Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari

Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari

Inilah Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari terbaru 2016 berdasarkan Gapeka April 2015. Kereta Api Tegal Bahari adalah kepanjangan rute dari KA Cirebon Ekspres, namun pada akhirnya di beri nama sendiri menjadi KA Tegal Bahari. Rute dan Stasiun KA Tegal Bahari adalah Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Gambir.
Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Muria

Fasilias KA Tegal Bahari adalah KA Bisnis dan KA Eksekutif semuanya dilengkapi dengan AC. Berikut ini jadwal kereta api Tegal Bahari 2016 selengkapnya :

Nomor Kereta Api 64L (Jakarta ke Tegal)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 09.05
BEKASI 09.32 09.34
HAURGEULIS 11.01 11.02
JATIBARANG 11.37 11.39
CIREBON 12.21 12.25
LOSARI 13.01 13.03
BREBES 13.32 13.34
TEGAL 13.47 -

Nomor Kereta Api 66L (Jakarta ke Tegal)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 11.00
BEKASI 11.27 11.29
JATIBARANG 13.28 13.30
CIREBON 14.03 14.10
LOSARI 14.46 14.48
TANJUNG 14.57 14.59
BREBES 15.17 15.19
TEGAL 15.32 -


Nomor Kereta Api 70L (Jakarta ke Tegal)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 19.45
JATIBARANG 22.19 22.21
CIREBON 22.55 23.02
LOSARI 23.38 23.40
TANJUNG 23.49 23.51
BREBES 00.09 00.11
TEGAL 00.24 -


Nomor Kereta Api 63L (Tegal ke Jakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 05.30
BREBES 05.41 05.43
LOSARI 06.07 06.09
CIREBON 06.45 07.15
BEKASI 09.51 09.53
JATINEGARA 10.10 10.12
GAMBIR JAKARTA 10.23 -


Nomor Kereta Api 67L (Tegal ke Jakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.45
BREBES 14.56 14.58
TANJUNG 15.15 15.17
CIREBON 15.57 16.05
JATIBARANG 16.38 16.40
HAURGEULIS 17.15 17.17
BEKASI 18.46 18.48
JATINEGARA 19.05 19.07
GAMBIR JAKARTA 19.18 -


Nomor Kereta Api 69L (Tegal ke Jakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 16.05
BREBES 16.17 16.19
CIREBON 17.18 18.00
JATIBARANG 18.34 18.36
BEKASI 20.36 20.38
JATINEGARA 20.56 20.58
GAMBIR JAKARTA 21.10 -

Rangkuman Jadwal Keberangaktan Kereta Api Tegal Bahari dari Gambir Jakarta 09.05, 11.00 dan 19.45. Jadwal KA Tegal Bahari dari Tegal 05.30, 14.45 dan 16.05.

Harga Tiket KA Tegal Bahari dari kelas bisnis B,K,N,O ; 175.000, 165.000, 140.000, 120.000. Sedangkan Harga KA Tegal Bahari kelas Eksekutif A, H, I, J ; 225.000, 215.000, 195.000, 180.000.
Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Tegal Bahari kelas Bisnis dan Eksekutif relasi Tegal Jakarta yang berhenti di Bekasi. Semoga bermanfat.