Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Progo Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Progo Desember 2019

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Progo 2019 jurusan Lempuyangan - Pasar Senen. KA Progo menghubungkan Kota Jogja Jakarta kelas ekonomi AC. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Progo 2019 dari Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen, Untuk selengkapnya silakan lihat tabel jadwal KA Progo. Denah tempat duduk KA Progo 3-2 ABC-DE, tiket Bayi berdiri/infant adalah Rp 0 sedangkan balita yang mengambil tempat duduk sendiri dikenai biaya penuh.


Jadwal dan Harga Tiket KA Progo
Ilustrasi : Kereta Api Ekonomi AC Progo


Jadwal Kereta Api Progo Jogja - Jakarta KA 307

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 15.20
WATES 15.50 15.52
KUTOARJO 16.23 16.26
KEBUMEN 16.50 17.00
KARANGANYAR 17.12 17.18
GOMBONG 17.26 17.30
KROYA 17.56 17.59
PURWOKERTO 18.26 18.35
KETANGGUNGAN 19.57 19.59
CIREBON PRUJAKAN 20.36 20.47
BEKASI 23.21 23.23
JATINEGARA 23.42 23.44
PASAR SENEN 23.54 -


Jadwal KA Progo Jakarta Jogja KA 308

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 23.30
CIREBON PRUJAKAN 01.32 01.50
PURWOKERTO 03.44 03.57
GOMBONG 04.50 04.59
KEBUMEN 05.17 05.19
KUTOARJO 05.44 05.47
WATES 06.17 06.19
LEMPUYANGAN 06.52 -


Harga Tiket KA Progo baik normal maupun KA Progo Lebaran adalah Rp 140.000 sekali jalan berlaku satu tarif. Itu saja dari saya untuk Jadwal dan Harga Tiket KA Progo terbaru 2019 sesuai dengan gapeka /Jadwal KAI Saat Ini. Semoga berkenan. Bila Ingin Bepergian dari Kutoarjo Ke Bandung silakan pilih KA Kutojaya Selatan, Jadwal KA Kutojaya Selatan