Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan Desember 2019

Berikut ini saya sajikan informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan 2019 sesuai jadwal terbaru KAI saat ini. Kereta Api Bengawan adalah jenis rangkaian kereta api ekonomi AC dengan fasilitas AC pada tiap kereta. KA Bengawan menghubungkan kota Solo dengan Jakarta yakni keberangkatan awal dari Purwosari tujuan akhir Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Bengawan 2019 dari Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Tambak, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara dan Pasar Senen.

KA Bengawan dapat digunakan untuk tujuan Solo Bekasi karena berhenti di Stasiun Bekasi. Denah dan sistem penomoran tempat duduk kereta api bengawan adalah 3-2 ABC-DE dengan sistem saling berhadapan khas kereta api ekonomi. Berikut ini Jadwal lengkap kereta api bengawan 2019 :


Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan
Kereta Api Bengawan Solo Jakarta


Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta KA 305

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI - 20.30
KLATEN 20.53 20.55
LEMPUYANGAN 21.20 21.26
WATES 21.58 22.00
KUTOARJO 22.32 22.35
WONOSARI 22.59 23.05
KEBUMEN 23.11 23.13
GOMBONG 23.33 23.55
KROYA 00.01 00.20
PURWOKERTO 00.49 00.56
CIREBON PRUJAKAN 02.54 03.17
BEKASI 05.56 05.58
JATINEGARA 06.17 09.19
PASARSENEN 06.29 -



Jadwal KA Bengawan Jakarta Solo nomor KA 306

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 06.30
CIREBON PRUJAKAN 09.30 09.37
PURWOKERTO 11.34 11.50
IJO 12.37 12.43
GOMBONG 12.50 12.56
SRUWENG 13.10 13.17
KUTOARJO 13.50 13.53
WATES 14.22 14.34
LEMPUYANGAN 14.55 15.02
KLATEN 15.26 15.28
PURWOSARI 15.52 -

Harga Tiket KA Bengawan Rp 74.000. Pesan tiket di tiketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Bengawan 2019 silakan pesan tiket kereta api bengawan sekarang juga. Bila ingin bepergian dari Purwosari ke Pasar Senen dengan kereta api Ekonomi Komersial silakan gunakan KA Jaka Tingkir, Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir.

4 komentar:

  1. Jika anak 2 tak ada identitasnya mesen tiketnya pakai kartu ktp orang tua ??

    BalasHapus
  2. Mohon info apakah tiket utk tgl 30 juni 2016 KA Bengawan msi ada?

    BalasHapus
  3. Mohon info apakah tiket utk tgl 30 juni 2016 KA Bengawan msi ada?

    BalasHapus
  4. Mohon infonya, apakah tiket untuk tgl 02 Desember 2019 ka Bengawan sudah bisa dipesan?

    BalasHapus