Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kertanegara Malang Purwokerto

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kertanegara Malang Purwokerto

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Kertanegara Malang Purwokerto terbaru 2021. KA Kertanegara adalah kereta api kelas ekonomi dan eksekutif rute Malang Purwokerto dan Purwokerto Malang. KA ini pertama kali jalan pada tanggal 10 Februari 2021 bersamaan dengan Gapeka 10 Februari 2021.  Bagi anda yang ingin bepergian Malang Jogja, Kediri Jogja, Blitar Jogja, Kepanjen Jogja, Malang Kutoarjo, Malang Kroya, bisa menggunakan KA Kertanegara. KA Malioboro Ekspres yang biasanya melayani Malang Jogja hanya berjalan di waktu tertentu saja atau menjadi kereta fakultatif.

 

Harga Tiket KA Kertanegara berkisar antara 250.000-500.000 sekali jalan.
Tiket bisa dipesan di aplikasi KAI Acces, Tiket,com atau Traveloka.

 

Rute KA Kertanegara adalah Malang, Malang Kotalama, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto.

KA Kertanegara

 

Jadwal KA Kertanegara Malang Purwokerto (KA 169)

STASIUN KEDATANGAN BERANGKAT
MALANG - 08.20
MALANG KOTALAMA 08.25 08.28
KEPANJEN 08.46 08.49
WLINGI 09.29 09.37
BLITAR 09.58 10.02
TULUNGAGUNG 10.28 10.30
KEDIRI 10.54 10.57
KERTOSONO 11.20 11.24
NGANJUK 11.43 11.45
CARUBAN 12.11 12.13
MADIUN 12.27 12.37
SOLO BALAPAN 13.51 13.56
YOGYAKARTA 14.42 14.48
KUTOARJO 15.38 15.43
KEBUMEN 16.07 16.09
KROYA 16.49 16.52
PURWOKERTO 17.17 -






Jadwal KA Kertanegara Purwokerto Malang (KA 170)

STASIUN KEDATANGAN BERANGKAT
PURWOKERTO - 18.20
KROYA 18.45 18.48
KEBUMEN 19.28 19.30
KUTOARJO 19.53 19.56
YOGYAKARTA 20.45 20.50
SOLO BALAPAN 21.37 21.41
MADIUN 22.55 23.03
CARUBAN 23.17 23.19
NGANJUK 23.45 23.47
KERTOSONO 00.05 00.08
KEDIRI 00.32 00.35
TULUNGAGUNG 00.59 01.01
BLITAR 01.27 01.30
WLINGI 01.53 01.56
KEPANJEN 02.36 02.39
MALANG KOTALAMA 02.58 03.01
MALANG 03.06 -

 

Syarat yang perlu anda siapkan untuk naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose yang lebih murah .
Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.
Anak usia dibawah 12 tahun tidak perlu rapid test/swab.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

0 komentar:

Posting Komentar