal Ekspres dari Rp 49.000 single tarif karena mendapatkan subsidi dari pemerintah.


Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 319

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 15.35
BREBES 15.46
15.49
TANJUNG 16.08
16.10
LOSARI 16.18
16.20
BABAKAN 16.29
16.31
CIREBONPRUJAKAN 16.52
17.00
ARJAWINANGUN 17.19
17.21
JATIBARANG 17.40
17.42
TERISI 17.59
18.14
HAURGEULIS 18.37
18.39
PEGADENBARU 18.52
18.54
CIKAMPEK 19.27
19.29
BEKASI 20.20
20.22
JATINEGARA 20.39
20.41
PASARSENEN 20.52
-





Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 320

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 09.20
CIKAMPEK 10.40
10.43
PEGADENBARU 11.16
11.18
HAURGEULIS 11.30
11.32
TERISI 11.52
12.18
JATIBARANG 12.34
12.36
ARJAWINANGUN 12.55
12.57
CIREBONPRUJAKAN 13.16
13.26
BABAKAN 13.48
13.51
LOSARI 14.01
14.04
TANJUNG 14.13
14.16
BREBES 14.36
14.40
TEGAL 14.53
-


Gambar Tegal Ekspres
Gambar Ilustrasi Tegal Ekspres

Berapa Harga Tiket KA Tegal Ekspres ? Saat ini KA Tegal Ekspres harga tiket terbarunya IDR 49.000 , kalau ada promo kodenya Z. Silakan pesan tiket KA Tegal Ekspres sebelum kehabisan tiketnya.