Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Progo

Jadwal dan Harga Tiket KA Progo

Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Progo 2017 jurusan Lempuyangan - Pasar Senen. KA Progo menghubungkan Kota Jogja Jakarta kelas ekonomi AC. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Progo 2017 dari Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen, Untuk selengkapnya silakan lihat tabel jadwal KA Progo. Denah tempat duduk KA Progo 3-2 ABC-DE, tiket Bayi berdiri/infant adalah Rp 0 sedangkan balita yang mengambil tempat duduk sendiri dikenai biaya penuh.


Jadwal dan Harga Tiket KA Progo
Ilustrasi : Kereta Api Ekonomi AC Progo


Jadwal Kereta Api Progo 2017 Jogja - Jakarta


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN - 14.45
WATES 15.17 15.20
KUTOARJO 15.52 15.59
GOMBONG 16.50 16.52
KROYA 17.28 17.32
PURWOKERTO 18.15 18.29
CIREBON PRUJAKAN 20.26 20.37
BEKASI 23.12 23.14
JATINEGARA 23.30 23.32
PASAR SENEN 23.42 -


Jadwal KA Progo 2017 Jakarta Jogja

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 22.20
CIREBON PRUJAKAN 01.19 01.33
PURWOKERTO 03.26 03.42
GOMBONG 04.34 04.36
KEBUMEN 04.54 04.56
KUTOARJO 05.29 05.33
WATES 06.03 06.05
LEMPUYANGAN 06.38 -


Harga Tiket KA Progo baik normal maupun KA Progo Lebaran adalah Rp 125.000 sekali jalan berlaku satu tarif. Itu saja dari saya untuk Jadwal dan Harga Tiket KA Progo terbaru 2017 sesuai dengan gapeka 1 April 2017. Semoga berkenan. Bila Ingin Bepergian dari Kutoarjo Ke Bandung silakan pilih KA Kutojaya Selatan, Jadwal KA Kutojaya Selatan