Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi 2020

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi Terbaru. KA Wijayakusuma ini sudah tidak asing lagi karena masih jalan dan melayani rute Cilacap Jogja dan Cilacap Solo pp. Sebelumnya melayani kelas ekonomi premium saja, setelah diperpanjang hingga Cilacap Banyuwangi menjadi 4 kereta eksekutif dan 3 kereta ekonomi premium tahun 2017. Kapasitas tempat duduk KA Ekonominya 64 tempat duduk.

Harga tiket jelas mengalami perubahan juga, namun jangan kawatir, tidak mahal kok. Mulai awal pengoperisian tanggal 1 September 2018 sampai 30 September 2018 ada tiket promonya. Ini dia harga tiket awal-awal pengoreasian KA Wijaya Kusuma.

Tiket KA Wijaya Kusuma


Cilacap - Madiun Eks 170.000, Eko 130.000
Cilacap - Sdiarojo Eks 230.000, Eko 175.000
Cilacap - Bangil Eks 285.000, Eko 220.000
Yogyakarta - Sidoarjo Eks 170.000, Eko 130.000
Yogyakarta - Bangil Eks 230.000, Eko 175.000
Yogyakarta - Mojokerto Eks 230.000, Eko 175.000
Surabaya Banyuwangi Eks 170.000, Eko 130.000

Tarif go show pembelian 3 jam sebelum keberangkatan :
Banyuwangi - Jember, Eks 65.000, Eko 35.000
Surabaya - Jember Eks 100.000, Eko 65.000
Madiun - Yogyakarta Eks 100.000 Eko 70.000
Madiun - Surabaya Eks 100.000, Eko 70.000
Kroya - Yogyakarta Eks 110.000, Eko 60.000
Cilacap - Yogyakarta Eks 30.000, Eko 20.000

Interior KA Wijaya Kusuma
Interior KA Wijayakusuma Kelas Ekonomi

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi KA 124/125

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Cilacap - 14.50
Maos 15.16 15.19
Kroya 15.34 15.45
Sumpiuh 15.57 15.59
Gombong 16.15 16.17
Sruweng 16.30 16.38
Kebumen 16.46 16.52
Prembun 17.08 17.14
Kutoarjo 17.28 17.35
Yogyakarta 18.26 18.40
Klaten 19.05 19.07
Solobalapan 19.32 19.40
Sragen 20.09 20.11
Ngawi 20.45 20.47
Madiun 21.09 21.22
Nganjuk 22.03 22.06
Kertosono 22.26 22.30
Jombang 22.46 22.49
Mojokerto 23.12 23.18
Surabaya Gubeng 23.54 00.25
Sidoarjo 00.48 00.51
Bangil 01.15 01.18
Pasuruan 01.35 01.37
Probolinggo 02.23 02.33
Klakah 03.09 03.11
Tanggul 03.42 03.44
Rambipuji 04.04 04.06
Jember 04.18 04.28
Kalisat 04.47 04.49
Kalibaru 05.37 05.39
Kalisetail 05.57 06.01
Temuguruh 06.11 06.13
Rogojampi 06.25 06.27
Banyuwangi Kota 06.39 06.47
Ketapang 07.00 -
 

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap KA 126/123

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Ketapang - 11.15
Banyuwangi Kota 11.29 11.33
Rogojampi 11.45 11.47
Temuguruh 11.59 12.01
Kalisetail 12.11 12.13
Kalibaru 12.31 12.33
Kalisat 13.17 13.23
Jember 13.42 13.52
Rambipuji 14.04 14.06
Tanggul 14.26 14.28
Klakah 14.58 15.00
Probolinggo 15.35 15.43
Bayeman 15.55 16.02
Pasuruan 16.37 16.43
Bangil 17.01 17.07
Sidoarjo 17.32 17.35
Surabaya Gubeng 18.00 18.35
Mojokerto 19.12 19.15
Jombang 19.37 19.41
Kertosono 19.57 20.20
Nganjuk 20.39 20.41
Madiun 21.20 21.33
Ngawi 21.56 21.58
Solobalapan 23.00 23.08
Klaten 23.33 23.35
Yogyakarta 23.59 00.13
Kutoarjo 01.05 01.09
Wonosari 01.31 01.39
Kebumen 01.45 01.54
Gombong 02.12 02.20
Sumpiuh 02.36 02.38
Kroya 02.50 03.15
Maos 03.29 03.32
Cilacap 03.57 -

Silakan pesan tiket KA Wijayakusuma melalui aplikasi KAI Acces dan Tiket,com sebelum kehabisan.  Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi Terbaru untuk anda.