Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari terbaru 2017 berdasarkan Gapeka April 2017. Kereta Api Tegal Bahari adalah kepanjangan rute dari KA Cirebon Ekspres, namun pada akhirnya di beri nama sendiri menjadi KA Tegal Bahari. Rute dan Stasiun KA Tegal Bahari adalah Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Gambir.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Muria


Fasilias KA Tegal Bahari adalah KA Ekonomi dan KA Eksekutif semuanya dilengkapi dengan AC. Berikut ini jadwal kereta api Tegal Bahari 2017 selengkapnya :


Jadwal KA Tegal Bahari Jakarta Tegal PP



Nomor Kereta Api 62 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 09.40
BEKASI 10.10 10.12
HAURGEULIS 11.38 11.40
JATIBARANG 12.11 12.13
CIREBON 12.44 12.54
BABAKAN 13.16 13.18
LOSARI 13.27 13.29
TANJUNG 13.37 13.39
BREBES 13.56 13.58
TEGAL 14.10 -

Nomor Kereta Api 64 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 11.00
BEKASI 11.30 11.32
HAURGEULIS 12.58 13.00
JATIBARANG 13.31 13.33
CIREBON 14.04 14.26
BABAKAN 14.49 14.51
LOSARI 15.01 15.03
TANJUNG 15.12 15.14
BREBES 15.32 15.35
TEGAL 15.47 -


Nomor Kereta Api 66 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 19.45
BEKASI 20.15 20.17
HAURGEULIS 21.47 21.49
JATIBARANG 22.20 22.22
CIREBON 22.52 23.00
BABAKAN 23.23 23.25
LOSARI 23.36 23.38
TANJUNG 23.47 23.49
BREBES 00.07 00.09
TEGAL 00.21 -


Nomor Kereta Api 61 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 05.40
BREBES 05.52 05.55
TANJUNG 06.12 06.14
LOSARI 06.22 06.24
BABAKAN 06.33 06.35
CIREBON 06.57 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
BEKASI 09.53 09.55
JATINEGARA 10.11 10.13
GAMBIR JAKARTA 10.29 -


Nomor Kereta Api 63 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.50
BREBES 15.02 15.04
TANJUNG 15.21 15.23
CIREBON 15.56 16.05
JATIBARANG 16.35 16.37
HAURGEULIS 17.08 17.10
BEKASI 18.36 18.38
JATINEGARA 18.54 18.56
GAMBIR JAKARTA 19.12 -


Nomor Kereta Api 65 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 17.00
BREBES 17.12 17.16
BABAKAN 17.47 17.49
CIREBON 18.12 18.30
JATIBARANG 19.01 19.03
BEKASI 20.58 21.00
JATINEGARA 21.17 21.19
GAMBIR JAKARTA 21.35 -


Rangkuman Jadwal Keberangaktan Kereta Api Tegal Bahari dari Gambir Jakarta 09.40, 11.00 dan 19.45. Jadwal KA Tegal Bahari dari Tegal 05.40, 14.50 dan 17.00.

Harga Tiket KA Tegal Bahari dari kelas ekonomi S. Q. P. C ; 95.000, 105.000, 115.000, 125.000.

Sedangkan Harga KA Tegal Bahari kelas Eksekutif A, H, I, J ; 225.000, 215.000, 195.000, 180.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari kelas Bisnis dan Eksekutif relasi Tegal Jakarta yang berhenti di Bekasi. Semoga bermanfat.