Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Harina 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Harina 2020

Jadwal dan Harga Tiket KA Harina

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Harina Sesuai dengan grafik perjalanan kereta api tahun 2020. KA Harina adalah kereta api kelas campuran, ekonomi stainless steel dan eksekutif stainless steel melayani koridor Surabaya Pasar Turi - Bandung lewat Cikampek. Rute dan tempat pemberhentian kereta api Harian adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung. Berikut ini jadwal lengkap Kereta Api Harina 2020 :

Tiket KA Harina reguler kelas ekonomi 250.000 sedangkan eksekutif 450.000.

Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 129/132

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.50
LAMONGAN 17.25 17.28
BABAT 17.51 17.54
BOJONEGORO 18.24 18.27
CEPU 18.57 19.04
NGROMBO 20.07 20.10
SEMARANG TAWANG 20.58 21.12
PEKALONGAN 22.24 22.28
TEGAL 23.15 23.22
CIREBON 00.23 00.33
CIKAMPEK 02.13 02.35
PURWAKARTA 02.55 02.57
CIMAHI 04.18 04.20
BANDUNG 04.31 -

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 131/130

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.40
CIMAHI 21.51 21.53
PURWAKARTA 23.14 23.19
CIKAMPEK 23.38 00.10
CIREBON 01.51 02.00
TEGAL 02.58 03.07
PEKALONGAN 03.53 03.58
SEMARANG TAWANG 05.13 05.28
NGROMBO 06.17 06.20
CEPU 07.24 07.30
BOJONEGORO 07.59 08.02
BABAT 08.31 08.34
LAMONGAN 08.56 08.59
SURABAYA PASARTURI 09.36 -


Tiket KA Harina reguler kelas ekonomi 250.000 sedangkan eksekutif 450.000.

Untuk Tiket Harina Desember, Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 430.000 sedangkan kelas eksekutif 500.000/600.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Harina terbaru yang dapat disampaikan, semoga berguna bagi kita semua. Tiket KA Harina bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.