Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Pandanwangi 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Pandanwangi 2021

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Pandanwangi sesuai dengan Gapeka/Jadwal KAI saat ini. KA Pandanwangi adalah KA Lokal Subsidi koridor Jember Banyuwangi. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Pandanwangi adalah Jember, Arjasa, Kalisat, Ledokombo, Kalibaru, Glenmore, Sumberwadung, Kalisetail, Temuguruh, Singojuruh, Rogojampi, Karangsem, Argopuro, Banyuwangi. Fasilitas KA Pandanwangi adalah KA Ekonomi lokal Subsidi AC yang sudah semakin tertib penumpangnya.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Harga tiket KA Pandanwangi Jember Banyuwangi pp sebesar Rp 8.000. Cocok dikantong mahasiswa Unej, Umuh Jember, UIJ dan lain sebagainya. Mulai tanggal 1 Februari 2017, tiket KA Pandanwangi yang semula berbentuk tiket warna biru seperti KAJJ berubah menjadi tiket thermal seperti struk ATM bank.  Dan tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces secara online.

Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Baca Jadwal KA Penataran Surabaya Malang Blitar

Keberangkatan dari Jember pada pukul 05.30 dan 14.10 sedangkan keberangkatan dari Banyuwangi pada pukul 09.50 dan 18.15.

Jadwal dan Harga Tiket KA Pandanwangi
Ilustrasi KA Pandanwangi


KA 379 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI


Stasiun Datang Berangkat
JEMBER - 05.30
KALISAT 05.52 05.54
KALIBARU 06.39 06.45
KALISETAIL 07.02
07.04
TEMUGURUH 07.13 07.15
ROGOJAMPI 07.27 07.35
BANYUWANGI KOTA 07.48 07.50
KETAPANG 08.05 -



KA 381 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER - 14.10
KALISAT 14.32 14.34
KALIBARU 15.20 15.22
KALISETAIL 15.42 15.46
TEMUGURUH 15.56
15.58
ROGOJAMPI 16.10 16.12
BANYUWANGI KOTA 16.24 16.26
KETAPANG 16.40 -



KA 380 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datang Berangkat
KETAPANG - 09.50
BANYUWANGI KOTA 10.04
10.06
ROGOJAMPI 10.19 10.21
TEMUGURH 10.33 10.35
KALISETAIL 10.45 10.47
KALIBARU 11.05 11.14
KALISAT 12.00 12.02
JEMBER 12.25 -



KA 382 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datangt Berangkat
KETAPANG - 18.15
BANYUWANGI KOTA 18.28
18.30
ROGOJAMPI 18.43
18.45
TEMUGURH 18.57
18.59
KALISETAIL 19.09
19.13
KALIBARU 19.33
19.35
KALISAT 20.21
20.23
JEMBER 20.45 -


Harga Tiket KA Pandanwangi Jember Banyuwangi PP sebesar Rp 8.000 berlaku tarif single dan berlaku untuk semua rute. Manfaatkan KA Lokal untuk menjangkau perjalanan anda dari satu Kota ke Kota lainnya dengan nyaman dan cepat.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Pandanwangi Terbaru yang dapat disampaikan, semoga mengadung unsur manfaat.