Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya

Berikut jadwal dan harga tiket KA Jayabaya rute Malang- Surabaya-Jakarta seusai dengan Gapeka/Jadwal KAI Saat Ini. Kereta Api Jayabaya adalah jenis kereta api ekonomi dan eksekutif. KA ekonominya dengan fasilitas AC, Tempat duduk 2-2 AB-CD kapasitas tiap kereta 80 penumpang.


Rute dan Stasiun pemberhentian KA Jayabaya adalah Malang, Lawang, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Pasar Turi, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jayabaya Weekday Senin-Kamis Kelas ekonomi 230.000, 270.000 , Kelas Eksekutif 370.000.

Tiket KA Jayabaya weekend Jumat-Minggu kelas ekonomi 350.000 , kelas eksekutif 410.000
Tiket Jayabaya Lebaran 520.000, Tiket Jayabaya Natal dan Tahun Baru 495.000.



Tiket bisa dipesan melalui online H-90 sebelum keberangkatan.

KA Jayabaya dari Malang Jakarta KA 116/113

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 11.55
LAWANG 12.18 12.22
BANGIL 13.00 13.03
SIDOARJO 13.26 13.29
SURABAYA GUBENG 13.52 14.01
SURABAYA PASAR TURI 14.16 14.30
LAMONGAN 15.05 15.08
BABAT 15.31 15.34
BOJONEGORO 16.04 16.07
CEPU 16.37 16.44
RANDUBLATUNG 17.06 17.09
NGROMBO 17.56 17.59
SEMARANG PONCOL 18.52 19.07
WELERI 19.39 19.43
PEKALONGAN 20.24 20.28
PEMALANG 20.54 20.56
TEGAL 21.19 21.25
CIREBON 22.20 22.26
JATIBARANG 22.55 22.57
CIKAMPEK 00.08 00.12
KARAWANG 00.31 00.33
BEKASI 01.04 01.06
JATINEGARA 01.25 01.27
PASAR SENEN 01.37 -

KA Jayabaya dari Jakarta Malang KA 114/115

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN JAKARTA - 16.55
KARAWANG 17.51 17.53
CIKAMPEK 18.12 18.14
JATIBARANG 19.25 19.27
CIREBON 19.58 20.12
TEGAL 21.11 21.17
PEMALANG 21.39 21.43
PEKALONGAN 22.08 22.12
WELERI 22.49 22.52
SEMARANG PONCOL 23.23 23.36
NGROMBO 00.30 00.34
RANDUBLATUNG 01.20 01.25
CEPU 01.46 01.55
BOJONEGORO 02.25 02.28
BABAT 02.57 03.00
LAMONGAN 03.22 03.25
SURABAYA PASAR TURI 04.01 04.15
SURABAYA GUBENG 04.30 04.40
SIDOARJO 05.03 05.07
BANGIL 05.31 05.34
LAWANG 06.16 06.19
MALANG 06.43 -


Harga Tiket KA Jayabaya Weekday Senin-Kamis Kelas ekonomi 230.000, 270.000 , Kelas Eksekutif 370.000.

Tiket KA Jayabaya weekend Jumat-Minggu kelas ekonomi 350.000 , kelas eksekutif 410.000
Tiket Jayabaya Lebaran 520.000, Tiket Jayabaya Natal dan Tahun Baru 495.000

Demikian Jadwal dan Harga Tike KA Jayabaya yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat bagi kita semuanya.