Home » » Jadwal Terbaru Untuk KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Per 10 Mei 2016

Jadwal Terbaru Untuk KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Per 10 Mei 2016

Bagi calon pengguna rutin dan calon penumpang kereta api Argo Jati, Kereta Api Cirebon Ekspres dan Kereta Api Tegal Bahari, berikut Jadwal Terbaru Untuk KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Per 10 Mei 2016. Jadwal Perubahan KA Argo Jati, Argo Jati Tambahan, Cirex, Tegal Bahari berlaku mulai 10 Mei 2016. Silakan lihat nomor kereta api, stasiun keberangkatan awal dan tujuan akhir. Lihat juga jam keberangkatan dan jam kedatangan kereta api di stasiun tujuan.

Untuk kereta api Tegal Bahari mengalami penambahan waktu tempuh karena dibeberapa stasiun yang dulu tidak berhenti, jadwal terbarunya malah berhenti. Mungkin untuk mengakomodasi penumpang kereta api Tegal Arum yang telah dihentikan operasionalnya. Jadi KA Tegal Bahari bakal di plot untuk menggantikan posisi kereta api Tegal Arum.

Langsung saja berikut ini Jadwal kereta api Tegal Bahari, Argo Jati, Argo Jati Fakultatif dan KA Cirebon Ekspres berlaku mulai 10 Mei 2016.

Jadwal Terbaru Untuk KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Per 10 Mei 2016


Argo Jati Tambahan Nomor KA 40a
Gambir 06:40
Cirebon 09:30

Argo Jati Nomor KA 16L
Gambir 10:00
Jatibarang 12:14
Cirebon 12:46

Argo Jati KA 18
Gambir 17:15
Cikampek Tidak Berhenti atau Berjalan Langsung
Jatibarang  19:28
Cirebon 19:58

Cirebon Ekspres Nomor KA 68a
Gambir 12:10
Bekasi 12:37
Haurgeulis 14:08
Jati barang 14:44
Cirebon 15:21

Cirebon Ekspres Nomor KA 62a
Gambir 21:45
Bekasi 22:14
Haurgeulis  23:48
Jatibarang 00:25
Cirebon 00:58

Cirebon Ekspres Fakultatif Nomor KA 72a
Gambir 20:30
Cirebon 23:39

Tegal Bahari Nomor KA 64a
Gambir 09:05
Bekasi  09:34
Haurgeulis 11:02
Jatibarang  11:39
Cirebon 12:25
Losari 13:03
Brebes  13:34
Tegal 13:47

Tegal Bahari Nomor KA 66a
Gambir 11:00
Bekasi 11:29
Jatibarang  13:30
Cirebon  14:10
Losari  14:48
Tanjung 14:59
Brebes 15:19
Tegal 15:32

Tegal Bahari Nomor KA 70a
Gambir 19:45
Jatibarang  22:21
Cirebon  23:02
Losari  23:40
Tanjung  23:51
Brebes 00:11
Tegal 00:24

Argo Jati Nomor KA 15L
Cirebon 06:20
Jatibarang  06:51
Bekasi 08:44
Jatinegara 09:04
Gambir 09:16

Argo Jati KA 17
Cirebon 14:00
Jatibarang 14:31
Bekasi 16:19
Jatinegara 16:36
Gambir 16:48

Cirebon Ekspres Nomor KA 61a
Cirebon 05:20
Jatibarang 05:55
Haurgeulis 06:31
Bekasi 08:07
Jatinegara 08:26
Gambir 08:38

Cirebon Ekspres Nomor KA 65a
Cirebon 08:20
Jatibarang 08:55
Haurgeulis 09:31
Jatinegara 11:19
Gambir 11:31

Tegal Bahari Nomor KA 63a
Tegal 05:30
Brebes 05:43
Losari 06:09
Cirebon 07:15
Bekasi 09:53
Jatinegara 10:12
Gambir 10:23

Tegal Bahari Nomor KA 67a
Tegal 14:45
Brebes 14:58
Tanjung 15:17
Cirebon 16:05
Jatibarang 16:40
Haurgeulis 17:17
Bekasi 18:48
Jatinegara 19:07
Gambir 19:18

Tegal Bahari Nomor KA 69a
Tegal 16:05
Brebes 16:19
Cirebon 18:00
Jatibarang 18:36
Bekasi 20:38
Jatinegara 20:58
Gambir 21:10

Demikian Informasi Jadwal Terbaru Untuk KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Per 10 Mei 2016. Semoga Bermanfaat.