Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan

Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan

Berikut ini saya sajikan informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan 2017 sesuai jadwal terbaru 1 April 2017. Kereta Api Bengawan adalah jenis rangkaian kereta api ekonomi AC dengan fasilitas AC pada tiap kereta. KA Bengawan menghubungkan kota Solo dengan Jakarta yakni keberangkatan awal dari Purwosari tujuan akhir Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Bengawan 2017 dari Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Tambak, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara dan Pasar Senen.

KA Bengawan dapat digunakan untuk tujuan Solo Bekasi karena berhenti di Stasiun Bekasi. Denah dan sistem penomoran tempat duduk kereta api bengawan adalah 3-2 ABC-DE dengan sistem saling berhadapan khas kereta api ekonomi. Berikut ini Jadwal lengkap kereta api bengawan 2017 :


Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan
Kereta Api Bengawan Solo Jakarta


Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta KA 183

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 14.30
KLATEN 14.53 14.55
LEMPUYANGAN 15.20 15.26
WATES 15.57 16.00
KUTOARJO 16.32 16.41
KEBUMEN 17.06 17.08
GOMBONG 17.36 17.44
KROYA 18.19 18.22
PURWOKERTO 19.00 19.12
CILEDUG 20.46 20.48
CIREBON PRUJAKAN 21.13 21.20
BEKASI 23.57 23.59
JATINEGARA 00.15 00.18
PASARSENEN 00.28 -



Jadwal KA Bengawan Jakarta Solo nomor KA 184

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 11.20
JATIBARANG 13.46 13.48
CIREBON PRUJAKAN 14.24 14.35
PURWOKERTO 16.33 16.45
GOMBONG 17.40 17.42
KEBUMEN 18.00 18.08
KUTOARJO 18.34 18.38
WATES 19.07 19.10
LEMPUYANGAN 19.42 19.50
KLATEN 20.14 20.16
PURWOSARI 20.40 -

Harga Tiket KA Bengawan Rp 74.000. Pesan tiket di tiketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan 2017 silakan pesan tiket kereta api bengawan sekarang juga. Bila ingin bepergian dari Purwosari ke Pasar Senen dengan kereta api Ekonomi Komersial silakan gunakan KA Jaka Tingkir, Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir.

3 komentar:

  1. Jika anak 2 tak ada identitasnya mesen tiketnya pakai kartu ktp orang tua ??

    BalasHapus
  2. Mohon info apakah tiket utk tgl 30 juni 2016 KA Bengawan msi ada?

    BalasHapus
  3. Mohon info apakah tiket utk tgl 30 juni 2016 KA Bengawan msi ada?

    BalasHapus