Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya Rangkaian Panjang

Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya Rangkaian Panjang

Bagi yang belum mendapatkan tiket KA Jakarta Surabaya untuk keberangkatan Desember Januari atau Lebaran. KA Kertajaya Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya menggunakan rangkaian panjang. Apa Itu Kertajaya Rangkaian Panjang?

Sebuah KA Ekonomi Tambahan Desember bernama KA Kertajaya Rangkaiannya panjang kurang lebih 14 kereta ekonomi. Kalau dihitung 2 kali lipat dari kereta api kertajaya reguler. Bisa menampung lebih dari 1484 tiket/ kursi ekonomi dari Jakarta ke Surabaya.

KA Kertajaya rangkaian panjang ini berjalan atau dioperasikan normal alias reguler, cocok untuk anda yang ingin pergi Jakarta Surabaya dengan KA ekonomi.

Berapa Harga tiket Kertajaya Tambahan? Tiketnya RP 165.000 untuk sekali jalan dari Jakarta ke Surabaya atau sebaliknya.

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga Fakultatif.


Kapan Kertajaya Tambahan di operasikan? KA Tambahan Kertajaya rangkaian panjang dioperasikan mulai tanggal 4 Desember 2015 sampai saat ini.


Rute KA Kertajaya Tambahan Rangkaian Panjang Mulai dari Pasarsenen, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya.


Jadwal KA Kertajaya Surabaya Jakarta KA 177

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 21.00
LAMONGAN 21.37 21.39
BABAT 22.04 22.06
BOJONEGORO 22.35 22.38
CEPU 23.07 23.13
RANDUBLATUNG 23.35 23.38
NGROMBO 00.28 00.31
SEMARANG TAWANG 01.21 01.42
WELERI 02.24 02.29
PEKALONGAN 03.12 03.18
TEGAL 04.10 04.20
CIREBON PRUJAKAN 05.20 05.30
JATIBARANG 06.06 06.08
HAURGEULIS 06.42 06.44
BEKASI 08.13 08.15
PASARSENEN JAKARTA 08.40 -


Jadwal KA Kertajaya Jakarta Surabaya KA 178

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 14.00
HAURGEULIS 15.53 15.56
JATIBARANG 16.31 16.34
CIREBON PRUJAKAN 17.10 17.20
TEGAL 18.25 18.31
PEKALONGAN 19.20 19.24
WELERI 20.06 20.09
SEMARANG TAWANG 20.49 21.08
NGROMBO 22.00 22.03
RANDUBLATUNG 22.55 22.58
CEPU 23.21 23.28
BOJONEGORO 00.00 00.03
BABAT 00.33 00.36
LAMONGAN 01.00 01.03
SURABAYA PASARTURI 01.40 -


Tiket KA Kertajaya Rangkaian Panjang
Silakan Order atau pesan tiket KA Kertajaya Tambahan kelas ekonomi AC rangkaian panjang Jakarta Surabaya. Tiket KA Tambahan bisa dipesan di Tiket.kereta-api.co.id dan Tiket.com/Kereatapi. Semoga berkenan dan manfaatkan fasilitas ini untuk menunjang perjalana anda dengan kereta api.