Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta 2020

Asik ada kereta api baru lagi yaitu KA Jayakarta Premium. Info Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Surabaya Jakarta akan kita bahas disini. KA Jayakarta adalah kereta api reguler kelas ekonomi premium Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. Kereta ini memakai jadwal KA Gaya Baru Malam Premium sekaligus memakai rangkaian Premium.


Jadwal keberangkatan dari Pasar Senen tujuan Surabaya Gubeng 12.00 tiba Surabaya 02.23. Jadwal dari Surabaya Gubeng 14.20 tiba Pasar Senen Jakarta 03.58.


Tiket KA Jayakarta Premium sebesar 270.000 sekali keberangkatan. Tiket bisa anda dapatkan dengan mudah melalui mini market, agen terdekat, situs Tiket,com atau di aplikasi Traveloka.


KA Jayakarta ini menjadi alternatif kereta api Jakarta Surabaya atau sebaliknya. Bisa juga anda gunakan untuk rute Jakarta Solo, Surabaya Jogja, Purwokerto Jakarta, Cirebon Surabaya, Klaten Jakarta dan seterusnya dengan layanan kelas premium.


KA Jayakarta

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 14.20
MOJOKERTO 14.56 15.00
JOMBANG 15.21 15.24
KERTOSONO 15.41 15.44
NGANJUK 16.04 16.06
CARUBAN 16.34 16.36
MADIUN 16.50 17.02
MAGETAN 17.13 17.15
NGAWI 17.29 17.31
WALIKUKUN 17.48 17.50
SRAGEN 18.11 18.13
SOLOBALAPAN 18.38 18.44
KLATEN 19.10 19.12
YOGYAKARTA 19.37 19.47
KUTOARJO 20.40 20.43
GOMBONG 21.26 21.28
KROYA 21.54 21.58
PURWOKERTO 22.23 22.30
BUMIAYU 23.11 23.13
PRUPUK 23.33 23.35
CIREBON 00.36 00.43
JATIBARANG 01.14 01.16
BEKASI 03.12 03.14
JATINEGARA 03.33 03.35
JAKARTA KOTA 03.58 -

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA - 12.00
BEKASI 12.41 12.43
JATIBARANG 14.38 14.40
CIREBON 15.13 15.21
PRUPUK 16.19 16.21
BUMIAYU 16.40 16.42
PURWOKERTO 1.24 17.32
KROYA 17.58 18.01
GOMBONG 18.29 18.36
KARANGANYAR 18.45 18.51
KEBUMEN 19.02 19.08
WONOSARI 19.14 19.22
KUTOARJO 19.45 19.49
YOGYAKARTA 20.43 20.58
KLATEN 21.24 21.27
SOLOBALAPAN 21.3 22.04
SRAGEN 22.30 22.32
WALIKUKUN 22.52 22.54
NGAWI 23.09 23.11
MAGETAN 23.25 23.27
MADIUN 23.38 23.50
CARUBAN 00.05 00.08
NGANJUK 00.36 00.39
KERTOSONO 00.59 01.02
JOMBANG 01.18 01.21
MOJOKERTO 01.43 01.47
SURABAYA GUBENG 02.23 -

Nikmati perjalanan anda bersama KA Jayakarta kelas ekonomi Jakarta Surabaya.