Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam


Mari kita simak Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan 2021 / GBMS koridor Surabaya Gubeng - Pasar Senen Jakarta Pusat. Dalam Gapeka/ Jadwal KAI Saat ini, KA Gaya Baru tetap melayani kereta api kelas ekonomi AC. Rute dan tempat pemberhentian KA Gaya Baru Malam adalah Surabaya, Sepanjang, Mojokerto, Jombang, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan reguler normal Senin-Kamis Kelas Ekonomi Rp 250.000, 260.000, 270.000, 300.000. Kelas Eksekutif 300.000 dan 350.000.

Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 400.000.
Harga Tiket Gaya Baru Malam Selatan Lebaran dan Natal Tahun Baru Rp 450.000.

KA Gaya Baru Malam Selatan



Berikut ini jadwal kereta api Gaya Baru Malam Selatan Selengkapnya :

Baca
#Jadwal KA Jayakarta Premium

#Jadwal KA Bangunkarta

Jadwal KA Gaya Baru Malan Selatan atau GBMS Nomor KA 103

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 12.00
WONOKROMO 12.07
12.10
SEPANJANG 12.17
12.19
MOJOKERTO 12/45
12.48
JOMBANG 13.08
13.11
KERTOSONO 13.26
13.30
CARUBAN 14.18
14.20
MADIUN 14.34
14.42
WALIKUKUN 15.18
15.20
SRAGEN 15.39
15.41
PURWOSARI 16.08
16.13
KLATEN 16.35
16.37
LEMPUYANGAN 16.58
17.05
WATES 17.33
17.35
KUTOARJO 18.03
18.10
KEBUMEN 18.34
18.37
GOMBONG 18.56
18.59
KROYA 19.22
19.25
PURWOKERTO 19.50
19.57
BUMIAYU 20.41
20.43
PRUPUK 21.03
21.05
KETANGGUNGAN 21.26
21.28
CILEDUG 21.41
21.43
CIREBON PRUJAKAN 22.07
22.17
ARJAWINANGUN 22.35
22.37
JATIBARANG 22.55
22.57
HAURGEULIS 23.30
23.32
BEKASI 01.00
01.02
JATINEGARA 01.19
01.21
PASAR SENEN 01.32
-





Jadwal KA GBM Jakarta Surabaya No KA 104

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 11.00
PEGADENBARU 12.45 12.47
HAURGEULIS 12.59 13.01
JATIBARANG 13.34 13.36
ARJAWINANGUN 13.54 13.56
CIREBON PRUJAKAN 14.15 14.25
CILEDUG 14.49 14.51
KETANGGUNGAN 15.04
15.06
PRUPUK 15.28
15.30
BUMIAYU 15.50 15.52
PURWOKERTO 16.36 16.43
KROYA 17.08
17.11
GOMBONG 17.34 17.37
KEBUMEN 17.56 17.59
KUTOARJO 18.23 18.32
WATES 18.59
19.02
LEMPUYANGAN 19.31 19.37
KLATEN 19.59
20.02
PURWOSARI 20.23 20.27
SRAGEN 20.54
20.56
WALIKUKUN 21.16 21.18
MADIUN 21.55
22.03
CARUBAN 22.17 22.19
NGANJUK 22.45 22.48
KERTOSONO 23.07 23.10
JOMBANG 23.25 23.28
MOJOKERTO 23.48 23.51
SEPANJANG 00.17 00.23
WONOKROMO 00.30 00.33
SURABAYA GUBENG 00.40 -


Harga tiket KA Gaya Malam Selatan kelas ekonomi Rp 300.000, tiket kelas eksekutif Rp 350.000.

Tiket KA Gaya Baru dapat di pesan H-90 di tiketing online PT KAI , channel eksternal PT KAI. Bisa juga pesan tiket di situs Tiket,com yang merupakan partner PT KAI. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan semoga berguna.