Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Ekspres Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Ekspres Terbaru

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Ekspres Terbaru. KA Anjasmoro Ekspres melayani kereta api kelas ekonomi dan eksekutif Jakarta Jombang dan Jombang Jakarta. Perjalanan KA Anjasmoro melewati Stasiun Jombang, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Sragen, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Pegaden, Pasar Senen.

Waktu tempuh 13 jam 7 menit. Fasilitas KA Ekonomi pada KA Anjasmoro adalah gerbong ekonomi 2-2 AB-CD kapasitas tempat duduk 80 kursi tiap gerbong. Jadi bukan KA ekonomi yang 106 kursi. Kelas Eksekutifnya juga bukan yang stainless steel.

Harga Tiket KA Anjasmoro kelas ekonomi mulai dari Rp 230.000, 240.000, 250.000 dan 270.000. Harga Tiket Anjasmoro Ekspres kelas Eksekutif mulai dari Rp 340.000, 380.000, 440.000, 490.000, 540.000. Itu berlaku untuk weekend.

KA Anjasmoro Ekspres


Tiket KA Anjasmoro untuk weekday kelas ekonomi mulai dari 185.000 dan kelas eksekutif mulai dari 270.000.

Tiket Anjasmoro Ekspres Jombang Yogyakarta kelas ekonomi Rp 220.000 tiket kelas eksekutif Rp 305.000. Waktu tempuh Jombang Yogyakarta 3 jam 56 menit.

Harga Tiket KA Anjasmoro Jakarta Yogyakarta kelas ekonomi 270.000 tiket kelas eksekutif 380.000. Waktu tempuh Jakarta Yogyakarta hampir 9 jam.

Jadwal KA Anjasmoro Jombang Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JOMBANG - 21.40
KERTOSONO 21.56 21.59
NGANJUK 22.18 22.20
CARUBAN 22.47 22.49
MADIUN 23.03 23.10
NGAWI 23.32 23.34
SRAGEN 00.10 00.12
SOLOBALAPAN 00.38 00.45
KLATEN 01.10 01.12
YOGYAKARTA 01.36 01.50
KUTOARJO 02.45 02.49
BUTUH 02.57 03.03
KUTOWINANGUN 03.16 03.22
WONOSARI 03.28 03.36
KEBUMEN 03.42 03.48
IJO 04.13 04.20
KROYA 04.40 04.45
PURWOKERTO 05.15 05.27
CIREBON PRUJAKAN 07.22 07.37
PEGADENBARU 08.54 08.57
JATINEGARA 10.35 10.37
PASAR SENEN 10.47 -

Jadwal KA Anjasmoro Jakarta Jombang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 05.25
PEGADENBARU 07.07 07.09
CIREBON PRUJAKAN 08.21 08.30
PURWOKERTO 10.24 10.37
KROYA 11.03 11.09
KARANGANYAR 11.40 11.44
WONOSARI 12.00 12.06
PREMBUN 12.16 12.22
KUTOARJO 12.33 12.36
YOGYAKARTA 13.28 13.36
KLATEN 14.00 14.02
SOLOBALAPAN 14.29 14.41
SRAGEN 15.06 15.08
NGAWI 15.41 15.43
MADIUN 16.05 16.10
CARUBAN 16.25 16.27
NGANJUK 16.53 16.55
KERTOSONO 17.15 17.18
JOMBANG 17.35 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Ekspres Terbar. Pemesanan tiket KA Anjasmoro Ekspres bisa anda lakukan di KAI Acces, Tiket,com, Traveloka dan marketplace BL / TOPED.