Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta 2021

Asik ada kereta api baru lagi yaitu KA Jayakarta Premium. Info Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Surabaya Jakarta akan kita bahas disini. KA Jayakarta adalah kereta api reguler kelas ekonomi premium Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. Kereta ini memakai jadwal KA Gaya Baru Malam Premium sekaligus memakai rangkaian Premium.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Jadwal keberangkatan dari Pasar Senen tujuan Surabaya Gubeng 17.10 tiba Surabaya 06.36. Jadwal dari Surabaya Gubeng 14.30 tiba Pasar Senen Jakarta 03.22.


Tiket KA Jayakarta Premium sebesar 270.000 sekali keberangkatan. Tiket bisa anda dapatkan dengan mudah melalui mini market, agen terdekat, situs Tiket,com atau di aplikasi Traveloka.


KA Jayakarta ini menjadi alternatif kereta api Jakarta Surabaya atau sebaliknya. Bisa juga anda gunakan untuk rute Jakarta Solo, Surabaya Jogja, Purwokerto Jakarta, Cirebon Surabaya, Klaten Jakarta dan seterusnya dengan layanan kelas premium.


KA Jayakarta

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta KA 253

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 14.30
MOJOKERTO 15.06
15.09
JOMBANG 15.27 15.30
KERTOSONO 15.44 15.47
NGANJUK 16.05 16.07
CARUBAN 16.33 16.35
MADIUN 16.48 16.53
MAGETAN 17.04 17.06
NGAWI 17.20 17.22
WALIKUKUN 17.38 17.40
SRAGEN 18.00 18.02
SOLOBALAPAN 18.25 18.30
KLATEN 18.54
18.56
LEMPUYANGAN
19.19 19.26
KUTOARJO 20.18 20.21
GOMBONG 20.58
21.02
KROYA 21.26 21.31
PURWOKERTO 21.57
22.05
PRUPUK 23.13 23.15
CIREBON 00.12 00.19
JATIBARANG 00.49
00.51
BEKASI 02.50
02.52
JAKARTA PASAR SENEN
03.22 -





 

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya KA 254

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN
- 17.10
BEKASI 17.38
17.40
JATIBARANG 19.37
19.39
CIREBON 20.09
20.19
PRUPUK 21.16
21.20
PURWOKERTO 22.34
22.42
KROYA 23.07
23.10
KARANGANYAR 23.38
23.40
KEBUMEN 23.51
23.54
KUTOWINANGUN 00.03
00.16
KUTOARJO 00.34
00.39
LEMPUYANGAN 01.32
01.38
KLATEN 02.00
02.02
SOLOBALAPAN 02.26
02.32
SRAGEN 02.56
02.58
WALIKUKUN 03.18
03.20
NGAWI 03.37
03.39
MAGETAN 03.52
03.54
MADIUN 04.04
04.09
CARUBAN 04.23
04.25
NGANJUK 04.52
04.54
KERTOSONO 05.13
05.16
JOMBANG 05.32
05.35
MOJOKERTO 05.55
05.59
SURABAYA GUBENG 06.36
-


Nikmati perjalanan anda bersama KA Jayakarta kelas ekonomi Jakarta Surabaya.