Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Seminung Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket KA Seminung Terbaru

Berikut ini informasi terkini Jadwal dan Harga Tiket KA Seminung Terbaru 2017 mulai 1 April 2017. KA Seminung melayani kereta ekonomi lokal Lampung tujuan Tanjung Karang (Lampung) Kotabumi. Rute perjalanan KA Seminung dari Lampung adalah Tanjungkarang, Labuan Ratu, Gedung Ratu, Rejosari, Beranti, Tegineneg, Rengas, Bekri, Haji Pemnggilan, Sulusuban, Blambangan Pagar, Kalibalangan, Candimas, Kotabumi. Waktu tempuh perjalanan 3-3.5 jam perjalanan.

Harga Tiket Kereta Api Seminung terbaru sebesar Rp 10.000 tiap penumpang. Tiket Kotabumi Rejosari Rp 10.000, Kotabumi Rengas Rp 10.000 dan seterusnya.

Keberangkatan pertama dari Bandar Lampung di Stasiun Tanjungkarang 06.30 tiba Kotabumi 09.00. Keberangkatan dari Kotabumi 10.35 tiba di Bandar Lampung 13.03.

KA Seminung

Baca Juga Jadwal dan Harga Tiket KRD Way Umpu Terbaru Saat Ini

Jadwal Kereta Api Seminung Kotabumi Tanjungkarang KA S9

Stasiun Datang Berangkat
Kotabumi - 10.35
Candimas 10.43 10.45
Kalibalangan 10.53 10.55
BlambanganPagar 11.05 11.07
Sulusuban 11.18 11.20
Haji Pemanggilan 11.28 11.30
Bekri 11.40 11.42
Rengas 11.50 11.59
Tegineneng 12.09 12.11
Beranti 12.19 12.21
Rejo Sari 12.28 12.36
Gedung Ratu 12.44 12.46
Labuan Ratu 12.54 12.56
Tanjung Karang 13.03 -

Jadwal Kereta Api Seminung Tanjung Karang Kotabumi KA S10

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 06.30
Labuan Ratu 06.37 06.39
Gedung Ratu 06.47 06.49
Rejo Sari 06.57 06.59
Beranti 07.06 07.08
Tegineneng 07.16 07.18
Rengas 07.28 07.30
Bekri 07.39 07.41
Haji Pemanggilan 07.52 07.54
Sulusuban 08.02 08.04
Blambangan Pagar 08.14 08.16
Kalibalangan 08.27 08.29
Candimas 08.37 08.52
Kotabumi 09.00 -

Anda bisa menikmati layanan kereta api tersebut tiap harinya. Demikian informasi terbaru Jadwal dan Harga Tiket KA Seminung Terbaru. Semoga bermanfaat.