Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani

Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani

Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani terbaru 2017 sesuai dengan jadwal perjalanan kereta api 1 April 2017. Kereta Api Sembrani adalah rangkaian kereta api Eksekutif relasi Surabaya Pasar Turi - Gambir Jakarta. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Sembrani adalah Surabaya, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

KA Sembrani mengawali keberangkatan dari Surabaya Pasar Turi, Semarang Tawang dan Jakarta Gambir.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Muria


Selamat menikmati perjalanan anda dengan kereta api Eksekutif Sembrani yang merupakan partner dari kereta api Argo Anggrek. Ini dia jadwal ka sembrani selengpaknya :


Jadwal KA Sembrani Surabaya Jakarta

KA 47
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.50
LAMONGAN 18.26 18.29
BOJONEGORO 19.19 19.22
CEPU 19.51 19.57
SEMARANG TAWANG 21.45 22.00
PEKALONGAN 23.13 23.18
TEGAL 00.05 00.15
CIREBON 01.12 01.20
JATINEGARA 03.57 03.59
GAMBIR 04.15 -


Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya

KA 48
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.15
CIREBON 22.07 22.17
TEGAL 23.15 23.23
PEKALONGAN 00.09 00.14
SEMARANG TAWANG 01.27 01.45
CEPU 03.34 03.40
BOJONEGORO 04.11 04.14
LAMONGAN 05.04 05.07
SURABAYA PASARTURI 05.43 -


Harga Tiket KA Sembrani subclass A, H, I, J ; 485.000, 450.000, 410.000, 385.000.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau


Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Sembrani Terbaru 2015 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.