Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya

Berikut jadwal dan harga tiket KA Jayabaya rute Malang- Surabaya-Jakarta seusai dengan Gapeka April 2017. Kereta Api Jayabaya adalah jenis kereta api ekonomi AC Komersial dengan fasilitas AC, Tempat duduk 2-2 AB-CD kapasitas tiap kereta 80 penumpang. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Jayabaya adalah Malang, Lawang, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Pasar Turi, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jayabaya saat ini (Malang Jakarta) 220.000-260.000. Tiket bisa dipesan melalui online H-90 sebelum keberangkatan.

KA Jayabaya dari Malang Jakarta KA 146/143

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 11.45
LAWANG 12.08 12.13
BANGIL 12.51 12.54
SIDOARJO 13.15 13.18
SURABAYA GUBENG 13.41 13.49
SURABAYA PASAR TURI 14.03 14.15
LAMONGAN 14.51 14.54
BABAT 15.16 15.18
BOJONEGORO 15.47 15.50
CEPU 16.19 16.26
RANDUBLATUNG 16.48 16.52
NGROMBO 17.39 17.42
SEMARANG PONCOL 18.35 18.51
WELERI 19.24 19.28
PEKALONGAN 20.08 20.12
PEMALANG 20.39 20.45
TEGAL 21.06 21.14
CIREBONPRUJAKAN 22.09 22.24
JATIBARANG 22.57 22.59
CIKAMPEK 00.10 00.12
KARAWANG 00.31 00.33
BEKASI 01.03 01.05
JATINEGARA 01.21 01.24
PASARSENEN 01.34 -



KA Jayabaya dari Jakarta Malang KA 144/145

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN JAKARTA - 13.00
KARAWANG 13.53 13.55
CIKAMPEK 14.14 14.16
JATIBARANG 15.28 15.30
CIREBON PRUJAKAN 16.04 16.13
TEGAL 17.08 17.17
PEMALANG 17.39 17.43
PEKALONGAN 18.08 18.12
WELERI 18.51 18.54
SEMARANG PONCOL 19.27 19.42
NGROMBO 20.36 20.39
RANDUBLATUNG 21.25 21.28
CEPU 21.50 21.56
BOJONEGORO 22.27 22.30
BABAT 23.00 23.03
LAMONGAN 23.26 23.29
SURABAYA PASAR TURI 00.05 00.20
SURABAYA GUBENG 00.35 00.45
SIDOARJO 01.08 01.11
BANGIL 01.32 01.35
LAWANG 02.15 02.19
MALANG 02.42 -


Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Jayabaya Malang - Pasar Senen sebesar Rp 230.000, 270.000, 325.000, 345.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tike KA Jayabaya yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat bagi kita semuanya.