Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Cikuray Garut Jakarta PP

Jadwal dan Harga Tiket KA Cikuray Garut Jakarta PP

Berikut ini informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Cikuray Garut Jakarta PP terbaru yang merupakan kereta api baru di tahun 2022. KA Cikuray pertama kali dijalankan dan diresmikan tanggal 25 Maret 2022 di Stasiun Garut. KA Cikuray adalah sarana transportasi yang tepat untuk mengakomodasi masyarakat Garut dan sekitarnya. Setelah sekian tahun lamanya, akhirnya ada lagi kereta api dari Garut.

Masyarakat Garut bisa memanfaatkan kereta api ini untuk bepergian ke Bandung, Jakarta, Cikampek, Purwakarta, Bekasi, Karawang tanpa perlu transit lagi. Dari Stasiun Garut langsung bisa naik kereta api. 

Untu harga tiketnya pun terhitung murah.
Harga tiket KA Cikuray sebesar Rp 45.000 tarif flat Garut Jakarta atau sebaliknya.
Tarif Garut Cibatu atau sebaliknya Rp 15.000 pembelian 3 jam sebelum kereta berangkat.

Silakan beli tiketnya di KAI Acces atau di Tiket,com serta di Traveloka.

KA Cikuray melayani rute Garut, Cibatu, Leles, Nagreg, Cicalengka, Kiaracondong, Bandung, Cimahi, Padalarang, Purwakarta, Cikampek, Karawang, Bekasi, Jakarta Pasarsenen.  

KA Cikuray

 

Jadwal KA Cikuray Garut Jakarta KA 7047B

Stasiun Datang Berangkat
Garut - 07.05
Cibatu 07.44 07.49
Leles 08.05 08.11
Nagreg 08.31 08.55
Cicalengka 09.11 09.13
Kiaracondong 09.34 09.37
Bandung 09.45 09.49
Cimahi 10.00 10.02
Padalarang 10.11 10.14
Purwakarta 11.37 11.40
Cikampek 11.59 12.01
Karawang 12.22 12.24
Bekasi 12.58 13.00
Jatinegara 13.18 13.20
Pasarsenen 13.32 -

Jadwal KA Cikuray Jakarta Garut KA 7048B

Stasiun Datang Berangkat
Pasarsenen - 17.55
Bekasi 18.21 18.23
Karawang 18.53 18.55
Cikampek 19.14 19.16
Purwakarta 19.34 19.55
Padalarang 21.33 21.41
Cimahi 21.49 21.52
Bandung 22.03 22.08
Kiaracondong 22.17 22.22
Cicalengka 22.45 23.00
Nagreg 23.15 23.17
Leles 23.38 23.40
Cibatu 23.55 23.58
Garut 00.53 -

KA Cikuray melayani kereta api kelas ekonomi 106 tempat duduk saling berhadapan. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Cikuray Garut Jakarta PP semoga bermanfaat.

 

0 komentar:

Posting Komentar