Home » » Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Sriwijaya

Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Sriwijaya

Berikut ini kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Sriwijaya terbaru 2017 sesuai Gapeka April 2017. KA Sriwijaya atau Limex Sriwijaya melayani kereta bisnis dan eksekutif Palembang Bandar Lampung. Stasiun Keberangkatan Palembang melalui Stasiun Kertapati sedangkan stasiun keberangkatan Bandar Lampung dari Tanjungkarang.

Kereta Api Sriwijaya Lampung Palembang menempuh waktu perjalanan 9 jam 10 menit. Harga tiket KA Sriwijaya kelas bisnis 125.000-150.000 sedangkan tiket KA Sriwijaya Lampung Palembang kelas eksekutif sebesar 160.000-190.000.

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Sibinuang Terbaru


Anda bisa memesan tiket KA Sriwijaya mulai H-90 sebelum keberangkatan, tempat pemesanan tiket bisa anda lakukan di loket stasiun, mini market dan di situs Tiket,com yang merupakan partner resmi dari PT KAI. Yuk ktia simak bersama Jadwal Kereta Api Limex Sriwijaya dibawah ini :

KA Limex Sriwijaya

KA Sriwijaya Kertapati Tanjungkarang KA S1

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati - 21.00
Simpang 21.13 21.20
Prabumulih 22.25 22.35
Peninjawan 23.29 23.32
TigaGajah 00.09 00.23
Batu Raja 00.27 00.32
Martapura 01.11 01.16
Way Tuba 01.33 01.43
Blambangan Umpu 02.09 02.13
Tulang Buyut 02.47 02.50
Ketapang 03.16 03.33
Kotabumi 03.52 04.01
Sulusuban 04.34 04.37
Bekri 04.59 05.06
Rejo Sari 05.38 05.48
Tanjung Karang 06.10 -


KA Sriwijaya Tanjung Karang Kertapati KA S2

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 21.00
Rejo Sari 21.19 21.24
Bekri 21.52 21.55
Sulusuban 22.13 22.15
Kotabumi 22.45 22.50
Cempaka 23.01 23.03
Ketapang 23.17 23.32
Tulung Buyut 23.58 00.00
Blambangan Umpu 00.33 00.36
Giham 00.49 00.56
Way Tuba 01.11 01.13
Way Pisang 01.21 01.28
Martapura 01.38 01.46
Batu Raja 02.25 02.30
Tigagajah 02.35 02.50
Peninjawan 03.29 03.34
Tanjung Rambang 04.19 04.21
Prabumulih 04.36 04.51
Lembak 05.07 05.14
Kertapati 06.15 -

Gunakan kereta api Sriwijaya Palembang Bandar Lampung dengan layanan kelas bisnis dan eksekutif .Demikian info terkini Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Sriwijaya. Info pemesanan bisa anda lakukan di aplikasi Traveloka dan situs TIket,com yang merupakan partner PT KAI.