Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Sembrani terbaru 2019 sesuai Jadwal KAI Saat Ini. Kereta Api Sembrani adalah rangkaian kereta api Eksekutif relasi Surabaya Pasar Turi - Gambir Jakarta. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Sembrani adalah Surabaya, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

KA Sembrani mengawali keberangkatan dari Surabaya Pasar Turi, Semarang Tawang dan Jakarta Gambir.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Muria


Selamat menikmati perjalanan anda dengan kereta api Eksekutif Sembrani yang merupakan partner dari kereta api Argo Anggrek. Ini dia jadwal ka sembrani selengpaknya :


Jadwal KA Sembrani Surabaya JakartaKA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.30
LAMONGAN 18.05 18.08
BOJONEGORO 18.59 19.02
CEPU 19.32 19.40
SEMARANG TAWANG 21.30 21.45
PEKALONGAN 22.56 23.00
TEGAL 23.47 23.54
CIREBON 00.50 00.57
JATINEGARA 03.37 03.46
GAMBIR 03.55 -


Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.00
CIREBON 21.56 22.03
TEGAL 23.02 23.08
PEKALONGAN 23.53 23.56
SEMARANG TAWANG 01.10 01.21
CEPU 03.09 03.14
BOJONEGORO 03.43 03.46
LAMONGAN 04.35 04.38
SURABAYA PASARTURI 05.15 -


Harga Tiket KA Sembrani reguler normal Senin-Kamis Rp 450.000, 490.000, 530.000.
Harga Tiket KA Sembrani weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 530.000, 600.000
Harga Tiket Sembrani Lebaran 750.000 dan Natal Tahun Baru Rp 700.000

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Krakatau


Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Sembrani Terbaru 2019 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.