Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Harina 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Harina 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Harina


Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Harina Sesuai dengan grafik perjalanan kereta api tahun 2021. KA Harina adalah kereta api kelas campuran, ekonomi stainless steel dan eksekutif stainless steel melayani koridor Surabaya Pasar Turi - Bandung lewat Cikampek. 

Rute dan tempat pemberhentian kereta api Harian adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung. 

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.
Suhu tubuh dibawah 37,3 derajat celcius.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.
 

Harga Tiket KA Harina

Tiket KA Harina reguler kelas ekonomi 250.000 sedangkan eksekutif 450.000.
Tike KA Harina Lebaran dan Nataru kelas ekonomi premium 350.000, eksekutif 600.000.

Berikut ini jadwal lengkap Kereta Api Harina


Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 123/126

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.40
LAMONGAN 18.14
18.17
BABAT 18.39
18.42
BOJONEGORO 19.11
19.14
CEPU 19.44
19.49
NGROMBO 20.51
20.53
SEMARANG TAWANG 21.40
21.50
PEKALONGAN 23.01
23.05
TEGAL 23.52 23.59
CIREBON 00.56 01.04
CIKAMPEK 02.42 03.05
PURWAKARTA 03.23
03.25
CIMAHI 04.40 04.42
BANDUNG 04.52 -





 

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 125/124

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 20.20
CIMAHI 20.30
20.32
SASAKSAAT 20.58
21.08
PURWAKARTA 22.01
22.10
CIKAMPEK 22.28
22.50
CIREBON 00.29
00.37
TEGAL 01.35
01.41
PEKALONGAN 02.26
02.31
SEMARANG TAWANG 03.43
03.58
NGROMBO 04.46
04.49
CEPU 05.56
06.01
BOJONEGORO 06.31
06.34
BABAT 07.03
07.05
LAMONGAN 07.27
07.30
SURABAYA PASARTURI 08.05 -

Tiket KA Harina reguler kelas ekonomi 250.000 sedangkan eksekutif 450.000.

Untuk Tiket Harina Desember, Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 430.000 sedangkan kelas eksekutif 500.000/600.000.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Harina terbaru yang dapat disampaikan, semoga berguna bagi kita semua. Tiket KA Harina bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.