Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun


Berikut ini Jadwal dan Harga Tiekt KA Tawang Alun 2021 berdasarkan Jadwal Perjalanan kereta api terbaru. KA Tawang Alun adalah rangkaian kereta api kelas ekonomi AC yang melayani rute Malang Kotalama sampai dengan Banyuwangi Baru. Rute dan Stasiun pemberhentian diantaranya Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Rejoso, Pasuruan, Bangil, Lawang, Malang, Malang Kotalama.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Fasilitas KA Tawang Alun adalah kereta api ekonomi AC dengan sistem tempat duduk 3-2 ABC-DE saling berhadapan. Harga Tiket KA Tawang Alun Saat ini 62.000.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tike KA Argo Bromo Anggrek


Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 314/315

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 05.15
BANYUWANGI KOTA 05.29 05.33
ROGOJAMPI 05.45 05.47
TEMUGURUH 05.59 06.01
KALISETAIL 06.11
06.13
SUMBERWADUNG 06.19 06.25
GLENMORE 06.32 06.34
KALIBARU 06.43 06.47
KALISAT 07.31 07.33
JEMBER 07.53 08.01
RAMBIPUJI 08.13
08.15
TANGGUL 08.35 08.37
JATIROGO 08.49 08.55
KLAKAH 09.16 09.18
PROBOLINGGO 09.53 09.58
PASURUAN 10.33 10.35
BANGIL 10.53 11.27
LAWANG 12.04 12.16
MALANG 12.37 12.45
MALANG KOTALAMA 12.50 -



Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 316/313

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA - 16.10
MALANG 16.15
16.30
LAWANG 16.52 16.56
BANGIL 17.30 18.05
PASURUAN 18.23 18.25
PROBOLINGGO 19.00
19.05
KLAKAH 19.39 19.41
JATIROTO 20.02
20.04
TANGGUL 20.16 20.18
RAMBIPUJI 20.48 20.50
JEMBER 21.03 21.11
KALISAT 21.32 21.34
KALIBARU 22.19
22.21
GLENMORE 22.30
22.32
SUMBERWADUNG 22.40
22.42
KALISETAIL 22.49
22.51
TEMUGURUH 23.01
23.03
ROGOJAMPI 23.15
23.17
BANYUWANGI KOTA 23.29
23.31
KETAPANG 23.45
-

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi


Harga Tike KA Tawang Alun sebesar Rp 62.000 berlaku single tarif alias pergi kemanapun rute KA Tawang Alun harganya tetap. Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun terbaru yang dapat admin sampaikan semoga berguna.