Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Jayabaya

Berikut jadwal dan harga tiket KA Jayabaya rute Malang- Surabaya-Jakarta seusai dengan Gapeka April 2015. Kereta Api Jayabaya adalah jenis kereta api ekonomi AC Komersial dengan fasilitas AC, Tempat duduk 2-2 AB-CD kapasitas tiap kereta 80 penumpang. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Jayabaya adalah Malang, Lawang, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Pasar Turi, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Jayabaya dari Malang tujuan Jakarta KA 151

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 11.45
LAWANG 12.08 12.15
SIDOARJO 13.15 13.18
SURABAYA GUBENG 13.41 13.48
SURABAYA PASAR TURI 14.01 14.15
BOJONEGORO 15.39 15.44
CEPU 16.15 16.22
RANDUBLATUNG 16.42 16.47
NGROMBO 17.32 17.37
SEMARANG PONCOL 18.29 18.41
WELERI 19.14 19.18
PEKALONGAN 19.59 20.05
PEMALANG 20.31 20.35
TEGAL 20.57 21.10
CIREBON 22.10 22.18
JATIBARANG 22.48 22.50
CIKAMPEK 23.57 23.59
BEKASI 00.46 00.48
JATINEGARA 01.05 01.07
PASARSENEN 01.16 -

KA Jayabaya dari Jakarta tujuan Malang KA 152:

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN JAKARTA - 12.00
CIKAMPEK 13.11 13.13
JATIBARANG 14.22 14.24
CIREBON 14.53 15.01
TEGAL 16.00 16.10
PEMALANG 16.32 16.36
PEKALONGAN 17.02 17.07
WELERI 17.48 17.52
SEMARANG PONCOL 18.24 18.45
NGROMBO 19.37 19.41
RANDUBLATUNG 20.27 20.31
CEPU 20.51 21.04
BOJONEGORO 21.28 21.34
SURABAYA PASAR TURI 22.58 23.10
SURABAYA GUBENG 23.23 23.28
SIDOARJO 23.51 23.53
LAWANG 00.50 00.54
MALANG 01.17

Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Jayabaya Malang - Pasar Senen sebesar Rp 230.000, 270.000, 325.000, 345.000.
Demikian Jadwal dan Harga Tike KA Jayabaya yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat bagi kita semuanya.