Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Harina

Jadwal dan Harga Tiket KA Harina

Jadwal dan Harga Tiket KA Harina

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Harina Sesuai dengan grafik perjalanan kereta api tahun 2015. KA Harina adalah kereta api kelas campuran, ekonomi, bisnis dan eksekutif melayani koridor Surabaya Pasar Turi - Bandung lewat Cikampek. Rute dan tempat pemberhentian kereta api Harian adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung. Berikut ini jadwal lengkap Kereta Api Harina 2015 :

Gapeka KA 73
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.15
LAMONGAN 16.52 16.54
BABAT 17.18 17.20
BOJONEGORO 17.49 17.53
CEPU 18.24 18.30
NGROMBO 19.39 19.43
SEMARANG TAWANG 20.33 20.43
PEKALONGAN 22.06 22.12
TEGAL 22.59 23.04
CIREBON 00.07 00.21
CIKAMPEK 02.07 02.30
PURWAKARTA 02.49 02.51
CIMAHI 04.13 04.15
BANDUNG 04.26 -


Gapeka KA 75
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.25
CIMAHI 21.36 21.40
PURWAKARTA 23.02 23.09
CIKAMPEK 03.28 23.45
CIREBON 01.37 01.44
TEGAL 02.47 02.54
PEKALONGAN 03.43 03.48
SEMARANG TAWANG 05.10 05.35
NGROMBO 06.25 06.30
CEPU 07.40 07.45
BOJONEGORO 08.16 08.22
BABAT 08.52 08.54
LAMONGAN 09.18 09.20
SURABAYA PASARTURI 09.57 -

Harga Tiket KA Harina Ekonomi C, P, Q, S ; 270.000, 260.000, 245.000, 230.000
Tiket kA Harina Bisnis B, K, N, O ; 400.000, 375.000, 350.000, 325.000
Tiket KA Harina Eksekutif A, H, I, J ; 500.000, 475.000, 450.000, 420.000
Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Harina terbaru yang dapat disampaikan, semoga berguna bagi kita semua.