Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cepu Ekspres 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cepu Ekspres 2021

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cepu Ekspres Terbaru sesuai dengan Update Gapeka Januari 2021. KA Lokal Cepu Ekspres melayani kereta api ekonomi lokal Surabaya Pasar Turi - Cepu - dan Cepu Surabaya Pasarturi. 

Perjalanan awal KA Lokal Cepu Ekspres dari Cepu pada pukul 04.45 dan 13.25 tujuan Pasar Turi Surabaya. Jadwal dari Pasar Turi lanjut ke Cepu pada pukul 09.25 dan 18.30 WIB.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

 

Baca juga KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP Jadwal KA Ambarawa Ekspres rute Semarang Surabaya PP.

Fasilitas KA Lokal Cepu Ekspres adalah KA Ekonomi AC. Stasiun pemberhentian KA Lokal Cepu Ekspres Surabaya Pasarturi, Tandes, Kandangan, Benowo, Cerme, Duduk, Lamongan, Pucuk, Babat, Bowerno, Sumberrejo, Bojonegoro, Cepu. 

Berikut Jadwal KA Cepu Ekspres Update :

Jadwal dan Harga Tiket KA Cepu Ekspres
Gambar KA Cepu Ekspres

Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 395 (Surabaya ke Cepu)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasar Turi - 09.25
Tandes 09.34
09.36
Kandangan 09.41
09.43
Benowo 09.49
09.51
Cerme 09.57
09.59
Duduk 10.09
10.11
Lamongan 10.22
10.24
Pucuk 10.39
10.41
Babat 10.52
10.54
Bowerno 11.03
11.05
Sumberrejo 11.17
11.19
Kapas 11.27
11.29
Bojonegoro 11.36
11.38
Cepu 12.10
-



Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 397 (Surabaya ke Cepu)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasar Turi - 18.30
Tandes 18.38
18.40
Kandangan 18.45
18.47
Benowo 18.53
18.55
Cerme 19.03
19.20
Duduk 19.32
19.34
Lamongan 19.45
19.47
Pucuk 20.02
20.04
Babat 20.15
20.17
Bowerno 20.26
20.28
Sumberrejo 20.40
20.42
Kapas 20.50
20.52
Bojonegoro 21.00
21.02
Cepu 21.33
-





Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 396 ( Cepu ke Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Cepu - 04.45
Bojonegoro 05.16
05.18
Kapas 05.26
05.28
Sumberrejo 05.36
05.38
Bowerno 05.49
05.51
Babat 06.00
06.02
Pucuk 06.13
06.15
Lamongan 06.31
06.33
Duduk 06.44
06.46
Cerme 06.56
06.58
Benowo 07.04
07.06
Kandangan 07.12
07.14
Tandes 07.19
07.21
Surabaya Pasar Turi 07.29
-



Jadwal KA Lokal Cepu Ekspres KA 398 ( Cepu ke Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Cepu - 13.25
Bojonegoro 13.56
13.58
Kapas 14.06
14.08
Sumberrejo 14.16
14.18
Bowerno 14.29
14.31
Babat 14.40
14.42
Pucuk 14.53
15.14
Lamongan 15.30
15.32
Duduk 15.43
15.45
Cerme 15.54
16.07
Benowo 16.13
16.15
Kandangan 16.21
16.23
Tandes 16.28
16.44
Surabaya Pasar Turi 16.52
-


Harga Tiket KA Lokal Cepu Ekspres

Harga Tiket KA Lokal Cepu Ekspres 2021 Rp ---.
Pemesanan tiket melalui aplikasi KAI Acces dengan pembayaran pakai LinkAja.


Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Lokal Cepu Ekspres terbaru yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat. Jadwal dan Harga Tiket KA Blora Jaya Ekspres