Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres

Jadwal dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres rute Solo Purwokerto. Melengkapi daftar kereta api dengan rute Solo-Jogjakarta-Purwokerto. KA Joglokerto adalah rangkaian KA Kelas Ekonomi AC non subsidi, rangkaian yang dipakai adalah KA Jaka Tingkir.

Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Joglokerto Ekspres dari Purwokerto, Radegan, Kroya, Tambak, Gombong, Kebumen, Wonosari, Kutowinangun, Kutoarjo, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan.

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 06.15
Purwosari 06.19 06.22
Klaten 06.43 06.46
Lempuyangan 07.09 07.11
Yogyakarta 07.14 07.19
Wates 07.41 07.44
Jenar 08.01 08.04
Kutoarjo 08.16 08.20
Kebumen 08.43 08.45
Gombong 09.00 09.03
Sumpiuh 09.17 09.19
Kroya 09.30 09.35
Purwokerto 10.01 -


Jadwal KA Joglokerto Ekspres Purwokerto Solobalapan :
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto - 10.38
Randegan 10.55 11.06
Kroya 11.14 11.19
Sumpiuh 11.30 11.32
Gombong 11.45 11.48
Kebumen 12.04 12.06
Butuh 12.25 12.33
Kutoarjo 12.39 12.44
Jenar 12.56 12.58
Wates 13.16 13.18
Yogyakarta 13.41 13.46
Lempuyangan 13.50 13.53
Klaten 14.15 14.17
Purwosari 14.39 14.42
Solobalapan 14.46 -

Gambar Joglokerto Ekspres


Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres Solo Jogja Rp 50.000, Solo Purwokerto Rp 70.000, Jogja Purwokerto 60.000. Yuk Simak Yang lainnya Tiket KA Jakarta Yogyakarta Desember.