Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiekt KA Tawang Alun berdasarkan Jadwal Perjalanan kereta api terbaru 2015. KA Tawang Alun adalah rangkaian kereta api kelas ekonomi AC yang melayani rute Malang Kotalama sampai dengan Banyuwangi Baru. Rute dan Stasiun pemberhentian diantaranya Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Rejoso, Pasuruan, Bangil, Lawang, Malang, Malang Kotalama.

Fasilitas KA Tawang Alun adalah kereta api ekonomi AC dengan sistem tempat duduk 3-2 ABC-DE saling berhadapan.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tike KA Argo Bromo Anggrek

KA 208/209
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 05.00
KARANGASEM 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.55
SUMBERWADUNG 06.02 06.11
GLENMORE 06.20 06.22
KALISAT 07.21 07.23
JEMBER 07.42 07.50
RAMBIPUJI 08.03 08.05
TANGGUL 08.25 08.27
PROBOLINGGO 09.35 09.43
REJOSO 10.19 10.25
PASURUAN 10.37 10.39
BANGIL 10.57 11.35
LAWANG 12.13 12.20
SINGOSARI 12.31 12.42
MALANG 12.56 13.01
MALANG KOTA LAMA 13.06 -

Jadwal KA Tawang Alun 2016 dari Stasiun Malang Kotalama (KA 210/207)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA - 15.45
MALANG 15.50 15.55
LAWANG 16.18 16.21
BANGIL 16.59 17.30
PASURUAN 17.49 17.51
PROBOLINGGO 18.37 18.47
TANGGUL 19.56 19.58
RAMBIPUJI 20.18 20.20
JEMBER 20.32 20.40
KALISAT 21.00 21.02
KALIBARU 21.48 21.52
GLENMORE 22.03 22.05
SUMBERWADUNG 22.15 22.17
KALISETAIL 22.24 22.26
TEMUGURUH 22.37 22.45
ROGOJAMPI 22.58 23.00
KARANGASEM 23.13 23.15
BANYUWANGI 23.30 -

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun
Harga Tike KA Tawang Alun sebesar Rp 62.000 berlaku single tarif alias pergi kemanapun rute KA Tawang Alun harganya tetap. Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun terbaru yang dapat admin sampaikan semoga berguna.