Home » » Harga Tiket dan Jadwal KA Brawijaya Jakarta Malang 2021

Harga Tiket dan Jadwal KA Brawijaya Jakarta Malang 2021

Harga Tiket dan Jadwal KA Brawijaya Jakarta Malang 2021. KA Brawijaya adalah kereta eksekutif jurusan Jakarta Malang dan Malang Jakarta lewat Semarang. Kereta Api Brawijaya jalan untuk pertama kalinya pada tanggal 10 Februari 2021 pada waktu pergantian jadwal kereta api dari 2019 ke 2021. Dengan adanya KA Brawijaya, menambah daftar kereta api jurusan Malang Jakarta dan Jakarta Malang. 

Daftar Kereta Api Jakarta Malang yang sudah ada adalah :
KA Jayabaya
KA Majapahit
KA Matarmaja
KA Gajayana

Pada jadwal kereta api terbaru 2021, KA Bima, KA Mutiara Selatan tidak sampai Malang, atau tidak mengawali keberangkatan dari Malang lagi.

KA Malabar tidak melayani sampai Pasarsenen lagi, hanya lintas Malang Bandung dan Bandung Malang saja.

KA Brawijaya

 

Rute KA Brawijaya Jakarta Malang 

Rute KA Brawijaya adalah Gambir, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang Tawang, Kedungjati, Solojebres, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Kediri, Tulungagung, Blitar, Wlingi, Kepanjen, Malang Kotalama, Malang.

Harga Tiket KA Brawijaya

Tiket KA Brawijaya Malang Jakarta sebesar Rp --

Tiket bisa dipesan online di KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka;

Jadwal KA Brawijaya Malang Jakarta KA 73

STASIUN DATANG BERANGKAT
MALANG - 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.07
KEPANJEN 16.25 16.27
BLITAR 17.29 17.32
TULUNGAGUNG 17.57 17.59
KEDIRI 18.22 18.25
KERTOSONO 18.49 19.12
NGANJUK 19.10 19.12
MADIUN 19.47 19.52
SOLOJEBRES 21.01 21.06
SEMARANG TAWANG 23.08 23.13
PEKALONGAN 00.22 00.25
TEGAL 01.10 01.13
CIREBON 02.09 02.14
JATINEGARA 04.49 04.51
JAKARTA GAMBIR 05.06 -






Jadwal KA Brawijaya Jakarta Malang KA 252

STASIUN DATANG BERANGKAT
JAKARTA GAMBIR - 15.40
CIREBON 18.28 18.33
TEGAL 19.29 19.32
PEKALONGAN 20.15 20.18
SEMARANG TAWANG 21.27 21.32
KEDUNGJATI 22.17 22.29
SOLOJEBRES 23.52 23.57
MADIUN 01.06 01.11
NGANJUK 01.46 01.48
KERTOSONO 02.07 02.10
KEDIRI 02.33 02.36
TULUNGAGUNG 02.59 03.01
BLITAR 03.26 03.29
WLINGI 03.51 03.53
KEPANJEN 04.32 04.34
MALANG KOTALAMA 04.53 04.55
MALANG 05.00 -

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.

Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Demikian informasi Harga Tiket dan Jadwal KA Brawijaya Jakarta Malang semoga bermanfaat.

0 komentar:

Posting Komentar