Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi Surabaya Banyuwangi 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi Surabaya Banyuwangi 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi


Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi terbaru 2021 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Rangkaian KA Probowangi adalah jenis kereta api Ekonomi AC dengan desain tempat duduk 3-2 nomor ABC-DE. Fasilitas KA Probowangi adalah kereta dengan AC, toilet, kebersihan kereta terjaga, tidak mendapatkan makanan dan minuman (harus beli).

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Probowangi dari Banyuwangi melewati Stasiun Karang Asem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Klakah, Leces, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Gubeng, Surabaya Kota.

Harga Tiket Kereta Api Probowangi berdasarkan jarak kilometer yang di tuju. Surabaya - Probolinggo 29.000, Probolinggo Banyuwangi 27.000, Jember Banyuwangi 17.000, Probolinggo Jember 17.000, Surabaya Jember 46.000, Surabaya Banyuwangi 56.000.


Baca Juga Jadwal KAI Kereta Api Indonesia Terbaru Saat Ini


Jadwal KA Probowangi Surabaya Banyuwangi KA 317

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 05.30
WONOKROMO 05.37
05.40
WARU 05.47
05.49
SIDOARJO 06.02
06.06
BANGIL 06.30
06.36
PASURUAN 06.54
07.00
GRATI 07.16
07.22
PROBOLINGGO 07.44
07.53
KLAKAH 08.30
08.32
TANGGUL 09.04
09.06
RAMBIPUJI 09.26
09.28
MANGLI 09.34
09.42
JEMBER 09.50
10.00
KALISAT 10.20
10.26
KALIBARU 11.10
11.12
KALISETAIL 11.30
11.32
TEMUGURUH 11.42
11.44
ROGOJAMPI 11.56
12.00
BANYUWANGI KOTA 12.13
12.15
KETAPANG 12.30
-



Jadwal KA Probowangi Banyuwangi Surabaya KA 318

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 14.45
BANYUWANGI KOTA 14.58
15.00
ROGOJAMPI 15.12
15.14
TEMUGURUH 15.26
15.28
KALISETAIL 15.38
15.44
KALIBARU 16.04
16.10
KALISAT 16.55
16.57
JEMBER 17.18
17.26
RAMBIPUJI 17.39
17.41
TANGGUL 18.02
18.06
KLAKAH 18.37
18.39
RANUYOSO 18.46
18.55
LECES 19.13
19.19
PROBOLINGGO 19.32
19.37
PASURUAN 20.12
20.14
BANGIL 20.32
20.36
SIDOARJO 20.59
21.02
WARU 21.15
21.19
WONOKROMO 21.26
21.29
SURABYA GUBENG 21.36
-


Pemesanan tiket KA Probowangi Online dapat dilakukan diloket Stasiun pada H-30 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Jadwal Kereta Api Probowangi terbaru. Untuk harga tiket KA Probowangi ditentukan sebagai berikut : Surabaya - Bangil Rp 29.000, Surabaya Probolinggo RP 29.000, Probolinggo Jember Rp 17.000, Probolinggo Banyuwangi Rp 27.000, Surabaya Jember Rp 46.000, Surabaya Banyuwangi Rp 56.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi terbaru relasi Surabaya Kota - Banyuwangi, semoga bermanfaat.