Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara 2021

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara rute Surabaya Pasarturi - Jogja terakhir Kutoarjo. KA Sancaka Utara merupakan kereta baru pada Gapeka Desember. KA Sancaka Utara melayani kereta kelas bisnis dan eksekutif. 

Mulai 20 Januari 2021 KA Sancaka Utara tidak melayani perjalanan tiap hari. KA Sancaka Utara menjadi KA Fakultatif yang hanya berjalan di waktu tertentu saja.

Rute KA Sancaka Utara adalah Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Anda bisa menggunakan KA Sancaka Utara untuk rute Surabaya Jogja, Bojonegoro Jogja, Lamongan Jogja, Babat Jogja, Cepu Jogja, Kradenan Jogja, Gundih Jogja.
Rute Bojonegoro Solo, Cepu Solo, Babat Solo, Lamongan Solo, Kutoarjo Bojonegoro dan seterusnya.

KA Sancaka Utara


Berkah khusus untuk warga Lamongan, Tuban, Bojonegoro, Blora, Rembang, Pati, Grobogan dan sekitarnya yang mau bepergian ke Jogja atau Solo. Atau ke Malioboro, Kraton Jogja, Taman Pintar, Alon-Alon Kidul dan sebagainya. Bagi anak kuliahan dari Bojonegoro, Blora, Purwodadi, Grobogan juga bisa ke Yogyakarta dengan KA Sancaka Utara.

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta 163F/166F/167F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 10.45
LAMONGAN 11.21
11.24
BABAT 11.47
11.50
BOJONEGORO 12.20
12.23
CEPU 12.53
12.59
RANDUBLATUNG 13.21
13.24
KRADENAN 13.50
13.53
GAMBRINGAN 14.18
14.23
GUNDIH 14.45
14.50
SALEM 15.13
15.15
SOLOBALAPAN 15.33
15.40
KLATEN 16.09
16.12
YOGYAKARTA 16.39
-

 

Jadwal KA Sancaka Utara Yogyakarta Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA -
17.55
KLATEN 18.25
18.28
SOLOBALAPAN 18.56
19.02
SALEM 19.23
19.25
GUNDIH 19.57
20.02
GAMBRINGAN 20.24
20.29
KRADENAN 20.54
20.57
RANDUBLATUNG 21.24
21.27
CEPU 21.50
21.56
BOJONEGORO 22.26
22.29
BABAT 22.59
23.02
LAMONGAN 23.26
23.29
SURABAYA PASARTURI 00.05 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara rute Surabaya, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Solo, Jogja terakhir Kutoarjo.