Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi 2021

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi Terbaru. KA Wijayakusuma ini sudah tidak asing lagi karena masih jalan dan melayani rute Cilacap Jogja dan Cilacap Solo pp. Sebelumnya melayani kelas ekonomi premium saja, setelah diperpanjang hingga Cilacap Banyuwangi menjadi 4 kereta eksekutif dan 3 kereta ekonomi premium tahun 2017. Kapasitas tempat duduk KA Ekonominya 64 tempat duduk.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Harga tiket jelas mengalami perubahan juga, namun jangan kawatir, tidak mahal kok. Mulai awal pengoperisian tanggal 1 September 2018 sampai 30 September 2018 ada tiket promonya. Ini dia harga tiket awal-awal pengoreasian KA Wijaya Kusuma.

Tiket KA Wijaya Kusuma


Cilacap - Madiun Eks 170.000, Eko 130.000
Cilacap - Sdiarojo Eks 230.000, Eko 175.000
Cilacap - Bangil Eks 285.000, Eko 220.000
Yogyakarta - Sidoarjo Eks 170.000, Eko 130.000
Yogyakarta - Bangil Eks 230.000, Eko 175.000
Yogyakarta - Mojokerto Eks 230.000, Eko 175.000
Surabaya Banyuwangi Eks 170.000, Eko 130.000

Tarif go show pembelian 3 jam sebelum keberangkatan :
Banyuwangi - Jember, Eks 65.000, Eko 35.000
Surabaya - Jember Eks 100.000, Eko 65.000
Madiun - Yogyakarta Eks 100.000 Eko 70.000
Madiun - Surabaya Eks 100.000, Eko 70.000
Kroya - Yogyakarta Eks 110.000, Eko 60.000
Cilacap - Yogyakarta Eks 30.000, Eko 20.000

Interior KA Wijaya Kusuma
Interior KA Wijayakusuma Kelas Ekonomi

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi KA 116/125

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Cilacap - 15.10
Maos 15.37
15.40
Kroya 15.52
15.57
Sumpiuh 16.10
16.12
Gombong 16.27
16.30
Kebumen 16.50
16.53
Kutowinangun 17.03
17.05
Kutoarjo 17.22
17.25
Yogyakarta 18.15
18.20
Klaten 18.43
18.45
Solobalapan 19.08
19.11
Sragen 19.35
19.37
Ngawi 20.08
20.10
Madiun 20.32
20.36
Nganjuk 21.12
21.14
Kertosono 21.32
21.35
Jombang 21.49
21.51
Mojokerto 22.10
22.13
Surabaya Gubeng 22.50
23.35
Sidoarjo 23.58
00.01
Bangil 00.23
00.27
Pasuruan 00.45
00.47
Probolinggo 01.22
01.27
Klakah 02.02
02.04
Tanggul 02.34
02.36
Rambipuji 02.56
02.58
Jember 03.10
03.18
Kalisat 03.38
03.40
Kalibaru 04.25
04.27
Kalisetail 04.45
04.47
Temuguruh 04.57
04.59
Rogojampi 05.11
05.13
Banyuwangi Kota 05.25
05.31
Ketapang 05.45
-
 




Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap KA 118/115

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Ketapang - 11.20
Banyuwangi Kota 11.34 11.36
Rogojampi 11.49 11.58
Temuguruh 12.10 12.12
Kalisetail 12.22 12.24
Kalibaru 12.42 12.44
Kalisat 13.28 13.30
Jember 13.49 13.57
Rambipuji 14.09 14.11
Tanggul 14.31 14.33
Klakah 15.03 15.05
Probolinggo 15.40 15.45
Pasuruan 16.20 16.22
Bangil 16.40
16.44
Sidoarjo 17.06 17.09
Surabaya Gubeng 17.32
18.12
Boharan 18.31
18.37
Mojokerto 18.55 18.58
Jombang 19.17 19.19
Kertosono 19.32 19.35
Nganjuk 19.54
19.56
Madiun 20.33
20.38
Ngawi 21.02
21.19
Sragen 21.51
21.53
Solobalapan 22.16
22.19
Klaten 22.43
22.45
Yogyakarta 23.08
23.13
Kutoarjo 00.04
00.09
Kebumen 00.31
00.33
Gombong 00.51
00.53
Sumpiuh 01.08
01.10
Kroya 01.21
01.24
Sikampuh 01.31
01.38
Maos 01.45
01.48
Cilacap 02.15
-


Silakan pesan tiket KA Wijayakusuma melalui aplikasi KAI Acces dan Tiket,com sebelum kehabisan.  Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi Terbaru untuk anda.