Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Jogja Solo PP

Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Jogja Solo PP

Ada kereta api baru rute Cilacap Jogja sampai Solo yaitu KA Wijayakusuma. Kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Jogja Solo PP. KA Wijayakusuma adalah KA Ekonomi Premium rute Cilacap, Maos, Kroya, Karanganyar, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Jogja, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan. Sepertin yang kita ketahui, K3 Premium adalah kereta api terbaru milik KAI dengan fasiltias sekelas KA Eksekutif. Tempat duduk tiap gerbong ada 80 dengan sistem setengah menghadap arah kereta, setengahnya lagi membelakangi arah kereta. Titik tengah ada di nomor 11-12.


Jadwal keberangkatan dari Cilacap Jogja 05.00 dan 14.10, Cilacap Solo 14.10, Jogja Cilacap 09.30 dan 20.48, Solo Cilacap 19.45. Waktu tempuh rata-rata 3-4 jam perjalanan.


KA Wijayakusuma akan dijalankan pada tanggal 26 September 2017 dengan rute Cilacap ke Jogja pada jam 05.00. Itu adalah keberangkatan pertama. Anda bisa menikmati momen peresmian ini dengan membeli tiket di tanggal 26 September sambil menikmati perjalanan Cilacap Jogja.


Tarif harga tiket KA Wijayakusuma Cilacap Kroya 50.000, Cilacap Kutoarjo 50.000, Cilacap Jogja 50.000
Cilacap Solo 70.000, Solo Kroya 70.000, Jogja Kroya 50.000.


Tarif ini berlaku promo 90 hari, berikutnya akan mengalami penyesuaian harga mulai 70.000-110.000.


Baca Juga Jadwal Kereta Api Ekonomi Terbaru



KA Wijayakusuma

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Jogja

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 05.00
MAOS 05.27 05.32
KROYA 05.47 05.50
GOMBONG 06.24 06.26
KEBUMEN 06.44 06.50
KUTOARJO 07.24 07.26
WATES 07.53 07.55
YOGYAKARTA 08.20 -

  

Jadwal KA Wijaya Kusuma Jogja Cilacap

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 09.30
WATES 09.55 09.58
KUTOARJO 10.27 10.30
KEBUMEN 10.55 10.57
KARANGANYAR 11.10 11.12
GOMBONG 11.21 11.23
KROYA 12.26 12.48
MAOS 13.03 13.05
CILACAP 13.30 -

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Jogja Solo

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.37
MAOS 14.35 14.54
KROYA 14.51 15.53
KARANGANYAR 15.51 15.53
KEBUMEN 16.29 16.35
KUTOARJO 17.14 17.16
YOGYAKARTA 18.05 18.10
LEMPUYANGAN 18.14 18.17
KLATEN 18.39 18.42
PURWOASRI 19.04 19.07
SOLOBALAPAN 19.13 -

  

Jadwal KA Wijaya Kusuma Solo Jogja Cilacap

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLOBALAPAN - 19.45
KLATEN 20.11 20.13
LEMPUYANGAN 20.35 20.38
YOGYAKARTA 20.43 20.48
KUTOARJO 21.40 21.44
KEBUMEN 22.10 22.27
KARANGANYAR 22.39 22.41
GOMBONG 22.49 22.55
KROYA 23.50 00.05
MAOS 00.30 00.33
CILACAP 01.00 -

Baca Juga Jadwal KA Eksekutif Terbaru


Yuk segera pesan tiket KA Wijayakusuma rute Cilacap Jogja sampai dengan Solo. Tempat beli tiket bisa online di Traveloka atau Tiket,com.