Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka
Ini informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka 2015 sesuai gapeka April 2015. Kereta Api Sancaka tetap tangkaian kereta api Eksekutif dan KA Bisnis. Rute dan Stasiun Pembherhentian KA Sancaka dari Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Wilangan, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta. Tempat duduk atau fasilitas kereta api Sancaka adalah kereta api AC dengan jumlah keberangkatan tiap hari dua kali. KA Sancaka Pagi dan KA Sancaka Sore.

Jadwal KA Sancaka Pagi nomor KA 83
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.30
BOHARAN 07.49 07.56
MOJOKERTO 08.18 08.23
JOMBANG 08.45 08.49
NGANJUK 09.24 09.26
WILANGAN 09.40 09.46
MADIUN 10.16 10.28
SOLO BALAPAN 11.55 12.00
KLATEN 12.27 12.29
YOGYAKARTA 12.55 -

Jadwal KA Sancaka Pagi nomor KA 84
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 06.45
KLATEN 07.10 07.13
SOLO BALAPAN 07.39 07.44
MADIUN 09.01 09.07
NGANJUK 09.57 09.59
JOMBANG 10.33 10.37
MOJOKERTO 10.58 11.01
SURABAYA GUBENG 11.40 -


Jadwal KA Sancaka Malam nomor KA 85
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.25
MOJOKERTO 18.04 18.07
JOMBANG 18.29 18.32
BARON 18.55 19.02
NGANJUK 19.16 19.18
MADIUN 20.06 20.16
SOLO BALAPAN 21.35 21.42
YOGYAKARTA 22.32 -

Jadwal KA Sancaka Malam nomor KA 86
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 16.30
SOLO BALAPAN 17.19 17.25
PARON 18.24 18.30
BARAT 18.45 18.56
MADIUN 19.06 19.12
NGANJUK 20.03 20.08
JOMBANG 20.44 20.48
MOJOKERTO 21.09 21.12
SURABAYA GUBENG 21.51 -

Harga Tiket KA Sancaka Kelas Bisnis B,K,N,O : 160.000, 145.000, 130.000, 115.000. Untuk Kelas Eksekutif A, H,I,J : 210.000, 195.000, 180.000, 165.000. Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat.