Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Progo 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Progo 2021

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Progo 2021 jurusan Lempuyangan - Pasar Senen. KA Progo menghubungkan Kota Jogja Jakarta kelas ekonomi AC. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Progo 2021 dari Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen, Untuk selengkapnya silakan lihat tabel jadwal KA Progo. Denah tempat duduk KA Progo 3-2 ABC-DE, tiket Bayi berdiri/infant adalah Rp 0 sedangkan balita yang mengambil tempat duduk sendiri dikenai biaya penuh.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Jadwal dan Harga Tiket KA Progo
Ilustrasi : Kereta Api Ekonomi AC Progo


Jadwal Kereta Api Progo Jogja - Jakarta KA 293

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 15.10
WATES 15.41 15.43
KUTOARJO 16.12 16.15
KEBUMEN 16.41 16.43
KARANGANYAR 16.57
16.59
GOMBONG 17.09 17.11
KROYA 17.36 17.39
PURWOKERTO 18.05 18.13
PRUPUK 19.14 19.16
KETANGGUNGAN 19.39 19.41
CIREBON PRUJAKAN 20.1 20.27
BEKASI 23.11 23.13
JATINEGARA 23.31 23.33
PASAR SENEN 23.45 -





Jadwal KA Progo Jakarta Jogja KA 294

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 22.30
CIREBON PRUJAKAN 01.40 02.04
PURWOKERTO 04.03 04.15
KROYA 04.41 04.44
GOMBONG 05.10 05.12
KEBUMEN 05.33 05.36
KUTOARJO 06.02 06.05
WATES 06.34 06.36
LEMPUYANGAN 07.10 -



Harga Tiket KA Progo baik normal maupun KA Progo Lebaran adalah Rp 180.000 sekali jalan berlaku satu tarif. Itu saja dari saya untuk Jadwal dan Harga Tiket KA Progo terbaru 2021 sesuai dengan gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Semoga berkenan. Bila Ingin Bepergian dari Kutoarjo Ke Bandung silakan pilih KA Kutojaya Selatan, Jadwal KA Kutojaya Selatan