Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jakarta Merak

Jadwal dan Harga Tiket KA Jakarta Merak

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Jakarta Merak Terbaru sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI saat ini. Bagaimana cara naik kereta api dari Jakarta ke Merak dengan kereta api ekonomi AC yang harganya murah?.Dari Jakarta menuju Merak dengan kereta api yang murah sekali. Naik KRL Tanahabang - Rangkasbitung terlebih dahulu. Lalu transit KA Lokal Merak dari Rangkasbitung ke Merak. Langkah ini sangat baik dan murah harganya, tapi harus melalui mekanisme transit terlebih dahulu.

Pertama naik KRL Tanahabang Rangkasbitung yang jam keberangkatannya 05.50, 06.35, 07.50, 08.55, 10.50, 16.25, 17.25. Harga Tiket KRL Tanahabang Rangkasbitung Rp 8.000.

Lalu melanjutkan naik KA Lokal Rangkas Merak jam 04.55, 07.50, 12.55, 15.50, 18.25, 20.50. Hraga Tiket KA Lokal Rangkas Rp 3.000.

Berikut ini detail Jadwal KRL Tanahabang Rangkasbitung dan KA Lokal Rangkasbitung Merak :

Jadwal KRL Commuterline Tanahabang Rangkasbitung THB-RK

NOMOR KERETA KEBERANGKATAN KEDATANGAN
1914 05.50 07.50
1922 06.35 08.35
1936 07.50 09.52
1948 08.55 10.58
1956 09.35 11.31
1968 10.50 12.50
1980 12.05 14.07
1988 12.50 14.55
1994 13.40 15.40
2002 14.30 16.34
2022 16.25 18.24
2034 17.25 19.24
2044 18.20 20.19
2060 19.45 21.42
2070 21.10 23.09
2076 21.45 23.48


Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak

Rangkasbitung Merak KA 486

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 04.55
JAMBUBARU 05.05 05.07
CATANG 05.13 05.15
CIKEUSAL 05.24 05.26
WALANTAKA 05.36 05.38
SERANG 05.49 05.56
KARANGANTU 06.09 06.11
TONJONGBARU 06.18 06.20
CILEGON 06.30 06.32
KRENCENG 06.40 06.42
MERAK 06.56 -

Rangkasbitung Merak KA 488

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 07.50
JAMBUBARU 08.00 08.02
CATANG 08.08 08.10
CIKEUSAL 08.19 08.21
WALANTAKA 08.31 08.33
SERANG 08.44 08.46
KARANGANTU 08.59 09.01
TONJONGBARU 09.08 09.10
CILEGON 09.20 09.22
KRENCENG 09.30 09.32
MERAK 09.46 -

Rangkasbitung Merak KA 490

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 12.55
JAMBUBARU 13.05 13.07
CATANG 13.13 13.15
CIKEUSAL 13.24 13.26
WALANTAKA 13.36 13.38
SERANG 13.49 13.51
KARANGANTU 14.04 14.06
TONJONGBARU 14.13 14.15
CILEGON 14.25 14.27
KRENCENG 14.35 14.37
MERAK 14.51 -

Rangkasbitung Merak KA 492

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 15.50
JAMBUBARU 16.00 16.02
CATANG 16.08 16.10
CIKEUSAL 16.19 16.21
WALANTAKA 16.31 16.33
SERANG 16.44 16.51
KARANGANTU 17.04 17.06
TONJONGBARU 17.13 17.15
CILEGON 17.25 17.27
KRENCENG 17.35 17.37
MERAK 17.51 -

Rangkasbitung Merak KA 494

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 18.25
JAMBUBARU 18.35 18.37
CATANG 18.43 18.45
CIKEUSAL 18.54 18.56
WALANTAKA 19.06 19.08
SERANG 19.19 19.26
KARANGANTU 19.39 19.41
TONJONGBARU 19.48 19.50
CILEGON 20.00 20.02
KRENCENG 20.10 20.12
MERAK 20.26 -

Rangkasbitung Merak KA 496

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 20.50
JAMBUBARU 21.00 21.02
CATANG 21.08 21.10
CIKEUSAL 21.19 21.21
WALANTAKA 21.31 21.33
SERANG 21.44 21.46
KARANGANTU 21.59 22.01
TONJONGBARU 22.08 22.10
CILEGON 22.20 22.22
KRENCENG 22.30 22.32
MERAK 22.46 -

Gambar KA Rangkas Jaya

 Yuk dilihat juga Jadwal dan Harga Tiket KRD Bandung Raya Ekonomi.

 Tadi Jadwal KA Jakarta Merak udah, sekarang Harga Tiket KA Jakarta Merak adalah 8.000 untuk naik KRL dan 3.000 untuk naik KA Lokal.