Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya Rangkaian Panjang Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Kertajaya Rangkaian Panjang Desember 2019

Bagi yang belum mendapatkan tiket KA Jakarta Surabaya untuk keberangkatan Desember Januari atau Lebaran. KA Kertajaya Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya menggunakan rangkaian panjang. Apa Itu Kertajaya Rangkaian Panjang?

Sebuah KA Ekonomi Premium SS bernama KA Kertajaya Rangkaiannya panjang kurang lebih 14 kereta ekonomi premium. Kalau dihitung 2 kali lipat dari kereta api kertajaya reguler. Bisa menampung lebih dari 1484 tiket/ kursi ekonomi dari Jakarta ke Surabaya.

KA Kertajaya rangkaian panjang ini berjalan atau dioperasikan normal alias reguler, cocok untuk anda yang ingin pergi Jakarta Surabaya dengan KA ekonomi.

KA Kertajaya


Berapa Harga tiket Kertajaya Tambahan? Tiketnya RP 265.000 untuk sekali jalan dari Jakarta ke Surabaya atau sebaliknya.

Tiket Kertajaya weekday Senin-Kamis kelas ekonomi premium 235.000, 245.000.
Tiket Kertajaya weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi premium 250.000
Tiket Kertajaya Lebaran Rp 275.000, tiket Kertajaya Natal Tahun Baru Rp 265.000

Baca Juga : Jadwal dan Harga Tiket KA Argo Dwipangga Fakultatif.



Rute KA Kertajaya Tambahan Rangkaian Panjang Mulai dari Pasarsenen, Cirebon, Tegal, Pekalongan, Semarang, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan, Surabaya.


Jadwal KA Kertajaya Surabaya Jakarta KA 255

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 21.05
LAMONGAN 21.40 21.43
BABAT 22.07 22.10
BOJONEGORO 22.41 22.44
CEPU 23.16 23.24
RANDUBLATUNG 23.46 23.49
NGROMBO 00.36 00.40
SEMARANG TAWANG 01.29 01.44
WELERI 02.19 02.22
PEKALONGAN 03.02 03.07
TEGAL 03.54 04.04
BREBES 04.16 04.18
CIREBON PRUJAKAN 05.08 05.20
JATIBARANG 05.57 05.59
HAURGEULIS 06.33 06.35
BEKASI 08.05 08.07
PASARSENEN JAKARTA 08.36 -


Jadwal KA Kertajaya Jakarta Surabaya KA 256

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 14.15
HAURGEULIS 16.08 16.11
JATIBARANG 16.47 16.50
CIREBON PRUJAKAN 17.24 17.33
BREBES 18.19 18.21
TEGAL 18.34 18.41
PEKALONGAN 19.27 19.32
WELERI 20.12 20.16
SEMARANG TAWANG 20.52 21.06
NGROMBO 21.55 21.58
RANDUBLATUNG 22.44 22.47
CEPU 23.07 23.14
BOJONEGORO 23.44 23.47
BABAT 00.17 00.20
LAMONGAN 00.43 00.46
SURABAYA PASARTURI 01.24 -


Tiket KA Kertajaya Rangkaian Panjang
Silakan Order atau pesan tiket KA Kertajaya Tambahan kelas ekonomi AC rangkaian panjang Jakarta Surabaya. Tiket KA Tambahan bisa dipesan di Tiket.kereta-api.co.id dan Tiket.com/Kereatapi. Semoga berkenan dan manfaatkan fasilitas ini untuk menunjang perjalana anda dengan kereta api.