Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi terbaru 2020 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Rangkaian KA Probowangi adalah jenis kereta api Ekonomi AC dengan desain tempat duduk 3-2 nomor ABC-DE. Fasilitas KA Probowangi adalah kereta dengan AC, toilet, kebersihan kereta terjaga, tidak mendapatkan makanan dan minuman (harus beli).

Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Probowangi dari Banyuwangi melewati Stasiun Karang Asem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Klakah, Leces, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Gubeng, Surabaya Kota.

Harga Tiket Kereta Api Probowangi berdasarkan jarak kilometer yang di tuju. Surabaya - Probolinggo 29.000, Probolinggo Banyuwangi 27.000, Jember Banyuwangi 17.000, Probolinggo Jember 17.000, Surabaya Jember 46.000, Surabaya Banyuwangi 56.000.


Baca Juga Jadwal KAI Kereta Api Indonesia Terbaru Saat Ini


Jadwal KA Probowangi Surabaya Banyuwangi KA 337

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 04.15
WONOKROMO 04.22 04.25
WARU 04.32 04.34
SIDOARJO 04.47 04.50
BANGIL 05.15 05.20
PASURUAN 05.39 05.41
PROBOLINGGO 06.30 06.44
LECES 06.57 06.59
MALASAN 07.09 07.16
KLAKAH 07.30 07.32
TANGGUL 08.02 08.04
RAMBIPUJI 08.24 08.26
JEMBER 08.38 08.46
ARJASA 08.54 09.00
KALISAT 09.14 09.22
KALIBARU 10.08 10.17
GLENMORE 10.26 10.28
SUMBERWADUNG 10.35 10.37
KALISETAIL 10.43 10.45
TEMUGURUH 10.55 10.57
ROGOJAMPI 11.09 11.11
BANYUWANGI KOTA 11.24 11.31
KETAPANG 11.45 -



Jadwal KA Probowangi Banyuwangi Surabaya KA 338

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 13.50
BANYUWANGI KOTA 14.04 14.06
ROGOJAMPI 14.19 14.21
TEMUGURUH 14.33 14.46
KALISETAIL 14.56 14.58
SUMBERWADUNG 15.04 15.06
GLENMORE 15.14 15.16
KALIBARU 15.25 15.27
KALISAT 16.13 16.15
JEMBER 16.35 16.45
RAMBIPUJI 16.57 16.59
TANGGUL 17.19 17.27
KLAKAH 17.57 17.59
RANUYOSO 18.05 18.12
LECES 18.32 18.40
PROBOLINGGO 18.53 19.01
PASURUAN 19.47 19.49
BANGIL 20.07 20.12
SIDOARJO 20.36 20.39
WARU 20.52 20.58
WONOKROMO 21.05 21.08
SURABYA GUBENG 21.14 -


Pemesanan tiket KA Probowangi Online dapat dilakukan diloket Stasiun pada H-30 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Jadwal Kereta Api Probowangi 2020. Untuk harga tiket KA Probowangi ditentukan sebagai berikut : Surabaya - Bangil Rp 29.000, Surabaya Probolinggo RP 29.000, Probolinggo Jember Rp 17.000, Probolinggo Banyuwangi Rp 27.000, Surabaya Jember Rp 46.000, Surabaya Banyuwangi Rp 56.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Probowangi terbaru relasi Surabaya Kota - Banyuwangi, semoga bermanfaat.