Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun

Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiekt KA Tawang Alun berdasarkan Jadwal Perjalanan kereta api terbaru 2017. KA Tawang Alun adalah rangkaian kereta api kelas ekonomi AC yang melayani rute Malang Kotalama sampai dengan Banyuwangi Baru. Rute dan Stasiun pemberhentian diantaranya Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Rejoso, Pasuruan, Bangil, Lawang, Malang, Malang Kotalama.

Fasilitas KA Tawang Alun adalah kereta api ekonomi AC dengan sistem tempat duduk 3-2 ABC-DE saling berhadapan. Harga Tiket KA Tawang Alun Saat ini 62.000.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tike KA Argo Bromo Anggrek


Jadwal KA Tawang Alun Banyuwangi Malang KA 206/207

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 05.00
KARANGASEM 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.55
SUMBERWADUNG 06.01 06.03
GLENMORE 06.10 06.12
KALIBARU 06.21 06.27
KALISAT 07.11 07.13
JEMBER 07.32 07.40
RAMBIPUJI 07.52 07.54
TANGGUL 08.23 08.25
JATIROGO 08.37 08.39
KLAKAH 08.59 09.01
PROBOLINGGO 09.36 09.44
PASURUAN 10.37 10.39
BANGIL 10.57 11.25
LAWANG 12.03 12.11
MALANG 12.35 12.45
MALANG KOTALAMA 12.50 -



Jadwal KA Tawang Alun Malang Banyuwangi KA 210/207

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA - 15.50
MALANG 15.55 16.05
LAWANG 16.28 16.32
BANGIL 17.10 17.45
PASURUAN 18.03 18.05
PROBOLINGGO 18.50 19.00
KLAKAH 19.36 19.38
JATIROTO 19.59 20.01
TANGGUL 20.14 20.16
RAMBIPUJI 20.37 20.39
JEMBER 20.52 21.00
KALISAT 21.21 21.23
KALIBARU 22.09 22.13
GLENMORE 22.22 22.24
SUMBERWADUNG 22.32 22.34
KALISETAIL 22.41 22.57
TEMUGURUH 23.07 23.09
ROGOJAMPI 23.20 23.22
KARANGASEM 23.34 23.36
BANYUWANGI 23.50 -

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi


Harga Tike KA Tawang Alun sebesar Rp 62.000 berlaku single tarif alias pergi kemanapun rute KA Tawang Alun harganya tetap. Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Tawang Alun terbaru yang dapat admin sampaikan semoga berguna.