Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Cepat Merak

Jadwal dan Harga Tiket KA Cepat Merak

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Cepat Merak atau lazim disebut KA Banten Ekspres atau Patas Merak. KA Patas Merak ini merupakan KA Ekonomi Lokal AC dengan keberangkatan awal dari Merak tujuan Angke PP. Anda bisa naik KA Patas Merak dari stasiun Merak, Krenceng, Cilegon, Tonjongbaru, Karangantu, Serang, Walantaka,Cikeusal, Catang, Jambubaru, Rangkasbitung, Citeras, Maja, Tigaraksa, Daru, Parungpanjang, Serpong, Kebyoran, Palmerah, Duri dan Angke.

KA Patas Merak berkapastias tiap kereta 106 Penumpang dengan sistem tempat duduk 3-2 saling berhadapan.

Jadwal KA Cepat Merak / Banten Ekspres dari Merak :
Stasiun Pemberhentian KA 339 KA 341
MERAK 06.00 14.00
KRENCENG 06.14 14.14
CILEGON 06.22 14.22
TONJONG BARU 06.34 14.34
KARANGANTU 06.43 14.43
SERANG 06.56 14.56
WALANTAKA 07.09 15.09
CIKEUSAL 07.21 15.21
CATANG 07.32 15.32
JAMBU BARU 07.40 15.40
RANGKASBITUNG 08.00 16.15
CITERAS 08.14 16.29
MAJA 08.27 16.43
TIGARAKSA 08.36 16.55
DARU LS LS
PARUNGPANJANG 09.05 17.22
SERPONG 09.22 17.37
KEBAYORAN 09.44 17.59
PALMERAH 09.51 18.06
TANAH ABANG LS LS
DURI 10.03 18.18
ANGKE 10.07 18.22


Jadwal KA Cepat Merak dari Angke:
Stasiun Pemberhentian KA 340 KA 342
ANGKE 07.09 14.09
DURI 07.14 14.14
TANAH ABANG LS LS
KEBAYORAN 07.32 14.32
SERPONG 07.56 14.56
PARUNGPANJANG 08.15 15.10
TIGARAKSA 08.37 15.32
MAJA 08.46 LS
CITERAS 08.58 LS
RANGKASBITUNG 09.20 16.02
JAMBU BARU 09.32 16.14
CATANG 09.40 16.22
CIKEUSAL 09.51 16.33
WALANTAKA 10.11 16.45
SERANG 10.24 16.58
KARANGANTU 10.37 17.10
TONJONG BARU 10.46 17.19
CILEGON 10.58 17.31
KRENCENG 11.06 17.39
MERAK 11.18 17.51

Gambar KA Cepat Merak


Harga Tiket KA Cepat Merak sebesar Rp 8.000 untuk sekali jalan seluruh rute KA Cepat Merak tersebut diatas. Selamat menikmati perjalanan dengan kereta api Cepat Merak Banten Ekspres Patas Merak, selamat sampai tujuan.
Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Cepat Merak, semoga bermanfaat. Jangan lupa dibaca juga Jadwal Kereta Api Rangkas Jaya