Home » » Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya 2021

Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya


Ini dia Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya terbaru 2021 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat Ini relasi Cilacap - Gambir. KA Purwojaya tepa melayanai kelas Bisnis dan Eksekutif dalam satu rangkaian kereta api. Rute nya bisa dilihat pada tabel di bawah ini.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test terlebih dahulu.
Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat keterangan sehat puskesmas.
Rapid test bisa dilakukan di stasiun yang melayani rapid test dengan biaya Rp 85.000.


Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap Jakarta mulai dari Rp 240.000, Rp 260.000, Rp 280.000 dan Rp 300.000. Berikut ini jadwal Kereta Api Purwojaya selengkapnya :


Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 88/85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.30
MAOS 14.57 15.00
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.55 16.02
BUMIAYU 16.46 16.48
CIREBON 17.57 18.02
BEKASI 20.26 20.28
JATINEGARA 20.45 20.47
GAMBIR JAKARTA 21.03 -





Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 86/87

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 21.25
BEKASI 21.56 21.58
CIREBON 00.18 00.28
BUMIAYU 01.39 01.41
PURWOKERTO 02.24 02.39
KROYA 03.05 03.25
MAOS 03.37 03.40
CILACAP 04.07 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Indonesia Terbaru Berlaku Saat Ini


Harga Tiket KA Purwojaya Cilacap - Gambir Kelas Eksekutif A, H, I ,J : 300.000, 280.000, 260.000, 240.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Purwojaya terbaru saat ini yang berlaku untuk anda. Semoga bermanfaat.