Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya


Berikut jadwal dan harga tiket KA Jayabaya rute Malang- Surabaya-Jakarta seusai dengan Gapeka/Jadwal KAI Saat Ini. Kereta Api Jayabaya adalah jenis kereta api ekonomi dan eksekutif. KA ekonominya dengan fasilitas AC, Tempat duduk 2-2 AB-CD kapasitas tiap kereta 80 penumpang.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Rute dan Stasiun pemberhentian KA Jayabaya adalah Malang, Lawang, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Pasar Turi, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Jayabaya Weekday Senin-Kamis Kelas ekonomi 230.000, 270.000 , Kelas Eksekutif 370.000.

Tiket KA Jayabaya weekend Jumat-Minggu kelas ekonomi 350.000 , kelas eksekutif 410.000
Tiket Jayabaya Lebaran 520.000, Tiket Jayabaya Natal dan Tahun Baru 495.000.


Tiket bisa dipesan melalui online H-90 sebelum keberangkatan.

Jadwal KA Jayabaya dari Malang Jakarta KA 108/105


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 11.50
LAWANG 12.11 12.14
BANGIL 12.50 12.54
SIDOARJO 13.16 13.26
SURABAYA GUBENG 13.50 13.56
SURABAYA PASAR TURI 14.10 14.20
LAMONGAN 14.54 14.57
BABAT 15.20 15.23
BOJONEGORO 15.53
15.56
CEPU 16.26 16.32
RANDUBLATUNG 16.53
16.55
NGROMBO 17.43 17.46
SEMARANG PONCOL 18.40 18.53
WELERI 19.25 19.28
PEKALONGAN 20.07 20.11
PEMALANG 20.38 20.42
TEGAL 21.06 21.11
CIREBON 22.06 22.12
JATIBARANG 22.43 22.45
CIKAMPEK 23.59 00.01
KARAWANG 00.20 00.22
BEKASI 00.53 00.55
JATINEGARA 01.12 01.14
PASAR SENEN 01.25 -





KA Jayabaya dari Jakarta Malang KA 106/107


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN JAKARTA - 16.45
KARAWANG 17.41 17.43
CIKAMPEK 18.01 18.03
JATIBARANG 19.12 19.14
CIREBON 19.43 19.49
TEGAL 20.49
20.56
PEMALANG 21.19 21.21
PEKALONGAN 21.48
21.52
WELERI 22.31 22.34
SEMARANG PONCOL 23.08 23.21
NGROMBO 00.16 00.18
RANDUBLATUNG 01.03 01.05
CEPU 01.27 01.33
BOJONEGORO 02.02 02.05
BABAT 02.35 02.38
LAMONGAN 03.01 03.04
SURABAYA PASAR TURI 03.39
03.50
SURABAYA GUBENG 04.05 04.18
SIDOARJO 04.42
04.45
BANGIL 05.08 05.14
LAWANG 05.56 06.06
MALANG 06.28 -


Harga Tiket KA Jayabaya Weekday Senin-Kamis Kelas ekonomi 230.000, 270.000 , Kelas Eksekutif 370.000.

Tiket KA Jayabaya weekend Jumat-Minggu kelas ekonomi 350.000 , kelas eksekutif 410.000
Tiket Jayabaya Lebaran 520.000, Tiket Jayabaya Natal dan Tahun Baru 495.000

Demikian Jadwal dan Harga Tike KA Jayabaya yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat bagi kita semuanya.