Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Airlangga Ekspres Surabaya Jakarta Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Airlangga Ekspres Surabaya Jakarta Terbaru

Kami infokan Jadwal dan Harga Tiket KA Airlangga Ekspres Surabaya Jakarta Terbaru yang berlaku mulai 1 Oktober 2021. KA Airlangga Ekspres pertama kali beroperasi Jum'at, 1 Oktober 2021. Melayani kereta api kelas ekonomi subsidi rute Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. Perjalanan awal dari Stasiun Pasarsenen dan Surabaya Pasarturi.

KA Airlangga Ekspres muncul setelah KA Maharani dan KA Tegal Ekspres di hapus dan sudah tidak beroperasi lagi. Penumpang Tegal Jakarta pp dan Surabaya Semarang pp bisa menggunakan KA Airlangga sebagai gantinya. Harga tiket tetap sama untuk rute dibawah 300 km seperti Jakarta Tegal dan Surabaya Semarang.

Rute KA Airlangga Ekspres mulai dari Stasiun Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Tanjung, Babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Cikampek, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen.

KA Airlangga Ekspres

 

Harga Tiket KA Airlangga Ekspres

Surabaya Jakarta pp Rp 104.000;
Semarang Surabaya pp Rp 49.000;
Jakarta Tegal pp Rp 49.000;
Bojonegoro Jakarta Rp 104.000;
Bojonegoro Pekalongan Rp 49.000.

Tiket bisa dipesan melalui KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka yang biasanya menyediakan promo diskon pemotongan tiket KAI.

Jadwal KA Airlangga Ekspres Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 11.30
LAMONGAN 13.00 13.02
BABAT 13.26 13.28
BOJONEGORO 13.59 14.02
CEPU 14.33 14.40
RANDUBLATUNG 15.02 15.04
NGROMBO 15.51 15.54
SEMARANG PONCOL 16.48 17.00
WELERI 17.36 17.38
PEKALONGAN 18.20 18.24
PEMALANG 18.51 18.53
TEGAL 19.18 19.23
BREBES 19.35 19.37
TANJUNG 19.55 19.57
BABAKAN 20.12 20.14
CIREBON PRUJAKAN 20.35 20.42
JATIBARANG 21.17 21.19
CIKAMPEK 22.33 22.46
BEKASI 23.35 23.37
JATINEGARA 23.56 23.58
PASARSENEN JAKARTA 00.10 -
 

KA Airlangga Ekspres Jakarta Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 11.30
BEKASI 11.57 11.59
CIKAMPEK 12.48 12.50
JATIBARANG 14.06 14.08
CIREBON PRUJAKAN 14.43 14.57
BABAKAN 15.19 15.22
TANJUNG 15.39 15.42
BREBES 16.00 16.02
TEGAL 16.14 16.17
PEMALANG 16.42 16.44
PEKALONGAN 17.09 17.12
WELERI 17.53 17.55
SEMARANG PONCOL 18.30 18.37
NGROMBO 19.30 19.32
RANDUBLATUNG 20.19 20.21
CEPU 20.42 20.46
BOJONEGORO 21.17 21.21
BABAT 21.51 21.54
LAMONGAN 22.20 22.23
SURABAYA PASARTURI 23.00 -

Silakan gunakan KA Airlangga Ekspres untuk rute Jakarta Surabaya dan sebaliknya dengan harga tiket yang sangat murah. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Airlangga Ekspres Surabaya Jakarta Terbaru semoga bermanfaat.

1 komentar: