Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani


Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani terbaru 2021 sesuai Jadwal KAI Saat Ini. Kereta Api Sembrani adalah rangkaian kereta api Eksekutif relasi Surabaya Pasar Turi - Gambir Jakarta. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Sembrani adalah Surabaya, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

KA Sembrani mengawali keberangkatan dari Surabaya Pasar Turi, Semarang Tawang dan Jakarta Gambir.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Muria


Selamat menikmati perjalanan anda dengan kereta api Eksekutif Sembrani yang merupakan partner dari kereta api Argo Anggrek. Ini dia jadwal ka sembrani selengpaknya :


Jadwal KA Sembrani Surabaya Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 18.55
LAMONGAN 19.28
19.30
BOJONEGORO 20.17
20.19
CEPU 20.48
20.51
NGROMBO 21.51
21.52
SEMARANG TAWANG 22.38
22.43
PEKALONGAN 23.49
23.52
TEGAL 00.35
00.38
CIREBON 01.32
01.37
JATINEGARA 04.10
04.12
GAMBIR 04.27
-





Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.00
CIREBON 21.47 21.52
TEGAL 22.46 22.49
PEKALONGAN 23.30 23.33
SEMARANG TAWANG 00.39 00.44
NGROMBO 01.31 01.33
CEPU 02.34 02.37
BOJONEGORO 03.05 03.07
LAMONGAN 03.54 03.56
SURABAYA PASARTURI 04.30 -


Harga Tiket KA Sembrani reguler normal Senin-Kamis Rp 450.000, 490.000, 530.000.
Harga Tiket KA Sembrani weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 530.000, 600.000
Harga Tiket Sembrani Lebaran 750.000 dan Natal Tahun Baru Rp 700.000

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau


Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Sembrani Terbaru 2021 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.