Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya

Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya

Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka April relasi Cilacap - Gambir. KA Purwojaya tepa melayanai kelas Bisnis dan Eksekutif dalam satu rangkaian kereta api. Rute nya bisa dilihat pada tabel di bawah ini.

Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap Jakarta mulai dari Rp 240.000, Rp 260.000, Rp 280.000 dan Rp 300.000. Berikut ini jadwal Kereta Api Purwojaya 2017 selengkapnya :



Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 60/57

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.57 16.10
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.00 21.02
GAMBIR JAKARTA 21.18 -


Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 58/59

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 22.05
CIREBON 01.00 01.08
PURWOKERTO 03.08 03.30
KROYA 03.58 04.15
MAOS 04.29 04.31
CILACAP 04.57 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap - Gambir Kelas Eksekutif A, H, I ,J : 300.000, 280.000, 260.000, 240.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya terbaru saat ini yang berlaku untuk anda. Semoga bermanfaat.