Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Jogja Solo Banyuwangi PP 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Jogja Solo Banyuwangi PP 2020

Ada kereta api baru rute Cilacap Jogja sampai Banyuwangi yaitu KA Wijayakusuma. Kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Wijayakusuma Cilacap Jogja Solo Banyuwangi PP. KA Wijayakusuma adalah KA Eksekutif dan Ekonomi Premium rute Cilacap, Maos, Kroya, Karanganyar, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Wates, Jogja, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan, Surabaya, Jember, Banyuwangi. Seperti yang kita ketahui, K3 Premium adalah kereta api terbaru milik KAI dengan fasiltias sekelas KA Eksekutif. Tempat duduk tiap gerbong ada 80 dengan sistem setengah menghadap arah kereta, setengahnya lagi membelakangi arah kereta. Titik tengah ada di nomor 11-12.


Jadwal keberangkatan dari Cilacap 14.50, Jadwal keberangkatan Banyuwangi 11.15. Waktu tempuh rata-rata 17-18 jam perjalanan.


KA Wijayakusuma akan dijalankan pada tanggal 26 September 2017 dengan rute awal Cilacap ke Jogja Solo pada jam 05.00. Itu adalah keberangkatan pertama. Anda bisa menikmati momen peresmian ini dengan membeli tiket di tanggal 26 September sambil menikmati perjalanan Cilacap Jogja.


Tarif harga tiket KA Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi 285.000 dan 220.000.
Cilacap - Madiun Eks 170.000, Eko 130.000
Cilacap - Sdiarojo Eks 230.000, Eko 175.000
Cilacap - Bangil Eks 285.000, Eko 220.000
Yogyakarta - Sidoarjo Eks 170.000, Eko 130.000
Yogyakarta - Bangil Eks 230.000, Eko 175.000
Yogyakarta - Mojokerto Eks 230.000, Eko 175.000
Surabaya Banyuwangi Eks 170.000, Eko 130.000
Tarif go show pembelian 3 jam sebelum keberangkatan :
Banyuwangi - Jember, Eks 65.000, Eko 35.000
Surabaya - Jember Eks 100.000, Eko 65.000
Madiun - Yogyakarta Eks 100.000 Eko 70.000
Madiun - Surabaya Eks 100.000, Eko 70.000
Kroya - Yogyakarta Eks 110.000, Eko 60.000
Cilacap - Yogyakarta Eks 30.000, Eko 20.000

Baca Juga Jadwal Kereta Api Ekonomi Terbaru



KA Wijayakusuma

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Cilacap Banyuwangi KA 124/125

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Cilacap - 14.50
Maos 15.16 15.19
Kroya 15.34 15.45
Sumpiuh 15.57 15.59
Gombong 16.15 16.17
Sruweng 16.30 16.38
Kebumen 16.46 16.52
Prembun 17.08 17.14
Kutoarjo 17.28 17.35
Yogyakarta 18.26 18.40
Klaten 19.05 19.07
Solobalapan 19.32 19.40
Sragen 20.09 20.11
Ngawi 20.45 20.47
Madiun 21.09 21.22
Nganjuk 22.03 22.06
Kertosono 22.26 22.30
Jombang 22.46 22.49
Mojokerto 23.12 23.18
Surabaya Gubeng 23.54 00.25
Sidoarjo 00.48 00.51
Bangil 01.15 01.18
Pasuruan 01.35 01.37
Probolinggo 02.23 02.33
Klakah 03.09 03.11
Tanggul 03.42 03.44
Rambipuji 04.04 04.06
Jember 04.18 04.28
Kalisat 04.47 04.49
Kalibaru 05.37 05.39
Kalisetail 05.57 06.01
Temuguruh 06.11 06.13
Rogojampi 06.25 06.27
Banyuwangi Kota 06.39 06.47
Ketapang 07.00 -
 

Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Banyuwangi Cilacap KA 126/123

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Ketapang - 11.15
Banyuwangi Kota 11.29 11.33
Rogojampi 11.45 11.47
Temuguruh 11.59 12.01
Kalisetail 12.11 12.13
Kalibaru 12.31 12.33
Kalisat 13.17 13.23
Jember 13.42 13.52
Rambipuji 14.04 14.06
Tanggul 14.26 14.28
Klakah 14.58 15.00
Probolinggo 15.35 15.43
Bayeman 15.55 16.02
Pasuruan 16.37 16.43
Bangil 17.01 17.07
Sidoarjo 17.32 17.35
Surabaya Gubeng 18.00 18.35
Mojokerto 19.12 19.15
Jombang 19.37 19.41
Kertosono 19.57 20.20
Nganjuk 20.39 20.41
Madiun 21.20 21.33
Ngawi 21.56 21.58
Solobalapan 23.00 23.08
Klaten 23.33 23.35
Yogyakarta 23.59 00.13
Kutoarjo 01.05 01.09
Wonosari 01.31 01.39
Kebumen 01.45 01.54
Gombong 02.12 02.20
Sumpiuh 02.36 02.38
Kroya 02.50 03.15
Maos 03.29 03.32
Cilacap 03.57 -

Baca Juga Jadwal KA Eksekutif Terbaru


Yuk segera pesan tiket KA Wijayakusuma rute Cilacap Jogja sampai dengan Solo Banyuwangi. Tempat beli tiket bisa online di Traveloka atau Tiket,com.