Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara rute Surabaya Pasarturi - Jogja terakhir Kutoarjo. KA Sancaka Utara merupakan kereta baru pada Gapeka Desember 2019. KA Sancaka Utara melayani kereta kelas bisnis dan eksekutif.

Rute KA Sancaka Utara adalah Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo.

Anda bisa menggunakan KA Sancaka Utara untuk rute Surabaya Jogja, Bojonegoro Jogja, Lamongan Jogja, Babat Jogja, Cepu Jogja, Kradenan Jogja, Gundih Jogja.
Rute Bojonegoro Solo, Cepu Solo, Babat Solo, Lamongan Solo, Kutoarjo Bojonegoro dan seterusnya.

KA Sancaka Utara


Berkah khusus untuk warga Lamongan, Tuban, Bojonegoro, Blora, Rembang, Pati, Grobogan dan sekitarnya yang mau bepergian ke Jogja atau Solo. Atau ke Malioboro, Kraton Jogja, Taman Pintar, Alon-Alon Kidul dan sebagainya. Bagi anak kuliahan dari Bojonegoro, Blora, Purwodadi, Grobogan juga bisa ke Yogyakarta dengan KA Sancaka Utara.

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Pasarturi Gambringan Yogyakarta Kutoarjo

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 07.00
LAMONGAN 07.37 07.40
BABAT 08.04 08.07
BOJONEGORO 08.37 08.40
CEPU 09.11 09.17
RANDUBLATUNG 09.39 09.42
KRADENAN 10.09 10.12
GAMBRINGAN 10.38 10.43
GUNDIH 11.04 11.07
SALEM 11.31 11.33
SOLOBALAPAN 11.54 12.00
KLATEN 12.28 12.31
YOGYAKARTA 12.56 13.04
WATES 13.32 13.35
KUTOARJO 14.07 -


Jadwal KA Sancaka Utara Kutoarjo Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 17.15
WATES 17.44 17.47
YOGYAKARTA 18.15 18.20
KLATEN 18.47 18.49
SOLOBALAPAN 19.15 19.27
SALEM 19.50 19.59
GUNDIH 20.26 20.31
GAMBRINGAN 20.52 21.00
KRADENAN 21.25 21.28
RANDUBLATUNG 21.55 21.58
CEPU 22.19 22.25
BOJONEGORO 22.54 22.57
BABAT 23.27 23.30
LAMONGAN 23.54 23.57
SURABAYA PASARTURI 00.35 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara rute Surabaya, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Solo, Jogja terakhir Kutoarjo.