Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya Rangkaian Panjang

Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya Rangkaian Panjang

Bagi yang belum mendapatkan tiket KA Jakarta Surabaya untuk keberangkatan Desember 2015, berikut ini ada kabar gembira untuk anda sekalian. Kereta Api Kertajaya Tambahan Desember rangkaian super panjang siap mengantarkan anda dari Jakarta ke Surabaya atau sebaliknya. Apa Itu Kertajaya Rangkaian Panjang?

Sebuah KA Ekonomi Tambahan Desember bernama KA Kertajaya Tambahan Rangkaiannya panjang. Kalau dihitung 2 kali lipat dari kereta api kertajaya reguler. Bisa menampung lebih dari 1400 tiket/ kursi ekonomi dari Jakarta ke Surabaya.

KA Kertajaya Tambahan rangkaian panjang ini hanya berjalan atau dioperasikan tanggal tertentu, jadi tidak tiap hari berjalan. Jalannya cuma weekend doang, seperti Jum'at, Sabtu, Minggu atau hari libur.

Berapa Harga tiket Kertajaya Tambahan?Tiketnya RP 125.000 untuk sekali jalan dari Jakarta ke Surabaya atau sebaliknya.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga Fakultatif.

Kapan Kertajaya Tambahan di operasikan? KA Tambahan Kertajaya rangkaian panjang dioperasikan mulai tanggal 4 Desember 2015 dengan rincian sebagai berikut ini :

Dari Pasarsenen (Jakarta ) : 4, 11, 18, 21, 23, 25, 28, 30 Desember 2015.
Dari Surabaya Pasarturi : 6, 13, 20, 22, 24, 27, 29, 31 Desember 2015.

Rute KA Kertajaya Tambahan Rangkaian Panjang Mulai dari Pasarsenen, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya.

Nomor Kereta Api 10222
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 23.15
CIREBON PRUJAKAN 02.20 02.30
TEGAL 03.37 03.47
PEKALONGAN 04.35 04.45
SEMARANG TAWANG 06.05 06.25
CEPU 08.08 08.15
BOJONEGORO 08.43 08.50
BABAT 09.18 09.25
LAMONGAN 09.48 09.53
SURABAYA PASARTURI 10.25 -


Nomor Kereta Api 10267
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 22.00
LAMONGAN 22.36 22.41
BABAT 23.05 23.10
BOJONEGORO 23.40 23.45
CEPU 00.16 00.21
SEMARANG TAWANG 02.15 02.35
PEKALONGAN 03.55 04.00
TEGAL 04.48 04.53
CIREBON PRUJAKAN 05.55 06.05
PASARSENEN JAKARTA 09.00 -

Tiket KA Kertajaya Rangkaian Panjang
Silakan Order atau pesan tiket KA Kertajaya Tambahan kelas ekonomi AC rangkaian panjang Jakarta Surabaya. Tiket KA Tambahan bisa dipesan di Tiket.kereta-api.co.id dan Tiket.com/Kereatapi. Semoga berkenan dan manfaatkan fasilitas ini untuk menunjang perjalana anda dengan kereta api. Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Madiun Ekonomi Tambahan.