Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Harina

Jadwal dan Harga Tiket KA Harina

Jadwal dan Harga Tiket KA Harina

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Harina Sesuai dengan grafik perjalanan kereta api tahun 2017. KA Harina adalah kereta api kelas campuran, ekonomi, bisnis dan eksekutif melayani koridor Surabaya Pasar Turi - Bandung lewat Cikampek. Rute dan tempat pemberhentian kereta api Harian adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung. Berikut ini jadwal lengkap Kereta Api Harina 2017 :


Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 73

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.30
LAMONGAN 17.06 17.09
BABAT 17.32 17.35
BOJONEGORO 18.04 18.07
CEPU 18.37 18.43
NGROMBO 19.47 19.50
SEMARANG TAWANG 20.38 20.57
PEKALONGAN 22.10 22.14
TEGAL 23.01 23.07
CIREBON 00.06 00.16
CIKAMPEK 01.55 02.15
PURWAKARTA 02.34 02.36
CIMAHI 03.59 04.01
BANDUNG 04.11 -



Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 75

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.25
CIMAHI 21.35 21.37
PURWAKARTA 23.10 23.14
CIKAMPEK 23.33 23.58
CIREBON 01.37 01.46
TEGAL 02.44 02.53
PEKALONGAN 03.38 03.42
SEMARANG TAWANG 04.56 05.25
NGROMBO 06.13 06.17
CEPU 07.22 07.28
BOJONEGORO 07.59 08.02
BABAT 08.32 08.35
LAMONGAN 08.58 09.01
SURABAYA PASARTURI 09.37 -


Harga Tiket KA Harina Ekonomi C, P, Q, S ; 270.000, 260.000, 245.000, 230.000.

Tiket kA Harina Bisnis B, K, N, O ; 400.000, 375.000, 350.000, 325.000.

Tiket KA Harina Eksekutif A, H, I, J ; 500.000, 475.000, 450.000, 420.000

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Harina terbaru yang dapat disampaikan, semoga berguna bagi kita semua. Tiket KA Harina bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.