Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi

Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi

Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi terbaru 2016 sesuai dengan Gapeka April 2015. Rangkaian KA Probowangi adalah jenis kereta api Ekonomi AC dengan desain tempat duduk 3-2 nomor ABC-DE. Fasilitas KA Probowangi adalah kereta dengan AC, toilet, kebersihan kereta terjaga, tidak mendapatkan makanan dan minuman (harus beli).

Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Probowangi dari Banyuwangi melewati Stasiun Karang Asem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Randuagung, Leces, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Gubeng, Surabaya Kota.

Nomor Ka Probowangi 219
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA KOTA - 04.15
SURABAYA GUBENG 04.23 04.25
WONOKROMO 04.31 04.35
WARU 04.42 04.45
SIDOARJO 04.58 05.06
BANGIL 05.27 05.31
PASURUAN 05.48 05.50
PROBOLINGGO 06.36 06.45
LECES 07.01 07.03
TANGGUL 07.56 07.58
BANGSALSARI 08.09 08.17
RAMBIPUJI 08.28 08.30
JEMBER 08.42 08.50
ARJASA 08.58 09.07
KALISAT 09.21 09.23
KALIBARU 10.09 10.29
GLENMORE 10.29 10.31
SUMBERWADUNG 10.40 10.42
KALISETAIL 10.49 10.53
TEMUGURUH 11.03 11.05
ROGOJAMPI 11.16 11.18
KARANGASEM 11.30 11.32
BANYUWANGI BARU 11.45 -

Nomor KA Probowangi 220
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI BARU - 13.30
KARANGASEM 13.43 13.45
ROGOJAMPI 13.58 14.00
TEMUGURUH 14.11 14.13
KALISETAIL 14.24 14.36
SUMBERWADUNG 14.43 14.45
GLENMORE 14.54 14.56
KALIBARU 15.07 15.10
KALISAT 15.58 16.00
JEMBER 16.19 16.27
RAMBIPUJI 16.40 16.42
TANGGUL 17.02 17.04
RANDUAGUNG 17.25 17.32
LECES 18.15 18.17
PROBOLINGGO 18.33 18.41
PASURUAN 19.27 19.29
BANGIL 19.47 19.50
SIDOARJO 20.11 20.13
GEDANGAN 20.22 20.28
WARU 20.34 20.36
WONOKROMO 20.43 20.45
GUBENG 20.51 20.53
SURABAYA KOTA 21.01 -

Pemesanan tiket KA Probowangi Online dapat dilakukan diloket Stasiun pada H-30 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Jadwal Kereta Api Probowangi berlaku mulai 1 April 2015. Untuk harga tiket KA Probowangi ditentukan sebagai berikut : Surabaya - Bangil Rp 29.000, Surabaya Probolinggo RP 40.000, Probolinggo Jember Rp 17.000, Probolinggo Banyuwangi Rp 27.000, Surabaya Jember Rp 46.000, Surabaya Banyuwangi Rp 56.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi terbaru relasi Surabaya Kota - Banyuwangi, semoga bermanfaat.