Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Desember 2019

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka

Ini informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka 2019 sesuai gapeka /Jadwal KAI Saat Ini perubahan 1 Desember 2019. Kereta Api Sancaka tetap tangkaian kereta api Eksekutif dan KA Ekonomi Premium. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Sancaka dari Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Wilangan, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta. Tempat duduk atau fasilitas kereta api Sancaka adalah kereta api AC dengan jumlah keberangkatan tiap hari dua kali. KA Sancaka Pagi dan KA Sancaka Sore.

Cukup nyaman naik KA Sancaka Surabaya Yogyakarta dan Yogyakarta Surabaya. Karena perjalanan yang cepat tidak menimbulkan rasa capek-capek.

Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.40
MOJOKERTO 08.16 08.20
JOMBANG 08.42 08.45
KERTOSONO 09.01 09.04
NGANJUK 09.24 09.26
MADIUN 10.04 10.20
SOLO BALAPAN 11.36 11.41
KLATEN 12.06 12.08
YOGYAKARTA 12.33 -


Jadwal KA Sancaka Pagi Jogjakarta Surabaya KA 180

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 06.30
KLATEN 06.4 06.56
SOLO BALAPAN 07.22 07.27
MADIUN 08.44 08.56
NGANJUK 09.37 09.39
KERTOSONO 09.59 10.02
JOMBANG 10.18 10.25
MOJOKERTO 10.47 10.51
SURABAYA GUBENG 11.27 -


Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.55
MOJOKERTO 18.31 19.35
JOMBANG 18.57 19.00
NGANJUK 19.41 19.44
KERTOSONO 19.17 19.21
NGANJUK 19.41 19.44
MADIUN 20.24 20.40
NGAWI 21.03 21.05
SOLO BALAPAN 22.02 22.10
KLATEN 22.36 22.39
YOGYAKARTA 23.05 -


Jadwal KA Sancaka Malam Jogjakarta Surabaya KA 182

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 17.05
KLATEN 17.30 17.32
SOLO BALAPAN 17.57 18.03
NGAWI 19.00 19.02
MADIUN 19.24 19.38
NGANJUK 20.19 20.21
JOMBANG 21.00 21.03
KERTOSONO 20.41 20.44
MOJOKERTO 21.25 21.29
SURABAYA GUBENG 22.05 -

Harga Tiket KA Sancaka Kelas Ekonomi: 190.000, 175.000, 155.000, 145.000.
Tiket Sancaka Kelas Eksekutif  : 250.000, 230.000, 210.000, 190.000.

Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat. Tempat pesan tiket KA Sancaka bisa di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.