Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam

Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam

Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam

Mari kita simak Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan / GBMS koridor Surabaya Gubeng - Pasar Senen Jakarta Pusat. Dalam Gapeka 2015 ini, KA Gaya Baru tetap melayani kereta api kelas ekonomi AC. Rute dan tempat pemberhentian KA Gaya Baru Malam adalah Surabaya, Mojokerto, Jombang, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini jadwal kereta api Gaya Baru Malam Selatan 2016 Selengkapnya :

KA 173 (Surabaya Jakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 12.00
MOJOKERTO 12.38 12.42
JOMBANG 13.03 13.06
MADIUN 14.21 14.32
SRAGEN 15.28 15.31
PURWOSARI 16.01 16.07
KLATEN 16.30 16.35
LEMPUYANGAN 16.59 17.10
WATES 17.40 17.42
KUTOARJO 18.12 18.17
GOMBONG 19.08 19.10
PURWOKERTO 20.13 20.30
KETANGGUNGAN 21.50 21.52
CILEDUG 22.06 22.08
CIREBON PRUJAKAN 22.32 22.40
JATIBARANG 23.15 23.17
PEGADENBARU 23.59 00.01
BEKASI 01.18 01.20
JATINEGARA 01.37 01.39
JAKARTA PASARSENEN 01.48 -


KA 174 (Jakarta Surabaya)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 10.30
PEGADENBARU 12.10 12.12
HAURGEULIS 12.25 12.27
JATIBARANG 13.00 13.02
CIREBON PRUJAKAN 13.36 13.45
CILEDUG 14.13 14.15
KETANGGUNGAN 14.30 14.32
PURWOKERTO 15.55 16.15
GOMBONG 17.18 17.24
KUTOARJO 18.15 18.19
WATES 18.48 18.51
LEMPUYANGAN 19.22 19.32
KLATEN 19.56 19.58
PURWOSARI 20.21 20.27
SRAGEN 21.06 21.12
WALIKUKUN 21.33 21.39
KEDUNGGALAR 21.48 21.55
PARON 22.04 22.10
GENENG 22.18 22.25
MADIUN 22.41 22.55
BARON 23.50 23.56
JOMBANG 00.19 00.22
MOJOKERTO 00.44 00.47
SURABAYA GUBENG 01.25 -

Harga tiket KA Gaya baru malan selatan setelah mendapat subsidi sebesar Rp 104.000 karena ada revisi Peraturan Menteri Tentang PSO. Tiket KA Gaya Baru dapat di pesan H-90 di tiketing online PT KAI , channel eksternal PT KAI. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan semoga berguna.