Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka

Ini informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka 2017 sesuai gapeka April 2017. Kereta Api Sancaka tetap tangkaian kereta api Eksekutif dan KA Bisnis. Rute dan Stasiun Pembherhentian KA Sancaka dari Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Wilangan, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta. Tempat duduk atau fasilitas kereta api Sancaka adalah kereta api AC dengan jumlah keberangkatan tiap hari dua kali. KA Sancaka Pagi dan KA Sancaka Sore.


Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja nomor KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.30
MOJOKERTO 08.17 08.20
JOMBANG 08.41 08.43
NGANJUK 09.16 09.18
MADIUN 10.06 10.30
SOLO BALAPAN 11.47 11.53
KLATEN 12.18 12.20
YOGYAKARTA 12.45 -


Jadwal KA Sancaka Pagi Jogja Surabaya nomor KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 06.45
KLATEN 07.09 07.11
SOLO BALAPAN 07.36 07.41
MADIUN 08.57 09.11
NGANJUK 09.50 09.57
JOMBANG 10.31 10.35
MOJOKERTO 10.57 11.01
SURABAYA GUBENG 11.37 -


Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja nomor KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.25
MOJOKERTO 18.01 18.05
JOMBANG 18.27 18.30
NGANJUK 19.15 19.17
MADIUN 20.05 20.20
SOLO BALAPAN 21.35 21.45
YOGYAKARTA 22.32 -


Jadwal KA Sancaka Malam Jogja Surabaya nomor KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 16.40
SOLO BALAPAN 17.17 17.35
MADIUN 19.09 19.33
NGANJUK 20.14 20.16
JOMBANG 20.50 20.53
MOJOKERTO 21.15 21.19
SURABAYA GUBENG 21.55 -

Harga Tiket KA Sancaka Kelas Bisnis B,K,N,O : 160.000, 145.000, 130.000, 115.000. Untuk Kelas Eksekutif A, H,I,J : 210.000, 195.000, 180.000, 165.000. Demikian info Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat. Tempat pesan tiket KA Sancaka bisa di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.