Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya
Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka April relasi Cilacap - Gambir. KA Purwojaya tepa melayanai kelas Bisnis dan Eksekutif dalam satu rangkaian kereta api. Rute nya bisa dilihat pada tabel di bawah ini. Berikut ini jadwal Kereta Api Purwojaya 2015 selengkapnya :

Nomor KA 57
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.30
MAOS 14.58 15.00
KROYA 15.14 15.30
PURWOKERTO 15.58 16.10
CIREBON 18.10 18.20
BEKASI 20.51 20.53
JATINEGARA 21.10 21.12
GAMBIR JAKARTA 21.23 -

Nomor KA 58
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 22.15
CIREBON 01.05 01.24
PURWOKERTO 03.25 03.35
KROYA 04.03 04.25
MAOS 04.39 04.45
CILACAP 05.15 -

Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap - Gambir Kelas Bisnis B,K,N,O : 220.000, 205.000, 195.000, 180.000. Sedangkan Kelas Eksekutif A,H,I,J : 300.000, 280.000, 260.000, 240.000.