Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Mataram Terbaru Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Mataram Terbaru Desember 2019

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Mataram Terbaru. KA Mataram melayani kereta kelas bisnis dan eksekutif rute Solo Jakarta. Dulu KA Mataram melayani kelas premium keberangkatan Yogyakarta Jakarta pp. Mulai 1 Desember 2019 mengalami perpanjangan rute yakni Solobalapan - Pasar Senen pp.

KA Mataram bisa menjadi alternatif perjalanan kereta api selain KA Senja Utama Solo, Argo Lawu dan Argo Dwipangga.

Rute KA Mataram adalah Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Mataram


Tiket Mataram weekday kelas Bisnis Rp 265.000 sedangkan kelas Eksekutif Rp 350.000
Tiket KA Mataram weekend kelas Bisnis Rp 320.000 sedangkan harga tiket KA Mataram kelas Eksekutif Rp 410.000.
Tiket KA Mataram libur Natal Tahun Baru, Lebaran Rp 550.000 untuk kelas eksekutif sedangkan Rp 370.000 untuk kelas bisnis.

Jadwal KA Mataram Solo Jakarta KA 139

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.50
KLATEN 09.15 09.17
YOGYAKARTA 09.42 09.45
KUTOARJO 10.39 10.44
KEBUMEN 11.09 11.11
GOMBONG 11.29 11.35
IJO 11.44 11.50
KROYA 12.10 12.15
PURWOKERTO 12.42 13.00
CIREBON 14.56 15.03
JATIBARANG 15.33 15.35
BEKASI 17.27 17.29
JATINEGARA 17.47 17.49
PASAR SENEN 18.00 -

 

Jadwal KA Mataram Jakarta Solo KA 140

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.05
JATIBARANG 23.30 23.32
CIREBON 00.04 00.11
PURWOKERTO 02.07 02.15
KROYA 02.43 02.46
KEBUMEN 03.27 03.29
KUTOARJO 03.55 03.58
YOGYAKARTA 04.51 04.56
KLATEN 05.21 05.23
SOLO BALAPAN 05.50 -

Pemesan tiket KA Mataram bisa anda lakukan online di KAI Acces, Tiket,com, Traveloka. Pemesanan bisa H-90.Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Mataram.