Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspres Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspres Terbaru

Berikut kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspres Terbaru. KA Dharmawangsa Ekspres adalah kereta kelas ekonomi dan eksekutif rute Jakarta Surabaya lewat jalur Cirebon, Pekalongan, Semarang, Cepu, Bojonegoro. Keberangkatan awal dari Stasiun Senen dan Pasar Turi. Bisa jadi alternatif transportasi kereta api bila tiket KA Kertajaya Habis dan Gumarang juga habis.

Fasilitas Kelas Ekonomi pada KA Dharmawangsa Ekspres adalah tempat duduk 3-2 saling berhadapan. Kapasitas tiap gerbong 106 penumpang. Waktu tempuh KA Dharmawangsa Jakarta Surabaya tidak sampai 12 jam perjalanan. Bisa kurang malahan. Harga tiket kelas Ekonomi KA Dharmawangsa bisa menjadi idola baru, karena tiketnya termasuk murah. Bahkan termurah di rute Jakarta Surabaya lewat Utara.


Rute KA Dharmawangsa adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Dharmawangsa Ekspres


Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi 106 tempat duduk mulai dari (sesuai subclass) Rp 130.000, 150.000, 160.000. Tiket Dharmawangsa Eksekutif mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000.

Jadwal KA Dharmawangsa Surabaya Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI - 22.35
LAMONGAN 23.10 23.13
BABAT 23.36 23.39
BOJONEGORO 00.09 00.12
CEPU 00.42 00.50
RANDUBLATUNG 01.12 01.15
NGROMBO 02.01 02.04
SEMARANG TAWANG 02.52 03.07
WELERI 03.44 03.48
PEKALONGAN 04.29 04.34
TEGAL 05.23 05.32
BREBES 05.44 05.46
TANJUNG Tidak Berhenti LS
CIREBON PRUJAKAN 06.30 06.40
PEGADENBARU 07.58 08.00
BEKASI Tidak Berhenti LS
JATINEGARA 09.35 09.37
PASAR SENEN 09.47 -

 

Jadwal KA Dharmawangsa Jakarta Surabaya

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN - 08.25
BEKASI Tidak Berhenti LS
PEGADENBARU 10.06 10.08
CIREBON PRUJAKAN 11.22 11.37
BREBES 12.31 12.34
TEGAL 12.47 12.57
PEMALANG Tidak Berhenti LS
PEKALONGAN 13.44 13.48
BATANG Tidak Berhenti LS
WELERI 14.28 14.31
SEMARANG TAWANG 15.07 15.20
NGROMBO 16.08 16.10
RANDUBLATUNG 16.56 16.58
CEPU 17.18 17.24
BOJONEGORO 17.54 17.57
BABAT 18.26 18.29
LAMONGAN 18.51 18.54
SURABAYA PASARTURI 19.30 -

Itu diaJadwal dan Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspres Terbaru. Anda bisa memesan tiket KA Dharmawangsa di Loket Stasiun, Mini market, aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.