Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres

Jadwal dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres rute Solo Purwokerto Terbaru 2017. Melengkapi daftar kereta api dengan rute Solo-Jogjakarta-Purwokerto. KA Joglokerto adalah rangkaian KA Kelas Ekonomi AC non subsidi, rangkaian yang dipakai adalah KA Jaka Tingkir. Jadwal KA Joglokerto Ekspres per 1 April 2017 dari Solo ke Purwokerto dan Purwokerto Solo. Berlaku tarif khusus go show pembelian 2 jam sebelum keberangkatan rute Jogja Kutoarjo dan Kutoarjo Jogja seharga Rp 25.000.

Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Joglokerto Ekspres dari Purwokerto, Radegan, Kroya, Tambak, Gombong, Kebumen, Wonosari, Kutowinangun, Kutoarjo, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan.

Baca Juga Jadwal KAI Kereta Api Indonesia Terbaru Saat Ini.

Jadwal Kereta Api Joglo Ekspres Solobalapan Purwokerto :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 06.00
Purwosari 06.05 06.08
Klaten 06.30 06.32
Lempuyangan 06.55 06.58
Yogyakarta 07.02 07.10
Wates 07.36 07.38
Jenar 07.56 07.58
Kutoarjo 08.11 08.15
Kebumen 08.48 08.50
Gombong 09.08 09.10
Sumpiuh 09.25 09.27
Kroya 09.38 09.40
Purwokerto 10.08 -



Rute KA Joglokerto dari Purwokerto, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Jenar, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan.


Jadwal KA Joglo Ekspres Purwokerto Solobalapan :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto - 10.40
Kroya 11.15 11.17
Sumpiuh 11.29 11.31
Gombong 11.55 11.57
Kebumen 12.15 12.17
Kutoarjo 12.50 12.54
Jenar 13.07 13.09
Wates 13.27 13.29
Yogyakarta 13.55 13.57
Lempuyangan 14.01 14.03
Klaten 14.25 14.27
Purwosari 14.49
Solobalapan 14.56 -


Gambar Joglokerto Ekspres


Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres Solo Jogja Rp 50.000, Solo Purwokerto Rp 75.000, Jogja Purwokerto 60.000. Tiket KA Joglokerto dapat dipesan pada H-90 sebelum keberagnkatan, tempat pesan tiket bisa di mini market, aplikasi Traveloka, Tokopedia atau di situs Tiket,com yang merupakan mitra resmi KAI.