Home » » Jadwal Terbaru Untuk KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Per 1 April 2017

Jadwal Terbaru Untuk KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Per 1 April 2017

Bagi calon pengguna rutin dan calon penumpang kereta api Argo Jati, Kereta Api Cirebon Ekspres dan Kereta Api Tegal Bahari, berikut Jadwal Terbaru Untuk KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Per 1 April 2017. Jadwal Perubahan KA Argo Jati, Argo Jati Tambahan, Cirex, Tegal Bahari berlaku mulai 2017. Silakan lihat nomor kereta api, stasiun keberangkatan awal dan tujuan akhir. Lihat juga jam keberangkatan dan jam kedatangan kereta api di stasiun tujuan.

Untuk kereta api Tegal Bahari mengalami penambahan waktu tempuh karena di beberapa stasiun yang dulu tidak berhenti, jadwal terbarunya malah berhenti. Mungkin untuk mengakomodasi penumpang kereta api Tegal Arum yang telah dihentikan operasionalnya. Jadi KA Tegal Bahari bakal di plot untuk menggantikan posisi kereta api Tegal Arum.

Langsung saja berikut ini Jadwal kereta api Tegal Bahari, Argo Jati, Argo Jati Fakultatif dan KA Cirebon Ekspres berlaku 2017.

Jadwal Terbaru Untuk KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Per 10 Mei 2016




Jadwal KA Argo Jati Terbaru Cirebon Jakarta PP


Nomor Kereta Api 16 (Jakarta ke Cirebon)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 09.00
BEKASI 09.32 09.34
JATIBARANG 11.24 11.26
CIREBON 11.56 -


Nomor Kereta Api 18 (Jakarta ke Cirebon)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 17.20
BEKASI 17.50 17.52
JATIBARANG 19.44 19.46
CIREBON 20.16 -


Nomor Kereta Api 40F (Jakarta ke Cirebon)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 07.15
JATIBARANG 09.39 09.41
CIREBON 10.12 -


Nomor Kereta Api 15 (Cirebon ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 05.25
JATIBARANG 05.55 05.57
BEKASI 07.51 07.53
JATINEGARA 08.10 08.12
GAMBIR 08.27 -


Nomor Kereta Api 17 (Cirebon ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 13.50
JATIBARANG 14.20 14.22
BEKASI 16.15 16.17
JATINEGARA 16.33 16.35
GAMBIR 16.49 -


Nomor Kereta Api 39F (Cirebon ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 11.00
JATIBARANG 11.31 11.34
JATINEGARA 13.42 13.44
GAMBIR 14.00 -

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Jadwal Cireks  Terbaru 2017



Nomor Kereta Api 67 (Cirebon ke Jakarta)


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 05.50
JATIBARANG 06.21 06.23
HAURGEULIS 06.54 06.56
CIKAMPEK 07.38 07.40
BEKASI 08.27 08.29
JATINEGARA 08.46 08.48
GAMBIR 09.05 -


Nomor Kereta Api 69 (Cirebon ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 08.30
JATIBARANG 09.01 09.03
HAURGEULIS 09.34 09.36
BEKASI 11.01 11.03
JATINEGARA 11.20 11.22
GAMBIR 11.37 -


Nomor Kereta Api 71F (Cirebon ke Jakarta) CIREBON EKSPRES FAKULTATIF

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIREBON - 16.45
JATIBARANG 17.17 17.20
HAURGEULIS 17.51 17.54
BEKASI 19.20 19.22
JATINEGARA 19.38 19.40
GAMBIR 19.55 -


Nomor Kereta Api 68 (Jakarta ke Cirebon)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 12.10
BEKASI 12.40 12.42
HAURGEULIS 14.08 14.10
JATIBARANG 14.41 14.43
ARJAWINANGUN 15.01 15.03
CIREBON 15.18 -


Nomor Kereta Api 70 (Jakarta ke Cirebon)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 22.20
BEKASI 22.53 22.55
HAURGEULIS 00.22 00.24
JATIBARANG 00.55 00.57
CIREBON 01.27 -


Nomor Kereta Api 72F (Jakarta ke Cirebon) CIREBON EKSPRES FAKULTATIF

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 20.30
BEKASI 21.01 21.03
HAURGEULIS 22.28 22.30
JATIBARANG 23.01 23.03
CIREBON 23.34 -


Jadwal KA Tegal Bahari Jakarta Tegal PP



Nomor Kereta Api 62 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 09.40
BEKASI 10.10 10.12
HAURGEULIS 11.38 11.40
JATIBARANG 12.11 12.13
CIREBON 12.44 12.54
BABAKAN 13.16 13.18
LOSARI 13.27 13.29
TANJUNG 13.37 13.39
BREBES 13.56 13.58
TEGAL 14.10 -

Nomor Kereta Api 64 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 11.00
BEKASI 11.30 11.32
HAURGEULIS 12.58 13.00
JATIBARANG 13.31 13.33
CIREBON 14.04 14.26
BABAKAN 14.49 14.51
LOSARI 15.01 15.03
TANJUNG 15.12 15.14
BREBES 15.32 15.35
TEGAL 15.47 -


Nomor Kereta Api 66 (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 19.45
BEKASI 20.15 20.17
HAURGEULIS 21.47 21.49
JATIBARANG 22.20 22.22
CIREBON 22.52 23.00
BABAKAN 23.23 23.25
LOSARI 23.36 23.38
TANJUNG 23.47 23.49
BREBES 00.07 00.09
TEGAL 00.21 -


Nomor Kereta Api 61 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 05.40
BREBES 05.52 05.55
TANJUNG 06.12 06.14
LOSARI 06.22 06.24
BABAKAN 06.33 06.35
CIREBON 06.57 07.25
ARJAWINANGUN 07.40 07.42
BEKASI 09.53 09.55
JATINEGARA 10.11 10.13
GAMBIR JAKARTA 10.29 -


Nomor Kereta Api 63 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.50
BREBES 15.02 15.04
TANJUNG 15.21 15.23
CIREBON 15.56 16.05
JATIBARANG 16.35 16.37
HAURGEULIS 17.08 17.10
BEKASI 18.36 18.38
JATINEGARA 18.54 18.56
GAMBIR JAKARTA 19.12 -


Nomor Kereta Api 65 (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 17.00
BREBES 17.12 17.16
BABAKAN 17.47 17.49
CIREBON 18.12 18.30
JATIBARANG 19.01 19.03
BEKASI 20.58 21.00
JATINEGARA 21.17 21.19
GAMBIR JAKARTA 21.35 -



Demikian Informasi Jadwal Terbaru Untuk KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Per 1 April 2017.  Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.