Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam

Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam

Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam

Mari kita simak Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan / GBMS koridor Surabaya Gubeng - Pasar Senen Jakarta Pusat. Dalam Gapeka 2017 ini, KA Gaya Baru tetap melayani kereta api kelas ekonomi AC. Rute dan tempat pemberhentian KA Gaya Baru Malam adalah Surabaya, Mojokerto, Jombang, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Purwokerto, Ketangguhan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Satu-satunya kereta api ekonomi murah Surabaya Jakarta dan KA Ekonomi Murah Jakarta Surabaya ya ini, KA Gaya Baru Malam. Dengan harga tiket 104.000 tiap orang, menjadikan KA Ini favorit bagi penumpang Surabaya Jakarta dan sebaliknya.
Berikut ini jadwal kereta api Gaya Baru Malam Selatan 2017 Selengkapnya :


Jadwal KA Gaya Baru Malan Selatan atau GBMS Nomor KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 12.00
WONOKROMO 12.07 12.09
MOJOKERTO 12.42 12.46
JOMBANG 13.08 13.11
MADIUN 14.23 14.35
SRAGEN 15.32 15.34
PURWOSARI 16.03 16.08
KLATEN 16.31 16.33
LEMPUYANGAN 16.56 17.08
WATES 17.39 17.41
KUTOARJO 18.13 18.17
KEBUMEN 18.51 18.57
GOMBONG 19.16 19.20
PURWOKERTO 20.13 20.24
BUMIAYU 21.05 21.07
KETANGGUNGAN 21.47 21.49
CILEDUG 22.03 22.05
CIREBON PRUJAKAN 22.30 22.36
JATIBARANG 23.12 23.14
HAURGEULIS 23.48 23.50
PEGADENBARU 00.02 00.04
BEKASI 01.24 01.26
JATINEGARA 01.42 01.45
JAKARTA PASARSENEN 01.55 -



Jadwal KA GBM Jakarta Surabaya No KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 10.15
PEGADENBARU 12.00 12.03
HAURGEULIS 12.16 12.18
JATIBARANG 12.53 12.56
CIREBON PRUJAKAN 13.31 13.40
CILEDUG 14.05 14.07
KETANGGUNGAN 14.21 14.24
BUMIAYU 15.04 15.06
PURWOKERTO 15.47 16.00
GOMBONG 17.11 17.13
KUTOARJO 18.06 18.10
WATES 18.40 18.42
LEMPUYANGAN 19.14 19.30
KLATEN 19.53 19.55
PURWOSARI 20.18 20.26
SRAGEN 21.08 21.14
MADIUN 22.40 22.59
JOMBANG 00.23 00.26
MOJOKERTO 00.48 00.52
WONOKROMO 01.25 01.28
SURABAYA GUBENG 01.35 -


Harga tiket KA Gaya baru malan selatan setelah mendapat subsidi sebesar Rp 104.000 tiap orang. Tiket KA Gaya Baru dapat di pesan H-90 di tiketing online PT KAI , channel eksternal PT KAI. Bisa juga pesan tiket di situs Tiket,com yang merupakan partner PT KAI. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan semoga berguna.