Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Surabaya Jakarta Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Surabaya Jakarta Terbaru

Asik ada kereta api baru lagi yaitu KA Jayakarta Premium. Info Jadwal dan Harga Tiket KA Jayakarta Surabaya Jakarta akan kita bahas disini. KA Jayakarta adalah kereta api reguler kelas ekonomi premium Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. Kereta ini memakai jadwal KA Gaya Baru Malam Premium sekaligus memakai rangkaian Premium.


Jadwal keberangkatan dari Pasar Senen tujuan Surabaya Gubeng 13.20 tiba Surabaya 03.47. Jadwal dari Surabaya Gubeng 15.00 tiba Pasar Senen Jakarta 05.30.


Tiket KA Jayakarta Premium sebesar 230.000 dan 270.000 sekali keberangkatan. Tiket bisa anda dapatkan dengan mudah melalui mini market, agen terdekat, situs Tiket,com atau di aplikasi Traveloka.


KA Jayakarta ini menjadi alternatif kereta api Jakarta Surabaya atau sebaliknya. Bisa juga anda gunakan untuk rute Jakarta Solo, Surabaya Jogja, Purwokerto Jakarta, Cirebon Surabaya, Klaten Jakarta dan seterusnya dengan layanan kelas premium.


KA Jayakarta

Jadwal Kereta Api Jayakarta Jakarta Surabaya 10068

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 13.20
JATIBARANG 15.39 15.41
CIREBON 16.12 16.20
BUMIAYU 17.37 17.39
PURWOKERTO 18.21 18.32
KROYA 19.07 19.13
KARANGANYAR 19.53 19.57
KEBUMEN 20.09 20.18
PREMBUN 20.38 20.43
KUTOARJO 20.55 21.01
YOGYAKARTA 21.54 22.08
KLATEN 22.33 22.35
SOLOBALAPAN 23.00 23.10
MASARAN 23.29 23.36
WALIKUKUN 00.01 00.08
PARON 00.24 00.45
MADIUN 01.07 01.16
NGANJUK 01.55 01.59
KERTOSONO 02.26 02.29
JOMBANG 03.07 03.11
MOJOKERTO 03.07 03.11
SURABAYA GUBENG 03.47 -
 


Jadwal KA Jayakarta Surabaya Jakarta 10067

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 15.00
MOJOKERTO 15.43 15.46
JOMBANG 16.07 16.09
KERTOSONO 16.23 16.25
NGANJUK 16.43 16.45
MADIUN 17.23 17.30
GENENG 17.45 17.51
PARON 17.58 18.00
KEDUNGGALAR 18.08 18.25
SOLOBALAPAN 19.15 19.22
KLATEN 19.48 19.50
YOGYAKARTA 20.15 20.37
KUTOARJO 21.31 21.35
TAMBAK 22.32 22.52
SUMPIUH 22.58 23.04
KROYA 23.16 23.28
KEBASEN 23.40 23.50
PURWOKERTO 00.07 00.20
BUMIAYU 01.01 01.04
CIREBON 02.20 02.28
JATIBARANG 03.00 03.03
JATINEGARA 05.16 05.19
PASAR SENEN 05.30 -

Nikmati perjalanan anda bersama KA Jayakarta kelas ekonomi Jakarta Surabaya.